PDA

Просмотр полной версии : Быть или не быть ? Вот в чем вопрос...


Дмитрий К
23.05.2005, 01:57
Никогда в жизни не интересовался магическими знаниями.

Возникла в жизни сложная ситуация.
Я с женой вместе почти два десятка лет.Отношения уже никакие - совместное существование несмотря на маленького ребенка.
Встретил другую.Полюбили друг друга. больше 6 месяцев вместе. Моя жена сразу была поставлена в известност. У нас всё было реально хорошо и серьезно с новой дамой. Реально были близкие и серьезные отношения. Случилось так что мы серьезно поругались. Думал что успокоимся и всё будет нормально. Но через 4 дня после ругани она мне сообщает что "полюбила другого очень сильно". Всё конечно в жизни бывает............. Но такого я просто не ожидал.
По совету друга обратился к " бабушке" старой закалки к которой мой друг регулярно обращается более 15 лет..........

Итого имеем при первичной консультации.
На мне сильная порча от моей жены (когда только успела?)
Моя девушка просто "двинулась" и надо вправлять мозги
Ее новый знакомый чисто попользоваься и ничего серьезного ( он женат и из другого города вообще)
"Бабушка" явно видет что моя судьба с девушкой пересекается и поэтому поступает предложение работать со всеми тремя..........
В процессе работы выясняется что жена нового знакомого тоже начинает определенные шаги против своего мужа и моей девушки............

В общем закрутилось всё до безобразия.

Возник у меня вопрос.............
Мне было сказано что наши судьбы пересекаются а значит нам суждено быть вместе. Это я воспринял серьезно и в соответствии с этим и живу сейчас.
Было бы мне сказано что типа не рыпайся и я бы погоревал бы но успокоился.
Тоесть на данный момент я полностью положился в своей жизни на это утверждение.
Вот это то меня немного и пугает..........
Стоит ли мне беспокоится или довериться судьбе ?

ЗЫ Расказывать что то подробнее о том как сейчас проходит "работа" считаю не этичным.

tigrenka
23.05.2005, 12:30
Дмитрий, я не маг и ни в коем случае не хочу лишить Ангела работы, но на собственном опыте могу посоветовать - от этой бабушки бегите и не тратьте денег попусту. Не думаю, что бывают такие скопления приворотов-порч-отворотов на одном месте. А что касается отношений - разбитое зеркало уже не сложешь. Чтобы кто не обещал. И в чувствах - никакая магия не помощник. Если любит - вернется, если нет - мозги вправить можно только сковородкой ( как уже обсуждалось в какой-то теме).

Дмитрий К
23.05.2005, 12:45
Ну как Вам сказать...........
Дело то не в работе Ангела или кого то иного. И дело не в том что бы бежать. Согласитесь что целители старой формации работают несколько иначе чем современные.
Я бы никогда бы и не обратился наверное к подобным услугам и советам но я реально знаю десятки примеров работы именно данного человека. Согласитесь что 15 лет это большой срок и не один десяток людей мои знакомые отвезли к ней........ (это не в москве и к данному человеку приезжают с очень многих мест и поверьте очереди стоят )

Меня тоже смущает колличество всего на одном месте. А на самом деле какое колличество то ? Одно деяние в мой адрес и одно против этого человека и моей девушки(это второе пошло спустя неделю после начала работы)

ЗЫ Я взрослый и адекватный человек. У меня реально последнии месяцы начало всё рушиться в жизни.Именно поэтому мы то и поругались. После начала работы со мной я реально почуствовал облегчение и спокойствие(что самое главное)

Vega
23.05.2005, 13:31
Дмитрий, что значит "судьбы пересекаются"? Что конкретно имела ввиду "бабушка"? Даже если бы вы со своей девушкой встречались не 6 месяцев, а всего 1 месяц - вы могли бы назвать это пересечением судеб? Может быть вы переоцениваете смысл этого утверждения?
Будь у вас что-то более конкретное - "бабушка" сказала бы что-то более конкретное. А что толку от того что она констатировала итак известный факт, ведь вы сами ей об этом рассказали. Она просто назвала это "пересечением судеб".

История конечно, напоминает Санта-Барбару.

Одно дело, что бывают девушки-вертихвостки, когда у такой появляется альтернатива и она не может выбрать, то ничтоже сумяшеся говорит Васе что бросает его потому-что любит Петю, а Пете горит что бросает его потому-что любит Васю. А потом сидит и смотрит чья реакция ей больше понравится. А иногда просто провоцируют мужскую ревность, чтобы сподвигнуть его на более активную позицию.

А другое дело когда замешивается магия. Выходит что в сторону этой девушки столько заслуженного негатива со всех сторон направлено, что ее лучше сразу застрелить чтобы не мучалась. Ведь выходит что она крайней получится при любом раскладе.

Давайте для начала разберемся с фактами. Вы знаете о том что женщины очень коварны? (девушкам далее не читать)
Иногда они специально ссорятся. Намеренно. А цель простая - сказать вам что она хочет быть с другим. Поймите, редкая женщина на положительном фоне сумеет сообщить негативную новость. Все хорошо, хорошо и вдруг - "я хочу расстаться" - они так не умеют. Для этого сначала создается неблагоприятный фон - ссора. Почему они так поступают - отдельный разговор, но важнее другое - вы скорее всего перепутали причину и следствие. На самом деле сначала появилось желание расстаться, а потом появилась ссора.

Вот с таких непоняток многие старушки-проценщицы снимают свои проценты. Играют на этом. Объявляют порчу только для того чтобы объяснить "странность" произошедшего, странность какой-то ситуации, хотя странности никакой нет. Все логично, если знать - первично желание расстаться, а ссора это лишь иструмент чтобы все выглядело более-менее пристойно.

Итак в сухом остатке что действительно странного у нас осталось: Из 4-х человек участвующих в этой истории 3 человека одновременно решают свои проблемы путем магии. И все это на основании слов одной "бабушки"...

Все верно? Дмитрий, для самого себя посмотрите на это с точки зрения здравомыслия.

Дмитрий К
23.05.2005, 14:00
что значит "судьбы пересекаются"? Что конкретно имела ввиду "бабушка"?


Очевидно что есть будущее у двух человек. Я не во всех фразах могу ее понять. Лексикон специфический немного.
Просто первично я приехал чисто поговорить. А сложилось так как я описал.
Тем не менее знакомый возил к ней раньще женщину которой сразу было сказано "отступись это не твой человек". Ну и других похожих примеров было достаточно. Тоесть вероятность что меня "развели" близка к нулю.


Одно дело, что бывают девушки-вертихвостки, когда у такой появляется альтернатива и она не может выбрать,


Как это и не страанно но она очень порядочный человек.
В том то и дело что происходит что то невообразимое именно с психикой.
Образно говоря 3 числа мы ругаемся. 7 числа на одном мероприятии она в первый раз видит человека и влюбляется в него. Я разговапривал с ним лично он мне поведал что тоже с первого взгляда обезумел. Он с другого далекого города и семья и дети. На 3 день знакомства он был готов бросить всё и перехать в москву. Согласитесь что безумный поступок очень.


Поймите, редкая женщина на положительном фоне сумеет сообщить негативную новость. Все хорошо, хорошо и вдруг - "я хочу расстаться" - они так не умеют. Для этого сначала создается неблагоприятный фон - ссора


В том то и дело что к ссоре как бы нехотя подвел я сам.
И мало того. Она отказалась со мной обьясняться и вообще разговаривать тоесть после ссоры мы так и не смогли поговорить. Она просто вычеркнула меня из жизни. Странно это......... Нас очень многое связывало и были определенные серьезные планы на осень.



Итак в сухом остатке что действительно странного у нас осталось: Из 4-х человек участвующих в этой истории 3 человека одновременно решают свои проблемы путем магии. И все это на основании слов одной "бабушки"...


В том то и дело что всё это очень странно.
Например допустить что на меня было влияние со стороны моей бывшей жены я вполне допускаю. Даже завуалированные угрозы такие были. Но она никогда бы не подумала что я тоже могу обратиться..........

Влияние со стороны жены нового знакомого ? А почему бы и нет? Книги то даже в свободной продажи. Да и реклама на каждом углу.

Потом еще факты .
У девушки реально начали путаться мозги. Тоесть например когда она начала общаться с этим человеком она начала путаться в словах. Тоесть за 5 минут два раза говорит совершено противоположные вещи. Начаалось резко меняться настроение. Был вариант когда она шла по улице с новым знакомым и просто остановилась как вкопаная с блестящими глазами. Груба сказала что надо домой и и ушла. А ведь были планы на вечер. (я познакомился с ее новым знакомым и мы мило пообщались. вот он и поведал странности поведения)

И еще добавлю.
Данная девушка для меня многое значит. я искренне желаю ей счастья и неважно со мной или с кем другим.Просто очень непонятно поведение всех участников.
Опять же моя жена. У нее реально была ко мне постоянная агрессия. После начала работы со мной эта огрессия резко сменялась сначало нормальным отношением. А сейчас просто нормальное отношение ко мне. И бабушка спрашивала успокоилась ли моя жена или нет ?

Слишком многое всё же непонятного и многое как бы можно обьяснить..........

Vega
23.05.2005, 14:59
Хм... точно Санта-Барбара.
Судя по вашим словам выглядит как обоюдная влюбленность с первого взгляда. :) Редкое явление.

Кстати зря вы некоторых старушек недооцениваете. Они смотрят на человека и прекрасно видят - смогут мозги ему запудрить или нет. Если нет - то проще всего сказать "забудь, не твой это человек", и тем самым избавиться от бесперспективного им человека.

Меня во всей это истории вот что смущает. Порчу якобы вам сделали. Но почему-то странно себя начинает вести ваша девушка. Порчи себя так не проявляют. Что это за порча такая, когда хуже становится всем кроме вас? :-/
И то что на 4 человека 3 ведьмы. (По книгам что-то сделать почти невероятно)

Дмитрий, вы можете более четко сформулировать вопрос который хотели бы задать? Если вы настаиваете на том что все на самом деле так странно как вы описываете - вам нужна конкретная магическая услуга, на этом форуме ее оказывает Angel. Но если он откажется то возможно я бы мог кое-что узнать.

Дмитрий К
23.05.2005, 18:59
Знаю что Санта Барбара :)

Что мене смущает. Когда Я с ней познакомился то у меня с ней тоже была "любовь с первого взгляда" Тоесть я тоже потерял голову. Я не скажу что девушка представляет нечто особенное. Стандартные физические данный , стандартный ум но тем не менее..............

Мне сложно судить кого и как "недооценивать" я во всё это ввязался первый раз в жизни :)
Просто еще раз повторю что это не человек со стороны и его "способности" и "возможности" проверялись на протяжении 15 лет............ Опять же я типа пришел не с улицы а ее попросили мне помочь мои знакомые которые пользуются услугами 15 лет. Стоит ли кидать или обманывать меня в такой ситуации ? Еще скажу то что фактически "сначало работа а потом деньги" и деньги ну совсем не малые.............


По поводу порчи.
Это не девушка себя странно ведет а я........... У меня начались проблемы на работе , попал не по своей вине в две аварии, в общем пошла реально черная полоса. Начал по мелочам ругаться с девушкой. Постепенно скандалы ну совсем на ровном месту участились. И виноват в этом был я. Я не знаю что на меня делалось но была сказана фраза " свечи ломались и кверх ногами ставились" По определенным соображениям я не хочу расказывать какие именно действия проводились и проводлятся сейчас со мной что бы снять всё это.

Еще раз повторю.
Я не пришел сюда искать платных или бесплатных услуг.
Я считаю некорректным обращаться к кому либо в тот момент когда со мной "работают"
Я пришел сюда именно за тем что бы люди близкии ко всему этому взглянули как бы со стороны и как бы оценили насколько ситуация реально и правдоподобна и насколько я могу ПОЛОЖИТЬСЯ на мнение что "должен быть с ней"

Просто я сейчас совсем запутался в себе :(

Vega
23.05.2005, 20:22
A, ну ладно. Раз пошла такая пьянка, то In My Humble Opinion.


Что мене смущает. Когда Я с ней познакомился то у меня с ней тоже была "любовь с первого взгляда" Тоесть я тоже потерял голову. Я не скажу что девушка представляет нечто особенное. Стандартные физические данный , стандартный ум но тем не менее..............

Бывает. Со мной например часто. :)


Просто еще раз повторю что это не человек со стороны и его "способности" и "возможности" проверялись на протяжении 15 лет............ Опять же я типа пришел не с улицы а ее попросили мне помочь мои знакомые которые пользуются услугами 15 лет. Стоит ли кидать или обманывать меня в такой ситуации ? Еще скажу то что фактически "сначало работа а потом деньги" и деньги ну совсем не малые.............

Вот именно, деньги немалые. Я предпочитаю преветнивно не доверять. Конечно, я не в ситуации, но больно подозрительно все это выглядит.


По поводу порчи.
Это не девушка себя странно ведет а я...........

Не увиливайте. Сначала говорили что она себя странно ведет.


У меня начались проблемы на работе , попал не по своей вине в две аварии, в общем пошла реально черная полоса. Начал по мелочам ругаться с девушкой. Постепенно скандалы ну совсем на ровном месту участились. И виноват в этом был я.

Вот с этого тогда и надо было начинать.


Еще раз повторю.
Я не пришел сюда искать платных или бесплатных услуг.
Я считаю некорректным обращаться к кому либо в тот момент когда со мной "работают"

Можно диагностировать, это не является вмешательством в чужую практику.


Я пришел сюда именно за тем что бы люди близкии ко всему этому взглянули как бы со стороны и как бы оценили насколько ситуация реально и правдоподобна и насколько я могу ПОЛОЖИТЬСЯ на мнение что "должен быть с ней"

Нереальная. Неправдоподобна. Если она такая, то это чертвоски интересное приключение.

Вы бы лучше лучше у старушки спросили - каково там вообще в возможном будущем, насколько сладко? Ато фраза про пересекающиеся пути еще ни о чем не говорит, знаете как две прямые пересекаются - в точке.
Судьба это или нет.
Вы в любом случае никому ничего не должны. У вас какие-то обязательства перед девушкой или обида за поломанные планы на красивое будущее?

Вопрос в том - судьба это или нет. И старушки с проклятиями запросто бывают инструментами судьбы.

Вот только представьте себе такой сценарий. Вам на будущее уготована другая девушка которая окажется гораздо более важной для вашей жизни, ну или примирение с женой или еще что-то чертовски нужное чтобы в вашей жизни это произошло. И вот судьбой нынешняя девушка "уводится" неважно каким способом чтобы расчистить полигон для будущего.

Конечно, можно в меру сил сопротивляться этому, в конце концов свободу воли никто не отменял - но тогда тааааких дров наломать можно...

Может ваш случай быть роком судьбы? Запросто, такие апокалиптические санты-барбары если имеют место быть просто так врядли случаются.
А может не быть? Тоже вполне возможно.

Вот мое личное мнение - с этой старушкой вам стоило бы поработать над этим вопросом.
И кроме того. Порчу-то снять можно и нужно. А насчет девушки, что-то я не вижу легальных способов вернуть вам ее. Если у нее новая любовь действительно состоялась и она настоящая а не в результате навета - это косяк, тут уже трудно что-то поделать.

И последний вопрос - а на что ваша жена в таком случае рассчитывала? Вернуть вас? Ну так вы точно не станете ее любить больше после того как она так с вами поступила. У нее там случаем не задумалось в плане второго шага - вернуть к себе ваши чувства приворотом?

Дмитрий К
24.05.2005, 00:20
Не увиливайте. Сначала говорили что она себя странно ведет.

Не ну она тоже после знакомства с ним очень странно себя вела(сейчас не владею информацией) Тоесть были резкии смены настроения. Могла на полшаге просто остановиться и поменять свои планы. Самое интересное что в нашем общении с ней такого никогда не происходило.


Если она такая, то это чертвоски интересное приключение.
Кому приключения а кому и нет :)
Мне не до шуток было первые дней 5. На стенку просто лез и так далее (говорить не буду). Потом посетил "бабушку" и мне реально стало просто и спокойно. Тоесть даже думать о ней перестал. Мне как бы блокировали все мысли о ней.......

Вот только представьте себе такой сценарий. Вам на будущее уготована другая девушка которая окажется гораздо более важной для вашей жизни, ну или примирение с женой или еще что-то чертовски нужное чтобы в вашей жизни это произошло. И вот судьбой нынешняя девушка "уводится" неважно каким способом чтобы расчистить полигон для будущего.

Кто бы спорил..........
Но ведь это невозможно проверить то............
Поэтому и пущено всё на самотек почти.

Вот мое личное мнение - с этой старушкой вам стоило бы поработать над этим вопросом.
И кроме того. Порчу-то снять можно и нужно. А насчет девушки, что-то я не вижу легальных способов вернуть вам ее. Если у нее новая любовь действительно состоялась и она настоящая а не в результате навета - это косяк, тут уже трудно что-то поделать.

Вот тут то и наступает самое сложное.
Я пришел к ней за советом И получил ответ что ТАМ все временное и несерьезное. Я поверил в это и в соответствии с этим и поступаю сейчас.
А вдруг там реальная чистая любовь ? Хотя вериться в это слабо так как хорошо знаю этого молодого человека.......

И последний вопрос - а на что ваша жена в таком случае рассчитывала? Вернуть вас? Ну так вы точно не станете ее любить больше после того как она так с вами поступила. У нее там случаем не задумалось в плане второго шага - вернуть к себе ваши чувства приворотом?
Я тоже этого не понимаю. Когда я честно сказал что "встретил другую" то само собой были скандалы , истерики и многое иное. Она реально могла в данный момент сделать против меня что угодно. Потом вероятность того что бы я это прознал близка была бы к нулю. Я никогда бы не прознал про это если бы сам не обратился за подобной помощью...........
По поводу вернуть чуства.
Дело в том что я уважаю и ценю свою жену. Она хороший человек , мы вместе 18 лет но уж извините кроме как от хозяйки в доме от нее нет никакой пользы............. И переделать ее невозможно.А значить отношения всегда будут напряженные...............

Странница
24.05.2005, 02:52
Дело в том что я уважаю и ценю свою жену. Она хороший человек , мы вместе 18 лет но уж извините кроме как от хозяйки в доме от нее нет никакой пользы............. И переделать ее невозможно.А значить отношения всегда будут напряженные...............
Вы простите,что влезаю.Просто почему-то стало жутко обидно за вашу жену,глубокоуважаемый Дмитрий.
Может женская солидарность.
Простите,а от вас ей какая польза,если вы то и делаете,что свои любовные дела на стороне решаете?
И в первую очередь,надо было переделывать не жену,а,может быть самого себя?

Мне безумно жаль женщин,потративших жизнь на подобных мужчин; и так не узнавших что значит быть истинно любимой и нужной.
Еще раз простите,не хотела никого оскорбить.Просто ИМХО.

Анна
24.05.2005, 03:01
Дмитрий,может это просто урок,который преподносит вам судьба.
За то,что отняли у собственной жены возможность быть счастливой?
"Око за око,зуб за зуб",Дмитрий?
И хотела спросить,а чего на развод-то сразу не подали, или так "запасной аэродром"?

Дмитрий К
24.05.2005, 08:23
Простите,а от вас ей какая польза,если вы то и делаете,что свои любовные дела на стороне решаете?
И в первую очередь,надо было переделывать не жену,а,может быть самого себя?


Ну во первых "на стороне" я никогда ничего не решал.
Переделывать во мне что ? Я кажется же ни где подробно не описал причину конфликтов дома ? Желаете подробностей? Ок. Но кратко.
Что я должен был в себе переделать если жену не интересуют интимные отношения ? Еще лет 30 рядом с женой завязывать узлом ? Или жить с ней и изменять каждый день ? Ну не могу я так - другой меня характер и воспитание.



Дмитрий,может это просто урок,который преподносит вам судьба.
За то,что отняли у собственной жены возможность быть счастливой?
"Око за око,зуб за зуб",Дмитрий?
И хотела спросить,а чего на развод-то сразу не подали, или так "запасной аэродром"?

Счастливой ? Ну как Вам сказать........... Я не думаю что наши последнии годы были счастливые.........
На развод я и она сразу решили подать. Но возникла ситуация что жена помимо того что у нее 2 квартиры своих начала претендовать и еще чиста на мою. Тоесть захотела долю и в ней. Меня такой расклад сами понимаете мало устроил. Поэтому пытался вразумить ее человеческими словами а не судебными процессами с разделом имущества. Мне нечего не нужно было кроме квартиры которая была чисто моей.

Vega
30.05.2005, 04:39
Даааа... Трагедия...

К счастью эта трагедия никакого отношения к магии не имеет. Точно также как если бы бы проблемы решались с помощью лопаты по голове - это не имело бы никакого отношения к землекопам. Удачи.

Дмитрий К
19.06.2005, 19:54
Вот прошел почти месяц............
Считаю возможным продолжить повествование.

За это время с меня сняли весь негатив что был. Видел я многое................ Но сам в то что видел верю с трудом........... Например был откат яйцами........ Ушло на меня 7 штук (сам покупал и тщательно контролировал). В 4х видел ТАКОЕ !!!!! Говорить страшно.По просторам инета ничего даже похожего найти не удалось.
Чуть позже во время скандала с женой она мне заявила "Охота тебе жить в одной квартире с человеком который желает тебе смерти ??? " Я тогда промолчал............ А спустя пару недель при очередном выяснении отношений посоветовал сходить в церковь и покаяться..........
Она мне ответила.............. Что три раза ходила но не могла переступить порог церкви.
Мне оставалось только вообще выпасть в осадок от таких слов.

Есть ли тут магия или нет не знаю , но и просто совпадениями все это назвать очень тяжело.

Марина
20.06.2005, 04:57
Простите,Дмитрий,а что мешает вашей жене переступить порог церкви?Совесть?

Возникает вопрос.
На самом деле кем бы человек ни был,какие бы деяния не совершал,чтобы он кому не желал;я не представляю что может не позволить войти в церковь:(.
На мой взгляд,не более,чем собственные "тараканы".
Я ошибаюсь?

И хотелось бы поподробнее про яйца,если можно.
Я слышала,что данным способом порчу снимают(деревенский метод),в наше сложное время -есть свои хитрости на восприимчивого "дурачка".Дмитрий,ничего личного,просто в самом деле недавно буквально читала.
Найду,выложу здесь.
Если не найду-так звиняйте.

Vega
20.06.2005, 06:12
Марина, не воспринимай этого Дмитрия слишком серьезно. Он неадекватен, в том числе и психикой. К магии все это отношения не имеет.

Давайте лучше поговорим о том, что девушки часто немогут сделать что-то. Тот кто верит что девченкам нечистая сила мешает, и черти за руки держат - пополняет ряды неудачников, туда им и дорога. Другие же имеют хорошие шансы помириться даже с ПМС.

Марина
20.06.2005, 06:19
Вега, давайте обсудим .
Просто вы как-то слишком загадочно выразились; неясненько.
Что вы имели в виду последней фразой?
Поясните.

Дмитрий К
20.06.2005, 11:16
Марина, не воспринимай этого Дмитрия слишком серьезно. Он неадекватен, в том числе и психикой.

Может быть Вы УВАЖАЕМЫЙ не будете делать столь поспешных выводов про незнакомого Вам человека ?

Или же будте ТАК любезны коментировать свои слова !!!

Дмитрий К
20.06.2005, 12:09
На самом деле кем бы человек ни был,какие бы деяния не совершал,чтобы он кому не желал;я не представляю что может не позволить войти в церковь.
На мой взгляд,не более,чем собственные "тараканы".
Я ошибаюсь?

Вы знаете............ Конечно это могут быть собственные тараканы.
Я написал только то что было и что я сам слышал. Ставить какие то оценки всему этому я не вправе так как далек от окульных наук.

Зато на данном форуме я заметил присутствие "личностей" которые могуть к сожалению только рассуждать на примере прочитанных книг и вести пустой разговор не о чем. В книгах же всего не пишут........


И хотелось бы поподробнее про яйца,если можно.
Я слышала,что данным способом порчу снимают(деревенский метод),
Про выкатывание много написано вот тут http://www.raokriomrati.com/book.html?folder=book&id=20021213085535&p=11

Ничего подробного я к сожалению писать не буду.

Здесь на форуме просто нет специалистов хотя бы средней квалификации что бы не тупо смеяться а анализировать мои слова. Анализировать мои слова не с высоты прочитанных книг или элементарных основ магии.
Если Вега мало что видел в жизни и не владеет даже 1 % способностей другого человека то почему у меня с психикой плохо ? Здесь я пытался найти реально грамотных людей в данных вопросах но их к сожалению тут нет............



в наше сложное время -есть свои хитрости на восприимчивого "дурачка".Дмитрий,ничего личного,просто в самом деле недавно буквально читала.

А Вы думаете я всего этого не читал и не был готов к этому ? Вы читали про шерстяные нитки в яйцах. Типа черви.
Еще я раз раскажу. Я скептик , я во всем сомневаюсь. Яйца были куплены лично и тщательно визуально запомнены (деревенские крупные и разные по форме и цвету), Яйца не уходили с моих глаз с момента приезда до окончания процедуры. Каждое яйцо контролировалось мною с момента изьятия из коробки, в момент отката(3-7 минут на яйцо) и до момента разбития яйца У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ.
После процедуры человек это делавший не мог минут 5-7 встать. Потом его очень сильно рвало.
То что я видел внутри никаким образом не могло быть помещено в яйца предварительно исключительно по размеру. Это не могло быть подмешано в яйцо в момент разбития так как так как при мне скорлупа разбивалась а внутренности раскрывали от скорлупы на моих глазах крестами (на каждое яйцо свой). Крупное содержимое было в 4 яйцах из 7 откатаных , в 3 последних были небольшие сгустки крови.
Я допускал и допускаю что это был гипноз. И что я увидел только то что мне внушили. Но есть определенные предпосылки что это был не гипноз.
Поясню. Знакомые привезли человека на лечение . Сами пили чай в другом конце дома. Больного откатали. А вот остатки яиц принесли знакомым и показали.Там только было всего меньше чем у меня во много раз но было. Если в данной ситуации больного можно было ввести в транс и показать желаемое то зачем идти и всё это показывать другим людям?

ЗЫ Для всех "специалистов" в области магии.

Если Вы мало что знаете и мало что умеете то не надо говорить что этого не может быть и что человек (я) неадекватен например.
Вам всем например ОЧЕНЬ далеко до Ванги...........
Вам всем ОЧЕНЬ далеко до людей которые свои знания и умения передают несколько поколений.
Невозможно за 10-20 лет обечения и практики постичь того что человек подсознательно умел с рождения.

Vega
20.06.2005, 12:38
Хм... Насчет Ванги я очень интересную статью читал, попробую найти ссылочку дать. Там довольно рассказан довольно правдоподобный метод мухлежа которым она могла пользоваться. Так что я бы на вашем месте не начинал сразу во все безоговорочно верить. :)

И вообще, она ведь говорила что после ее смерти появится другой человек на ее месте, какой-то мальчик. Сколько лет прошло - а ни про какого слепого мальчика провидца ничего не слышно...

1119254212
Эх... не найду. :(

Ладно, своими словами расскажу. Принцип рассказывается на примере некоего дяди провидца который жил помоему в Саратовской области, но не суть. Принцип состоял в том, что у этого дяди была целая агентурная сеть из таксистов. Таксисты развозя приезжих рассказывали о некоем дяде, который местная достопримечательность и живая легенда. Разоблачили дядю просто, там автор статьи согласился с предложением съездить к этому дяде, а по дороге обсуждал с режиссером программы выдуманные смачные сцены из якобы своей жизни.
Ну и разумеется этот "провидец" потом провидел именно эти выдуманные истории, о которых ему рассказал таксист. :) Оказалось что чуть ли не все таксисты города таким образом у этого "провидца" подрабатывали.

Я конечно не утверждаю что Ванга именно так работала, или что она вообще мухлевала. Вполне может быть она была честной провидицей, но скепсис - лучший друг человека :)

Ангел
21.06.2005, 08:32
Дмитрий, здравствуйте

"Здесь на форуме просто нет специалистов хотя бы средней квалификации что бы не тупо смеяться а анализировать мои слова."

Вам не кажется, что вы обобщаете? Я, как администратор форума и как специалист в некоторых вопросах магии должен сделать акцент на вашем высказывании. Вы писали мне или спрашивали конкретно у меня мнение по поводу вашей ситуации? И вы получили мой ответ? Нет. Исходя из каких соображений вы выносите суждения о моей компетентности? Я не несу ответственности за адекватность высказываний других участников форума. А потому прошу вас дать разъяснения.

Ангел

Дмитрий К
21.06.2005, 10:56
Уважаемый Ангел.

Возможно я обобщаю , но обобщаю я гляда на участников которые отписались в той теме что создал я ,а не гляда на всех кто принимает участие в работе данного форума .
Я с Вами не связывался и естейственно совершенно не вправе судить или высказываться о Вашей компетентности.

Если мои данные высказывания чем либо задели Вас то искренне приношу Вам свои извинения.


ЗЫ На самом деле я поднял всю эту тему что бы разобраться в ситуации и разобраться публично на страницах форума а не приватно. И именно по этой причине я и ожидал именно публичного ответа например от Вас и возможно от иных Ваших коллег.

С уважением ,Дмитрий

Ангел
21.06.2005, 23:21
Дмитрий, спасибо за разъяснения.
Дело в том, что личные вопросы клиентов я никогда не выношу на публичное обсуждение. Далеко не каждый готов к подобному эксперименту.
Исходя из описания однозначного ответа, например я, дать не могу, тем более в подобном, достаточно сложном случае. Если вы хотите услышать мое мнение и консультацию, я должен увидеть фотографии. Понимаю, если вы не захотите поместить их непосредственно на форум. Можно отправить их на электронную почту. Тогда я смогу сказать вам свое мнение. Приватно или публично, как вы пожелаете.
Ангел

Дмитрий К
21.06.2005, 23:42
Ангел большое спасибо за ответ.

Просто я сам лично всегда привык решать все вопросы публично без привата . Натура у меня такая. :-) Да и скрывать особо нечего для меня........

С Вашего позволения я я перешлю Вам фотографии по почте.
Ваше мнение по результатам осмотра я считаю возможным опубликовать открыто , так как считаю разумным что бы информация данная могла кому либо пригодиться в дальнейшем в решении жизненных ситуаций.

С уважением ,Дмитрий

Дмитрий К
22.06.2005, 03:11
Вот блин..................

Уважаемый Ангел и остальные участники.
При втором или третьем посещении человека который работает со мной мне было сказано что против меня ломали свечи и ставили к верх ногами. Я особо не придал этим словам значения и ни где не смог найти толкование этого действия.

И вот не далее как час назад дома обнаружил как раз эти самые ломанные свечи..........
На кухне в углу стоит несколько икон и стеклянный посвечник под церковные свечи штук на 20. Вот там то я это и обнаружил. Две свечи были именно согнуты до излома, разрезана нить и поставлены низом вверх(изломом вниз). А так же есть следы того что горящую свечу ставили огнем вниз -стекло внутри этого подсвечника закопчено.
Сознаюсь честно - с ума я пока еще не сошел и мыслю здраво.............. но что бы столько совпадений ?
Подскажите по возможности что всЁ же означает данный ритуал и как мне сейчас поступить с данными свечами. Разум подсказывает что их нужно уничтожить............

Ангел
22.06.2005, 05:27
Дмитрий, я к завтрашнему дню для вас составлю ответ и напишу сюда.

Ангел
23.06.2005, 08:31
Дмитрий, здравствуйте

По поводу ситуации. Действительно, разобраться что происходит сложно. Я объясню причины и свои выводы.
На данный момент действие относительно вас и других участников идет не по одному направлению. Воздействия перекликаются между собой, усиливаются и ослабевают друг относительно друга. Это вызывает неразбериху и «странность» происходящего. Негативный аспект выражается в стойкой неприязни и агрессии по отношению к вам со стороны вашей девушки.
Ваша жена, как вы понимаете, хочет удержать вас в семье. Не смотря на сдержанное и понимающее поведение, она не может смириться с тем фактом, что вы влюблены и, возможно, захотите оставить ее после стольких лет совместной жизни. Ей это совершенно не нужно. В таком случае, даже не обращаясь к магу за помощью, она может повлиять на ситуацию. И вот по какой причине у нее это может получиться. Дело в том, что ваше взаимное чувство к вашей девушке раскрывает вас для воздействия. Вы полны сил, энергии, ваши чувства обострены, эмоции через край – все получается – вы счастливы. В таком состоянии эйфории защитные механизмы ослабевают. К тому же помните, ваша жена хорошо вас знает. Знает, как лучше поступить, на что и каким образом вы отреагируете. Она, как и вы, находится в измененном состоянии сознания. Но изменение это в сторону отчаяния. Таким образом, даже бессознательно, она могла оказать на вас негативное действие. Это не порча в привычном смысле слова, не заказная работа со стороны. Она не имеет определенного направления и состояния. Отсюда могут проявиться неприятности не только в отношениях с возлюбленной, но и появление, как вы сами упомянули, «черной полосы» - т.е. не идут дела на работе, ухудшение общего эмоционального и физического состояния, «неадекватность» поведения. Вы в последнее время спонтанно не предпринимали действий и шагов, не свойственных вам?
Поведение вашей девушки связано с тем, что ее сознание не вполне справляется с обстановкой. Вы не найдете конкретного объяснения ее поступков. В таком состоянии сознание может на время «отключаться», давая выход подсознательным движениям психики.
Таково мое мнение. Конечно, это не истина в последней инстанции. Прочувствовать и сделать четкие выводы сейчас достаточно сложно. Эффект последействия будет длиться по крайней мере еще примерно 6 месяцев, может и больше (в зависимости от вашего дальнейшего поведения).
Мои рекомендации к вам.
1. прекратить вмешательство в ситуацию по привороту;
2. желательно провести очищение и повторять это действие с некоторой периодичностью;
3. после устройте себе отпуск (если условия труда позволяют), отдохните, отвлекитесь от всего этого.

Ангел
23.06.2005, 08:36
Уважаемый Ангел и остальные участники.
При втором или третьем посещении человека который работает со мной мне было сказано что против меня ломали свечи и ставили к верх ногами. Я особо не придал этим словам значения и ни где не смог найти толкование этого действия.
Дам для вас объяснение. Свеча хорошо "впитывает" энергетику, информацию. Т.е. в ритуале свеча - подобие. Как и она, жизнь человек "сгорает", преобразуя "воск" в "пламя". Я выражаюсь иносказательно, но вы меня поняли. Перевернутая свеча (подобие) - противоестественно природе. Это направление к хаосу.

Дмитрий К
23.06.2005, 12:00
Большое спасибо Уважаемый Ангел.

Общая концепция Вашего ответа соответствует действительности. Но тем не менее мне остаются непонятны некоторые вопросы.
Например Вы считаете возможным что воздействие на меня со стороны жены было неосознанное и без вмешательства третих лиц. Но в том то и дело что некоторые вещи как раз говорят об обратном. Например определенные следы на ее теле (7-8 шейный позвонок) , словестные упоминания о колдовстве хотя за многие годы совместной жизни такая тематика ни разу не поднималась.
Так же меня смущает то что откат яйцами реально показал не какую то мелочь а очень страшные вещи. Не мог неподготовленный человек такое создать. Я напишу Вам в приват что я видел.

Опятть же по поводу того что жена хочет сохранить семью.............. к сожелению все ее дела и поступки сейчас говорят о обратном. Именно разрыв отношений произошел полностью. И даже если бы я хотел их востановить то ничего бы уже не получилось............. (легкие попытки с моей стороны были)

С уважением ,Дмитрий

Vital
16.08.2005, 18:20
Vega:Поймите, редкая женщина на положительном фоне сумеет сообщить негативную новость. Все хорошо, хорошо и вдруг - "я хочу расстаться" - они так не умеют. Для этого сначала создается неблагоприятный фон - ссора. Почему они так поступают - отдельный разговор, но важнее другое - вы скорее всего перепутали причину и следствие. На самом деле сначала появилось желание расстаться, а потом появилась ссора.


I bag you pardon? Vega, но Вам не кажется, что Вы путаете праведное с грешным?!
Моя уже 13 (!) лет в генве кричит, чтобы уходил к своим предкам, через день признаётся в сикренней любви.
Но это так, к слову. Чтобы не отходить от сути спора, давайте, не ссыпать вместе и полову, и семена! Быть может Вас, кто-то из женщин сильно обидел, Vega? Это уже совершенно другая тема, считаю. А тут всё-таки нужно придерживаться темы, а не выплёскиваться как ... на ...
Хотелось бы услышать и Вашу точку зрения, Ангел!

Ангел
17.08.2005, 05:36
Общая концепция Вашего ответа соответствует действительности. Но тем не менее мне остаются непонятны некоторые вопросы.
Например Вы считаете возможным что воздействие на меня со стороны жены было неосознанное и без вмешательства третих лиц. Но в том то и дело что некоторые вещи как раз говорят об обратном. Например определенные следы на ее теле (7-8 шейный позвонок), словестные упоминания о колдовстве хотя за многие годы совместной жизни такая тематика ни разу не поднималась.
Так же меня смущает то что откат яйцами реально показал не какую то мелочь а очень страшные вещи. Не мог неподготовленный человек такое создать. Я напишу Вам в приват что я видел.Я не утверждаю своей абсолютной правоты в этом вопросе. Но склоняюсь к мнению, что намеренное негативное воздействие могло быть со стороны кого-то из ваших недображелателей. Дело в том, что диагностика показала изменения в вашей линии судьбы, но влияние со стороны жены не имело столь сильный потенциал.
Опять же по поводу того что жена хочет сохранить семью.............. к сожелению все ее дела и поступки сейчас говорят о обратном. Именно разрыв отношений произошел полностью. И даже если бы я хотел их востановить то ничего бы уже не получилось............. (легкие попытки с моей стороны были)Возможно, она ждет от вас большего. По крайней мере, этого хочет. Интересно было бы услышать дальнейшее развитие событий.

Дмитрий К
17.08.2005, 10:04
Но склоняюсь к мнению, что намеренное негативное воздействие могло быть со стороны кого-то из ваших недображелателей.
Недоброжелатели есть у каждого человека. Ног в своем окружении я их не замечал так как стараюсь избегать всех подобных ситуаций. А например той же скрытой зависти сами понимаете избежать невозможно.


Дело в том, что диагностика показала изменения в вашей линии судьбы, но влияние со стороны жены не имело столь сильный потенциал.
.

Прошу прощение но как и на основании чего Вы делали диагностику ?
Что Вы подразумеваете под изменением линии судьбы ? Извитните но тот же развод это тоже изменение линии судьбы и это и так видно не вооруженным взглядом.

Как понимать что со стороны жены влияние не имело столь сильный потенциал ?
Конкретизирую - было или не было ?



Интересно было бы услышать дальнейшее развитие событий.

Ну воды уже много утекло............
Само собой семьи уже нет......... Попыток сохранения семьи со стороны жены не было и не будет. Всё лето она провела на даче изредка заезжая домой и все эти визуальные контакты вызывали исключительно негативные взаимные эмоции.
За последнии два месяца в моей жизни появилось пару людей которые близки к магии. Точне это ПОЧТи случайная встреча н а уже дальше в процессе знакомства выясняются подробности. И люди не книжек начитавшиеся а реальные...... Такое впечатление что я просто стал притягивать всё это к себе...
Со слов одного из этих человека мне было подтверждено что воздействие было от жены и даже была указана цепочка куда и через кого жена обращалась ( я по любому такую информацию делю на 5 , но тем не менее)

С девушкой............... С девушкой никаких отношений востановить не удалось. Не смотря на то что в ее адрес было направлено достаточно сильное воздействие никаких сдвигов нет. Тоесть ко мне исключительно непонятное негативное отношение.
Будут вопросы я отвечу а так........... если честно сумбур полный в голове . Да и в очередной раз разбил машину . Четвертая авария за 8 месяцев и это после стажа вождения 12 лет..............

Ангел
18.08.2005, 05:26
Прошу прощение но как и на основании чего Вы делали диагностику?Дмитрий, вы же мне сами высылали фотографии. На основании этой, полученной от вас информации я и производил диагностику ситуации. Высказал свое мнение.
Что Вы подразумеваете под изменением линии судьбы? Извитните но тот же развод это тоже изменение линии судьбы и это и так видно не вооруженным взглядом.Безусловно. Но изменения могут быть ввиду естественных процессов жизни человека, а могут быть искуственно превнесены. Конечно, развод, это может быть совершенно "штатный" результат неудачного брака, а может быть вызван, хоть это в практике встречается не часто, направленным действием со стороны. В обоих случаях линия судьбы супругов (да и не только) изменится, но причина различается.
Как понимать что со стороны жены влияние не имело столь сильный потенциал?
Конкретизирую - было или не было?Жена не можен на вас не влиять. Позитивно или негативно - вопрос другой. Все-таки вы прожили с этим человеком долгое время - между вами установились взаимные связи. Поэтому совершенно определенно можно сказать, что влияние ваша жена на вас оказывала.
Я не хочу вступать в противоречия с вашими убеждениями, и тем более информацией, которую вы считаете фактом.
Но могу сказать совершенно определенно, что влияние на вас вашей жены носило косвеный и не определяющий характер, если сравнивать его по интенсивности, глубине с обшим негативным воздействием на вас всей ситуации, и людей в нее вовлеченных.
Свои заключения я делаю опираясь не на знания, почерпнутые исключительно из книг, а на основе 7 летней практики активной работы в области магии, общении с людьми, помощи в разрешении сложных жизненных ситуаций. Но, конечно, и я могу ошибаться в своих прогнозах.

Spruto
23.09.2005, 04:15
Простите,Дмитрий,а что мешает вашей жене переступить порог церкви?Совесть?

Возникает вопрос.
На самом деле кем бы человек ни был,какие бы деяния не совершал,чтобы он кому не желал;я не представляю что может не позволить войти в церковь:(.
На мой взгляд,не более,чем собственные "тараканы".
Я ошибаюсь?

И хотелось бы поподробнее про яйца,если можно.
Я слышала,что данным способом порчу снимают(деревенский метод),в наше сложное время -есть свои хитрости на восприимчивого "дурачка".Дмитрий,ничего личного,просто в самом деле недавно буквально читала.
Найду,выложу здесь.
Если не найду-так звиняйте.

Вы можете сами произвести диагностику - взять яйцо, подержать в руках, поворощать
во
всему телу, и якобы зарядить своей энергией. Потом вылеть его в банку
половину наполненную водой. Главное - когда яйцо будешь разбивать -
желток не проткнуть. Надо чтобы он был единым целым. Потом поставь у
изголовья на всю ночь. А утром посмотреть на структура белка.

1 Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
2 Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское
вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
3 Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной
землёй, ну или что-то серьезное
4 Если белок свернулся зигзагами, узлами и т.д., это сглаз, зависть или просто
негативная энергия.

Lana
23.09.2005, 15:35
Вы можете сами произвести диагностику - взять яйцо, подержать в руках, поворощать
во
всему телу, и якобы зарядить своей энергией. Потом вылеть его в банку
половину наполненную водой. Главное - когда яйцо будешь разбивать -
желток не проткнуть. Надо чтобы он был единым целым. Потом поставь у
изголовья на всю ночь. А утром посмотреть на структура белка.

1 Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
2 Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское
вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
3 Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной
землёй, ну или что-то серьезное
4 Если белок свернулся зигзагами, узлами и т.д., это сглаз, зависть или просто
негативная энергия.

а яйцо можно брать из холодильника или только то, что не побывало еще в нем??

Ангел
23.09.2005, 15:39
а яйцо можно брать из холодильника или только то, что не побывало еще в нем??Думаю, лучше свежее. Естественнее получится.