PDA

Просмотр полной версии : Теневой гороскоп


CrazySlash
11.12.2007, 22:36
Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.
Кентавр (8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия (13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-Сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчетливый и хитрый Сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января)
Человек с головой быка - Минотавр - является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра, он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения Минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

astek
11.12.2007, 23:43
Да полная противопрложность, ничего не совпадает)))

voron
12.12.2007, 03:56
А мне кажется совпадает))

LightGray
12.12.2007, 17:06
А мне надо взять две соседние интерпретации (свою и предыдущую), поделить всё написанное пополам, и более-менее похоже становится. Прочитал остальные - это всё не про меня.

astek
12.12.2007, 18:23
А мне кажется совпадает))
А мы разве знакомы?

voron
12.12.2007, 20:24
А мы разве знакомы?
Это важно для Вас? :redface:
Выразил свое мнение,узнал в гороскопе себя и некоторых людей,которых давно наблюдаю-вот.

vini
13.12.2007, 08:13
Хм, я сатир?! Что-то есть, точнее было. Сейчас остепенился(одна партнерша), но до сих пор самый любимый магазин Казанова. Что может быть лутше чем ролевые игры в постели!!!!!

lioness
13.12.2007, 10:18
А я Сфинкс. Сам образ мне нравиться, но гороскоп говорит про кого-то совсем другого :rolleyes:

CrazySlash
14.12.2007, 00:11
Химера (16 сентября - 22 октября) --- Весы
***Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации. ***

Только я совсем не лицимерен

Sweety
05.02.2008, 23:45
Я - гарпия??? Не замечала мстительности за собой...

vini
06.02.2008, 08:38
Позвольте узнать дату составления гороскопа?
Если пользовались теми-же картами что и в обычном гороскопе то это брехня полная. Т.К. Карты гороскопа были составлены более 1500 лет назад, А планеты сместились за это время. Вот к примеру кто был тельцом сечас овен, и то это не точно, потому как астрологи открыли новый знак, вроде змеевик. Поэтому надо все пересчитывать по новой.

astek
06.02.2008, 11:09
Глупость, не 1500 лет назад а гораздо раньше, и ничего никто не открывал, астрологи только наблюдат

vini
08.02.2008, 11:42
2Astek Читай пожалуйста повнимательней. Обычный гороскоп которым пользуются сейчас придумали не друды и не майя. Эти карты (заметь не наука!!) были созданы гораздо позднее, 1800 с чемто лет назад.
По поводу открытия, с этим да оказия вышла признаю, не астрологи а астрономы (ну которые в телескоп смотрят).

astek
08.02.2008, 12:31
Кстати у тех же майа гороскопы и астрологические данные были более точные, как сейчас начали признавать математики и астрономы. И видели в те времена куда дальше и разглядывали такие детали, которые потихоньку наши астрономы только начинают наблюдать и изучать)))

Звездный_Свет
13.02.2008, 14:54
А вот я пегас) хотя что-то от гарпии) действительно, долго не забываю обиду и ненавижу рутинную работу) но я очень романтична и обычно не вынашиваю планы мести)

astek
13.02.2008, 18:24
Ну вот, открыла новый знак, пегарпия)

odium
16.02.2008, 04:30
Мда, а мне удосужился образ сирены... Хм, интересно! Всё совпадает, не знаю кто там чего не может соотнести к себе.

Vikki
01.03.2008, 12:38
Я давно знаю об этом гороскопе.Я считаю,что он очень хорошо описывает недостатки,просто некоторые не хотят в этом признаваться.

astek
01.03.2008, 14:12
Нет, Vikki, просто если человек деградирует, у него наиболее проявляются эти черты

yuta
01.03.2008, 19:55
Да-да, похоже на правду, и очень хорошо знать негативные черты своего знака, чтобы стараться ну хоть как-то их контролировать... Я вот не мстительна, но обиды помню так долго, что иногда даже самой становится неприлично так долго переживать.. :smn7:

Vikki
02.03.2008, 13:28
Нет, Vikki, просто если человек деградирует, у него наиболее проявляются эти черты


Ага,и мы все добрые и ласковые.А проевление негативных эмоций считаються деградацией...да,да... :smn2:

astek
02.03.2008, 19:35
Именно. В яблочко. А вы считаете злых и жадных людей духовно развитыми? Ведь и у знаков задиака есть как положительные, так и отрицательные черты. И у меня знакомый, разница рождения в 2 дня, оба одного года и знака зодиака, и разне.
От человека много зависит. Ну что же поделать, если меня не тянет во все тяжкие.

Vikki
02.03.2008, 20:11
Именно. В яблочко. А вы считаете злых и жадных людей духовно развитыми? Ведь и у знаков задиака есть как положительные, так и отрицательные черты. И у меня знакомый, разница рождения в 2 дня, оба одного года и знака зодиака, и разне.
От человека много зависит. Ну что же поделать, если меня не тянет во все тяжкие.
Да но ведь это не значит,что в глубине души не сидит кто-то совершенно противоположный твоему характеру.И в один момент он все-таки покажет себя.Это и есть наша темная сторона,которую многие из нас совершенно не знают.Все зависит от ситуации в которую ты попадаешь!Мне так кажеться!

astek
03.03.2008, 03:29
Может в ком то и сидит. Это как шелуха на зерне, нужно скинуть и идти дальше.

speedy
03.03.2008, 15:50
Как Вы считаете, а можно ли рассчитывать на успех, если, подобрав четко себе по гороскопам партнера (ну, например, имя, подходящий год рождения, подходящий тебе знак зодиака) - ну, короче, все подобрать "под себя", принимая во внимание оптимальные для себя отношения,
искать такого среди людей? ну, например, вводить эти параметры в строках поиска на сайте знакомств?

Vikki
03.03.2008, 18:03
Может в ком то и сидит. Это как шелуха на зерне, нужно скинуть и идти дальше.
Может, конечно ты и прав (ничего,что я на ты?),но я не согласна.Есть люди в которых добро и зло находяться в гармонии,а ум для того и дан,чтоб выбирать какую сторону ты примешь в той или иной ситуации. Без тьмы не бывает света! :smile:

Vikki
03.03.2008, 18:08
Как Вы считаете, а можно ли рассчитывать на успех, если, подобрав четко себе по гороскопам партнера (ну, например, имя, подходящий год рождения, подходящий тебе знак зодиака) - ну, короче, все подобрать "под себя", принимая во внимание оптимальные для себя отношения,
искать такого среди людей? ну, например, вводить эти параметры в строках поиска на сайте знакомств?

А можно ли услышав описание приготовления блюда,оценить его вкус? :smn2:

astek
03.03.2008, 21:47
Как Вы считаете, а можно ли рассчитывать на успех, если, подобрав четко себе по гороскопам партнера (ну, например, имя, подходящий год рождения, подходящий тебе знак зодиака) - ну, короче, все подобрать "под себя", принимая во внимание оптимальные для себя отношения,
искать такого среди людей? ну, например, вводить эти параметры в строках поиска на сайте знакомств?
Конечно, сам поражаюсь как все совпадает. Большинство ссор и непониманий происходят из-за несовместимости. Как не крути, а планеты и звезды свое берут и влияют на нас. :redface:

astek
03.03.2008, 21:53
Может, конечно ты и прав (ничего,что я на ты?),но я не согласна.Есть люди в которых добро и зло находяться в гармонии,а ум для того и дан,чтоб выбирать какую сторону ты примешь в той или иной ситуации. Без тьмы не бывает света! :smile:
Плохой пример, где добро и зло в гармонии - там нет ничего хорошего. Оправдание плохих людей. Черное и белое получается серое, а в серости нет ничего хорошего. Кстати это Манихейство - лжеучение, в противовес Авесте и Иисусу, учащее, что зло равно добру и нет над ним победы.

Vikki
05.03.2008, 15:47
Ну,во первых я не сказала,что зло равно добру и нет над ним победы. Я сказала, что без тьмы не бывает света!А во вторых,мне почему-то не вериться,что Вы не сделали в жизни ни единого плохого поступка) :dpsm50:

astek
05.03.2008, 16:05
Это вообще))) Без тьмы не бывает света, еще как бывает.
Разве я сказал, что не сделал ни одного плохого поступка? Не надо путать плохие поступки с плохими качествами. Поступки едины, а черты характера свойствены повторяться. Люди ужасно любят (не подумайте что о вас именно) приписывать определенные черты своего характера другим, у злых все вокруг злые, у хитрых хитрые, у добрых добрые. Это обусловлено страхом одиночества, где то в подсознании вам легче ощущать себя в компании таких же как и вы. Но это мешает развитию, мир нужно учиться видеть таким, какой он есть, а не как нам выгоднее)))

speedy
05.03.2008, 16:27
эх! *побежала в поисковик сайта знакомств*

Персефона
06.03.2008, 09:11
Очень занимательны гороскоп. Все совпадает. - хотя всю жизнь стараюсь бороться с эмоциями, но пока что счет, явно, в их пользу. =)

Vikki
19.03.2008, 18:02
эх! *побежала в поисковик сайта знакомств*
И какой тип из вышеперечисленных Вам больше нравиться?)))Я,так, прочитав все это,подумала,что вообще замуж не выду - никогда!!!)))

Frigida
24.06.2008, 14:30
минотавр...интересно...немного узнаю себя