PDA

Просмотр полной версии : аллергия


Яна
10.06.2005, 15:03
Ангел!
Что посоветуете: уже больше 3-х недель, как аллергия меня мучает?
Яна

Ангел
11.06.2005, 01:33
Должен задать вам целый ряд вопросов. К примеру, аллергия на что? Какого типа? Была ли ранее? Часто ли повторяется? Какие препараты применяете? Дает ли эффект применение этих препаратов? Эффективно ли консервативное лечение? В обшем, уточняем :)

Яна
14.06.2005, 13:40
аллергия на что? в том то и дело, что НЕ знаю, это второй случай в жизни(первый раз была на кота года 3 тому назад, прошла сама собой)

Какого типа? слизятся и чешутся глаза, чихаю

Часто ли повторяется? более 3 недель подряд

Какие препараты применяете? кларитин(7 табл.) воздействия не произвел, пропила Эриус(10 табл.), в глаза Лекроил закапала

Дает ли эффект применение этих препаратов? вчера вроде как полегчало
Эффективно ли консервативное лечение? несколько дней как ничего не принимаю, может не возобновится... но не уверена

Яна
14.06.2005, 15:57
ну, вот, опять: в глазах - песок, а в правом капиляр лопнул((

Ангел
16.06.2005, 03:29
Могу только в общих чертах сказать. Аллергия - ответная реакция организма на внешнее, ему не свойственное. Это вы и без меня знаете. Как проявляется - тоже понятно. Из-за чего? Возможно, ослабление иммунитета. Если идет работа с энергетикой, то такие диспропорции временно могут возникать. Обычно проходят естественным путем.
Что могу посоветовать? Выбраться из душного города, поднабраться сил, энергии. Ну и, естественно, в случае сильного обострения обратиться к доктору. Он уже более профессионально и точно поставит диагноз и предложит курс лечения.

Vega
16.06.2005, 04:29
Неее... я не выдержу! :D

Ангел спаси - у меня капиляр лопнул! У меня стопудовая аллергия! :eek:
Я не верю что у меня мнительность или синдром мюнхаузена. Черт, у меня же капиляр лопнул - как я тебе на улицу выйду в таком виде?! Официальная медицина развела руками а участковый врач чуть не вызвал санитаров в халатах.

Раз никто не может мне сказать чем я болен - это стопудовая страшная аллергия и поможет мне только маг! Лечи меня вместе с Яной, тем более синдромы совпадают.
:p

Яна, не бойся - прорвемся! Кларитин - фуфло, от нашей с тобой аллергии лекарств еще не придумали. Кроме магии и электрошоковой терапии. Первое дорого, но второе шибко больно. Давай скинемся на лечение?

1118879115
Эээээ.... Я не хочу обижать Яну, у которой уже есть на меня один зуб, и, второй бы конечно тоже не помешал для симметрии прикуса.. эстетика знаете ли...
Так вот. Ключевое слово - психосоматика.
Яндекс рулит.

tigrenka
16.06.2005, 13:42
Нежнее Вега! Еще нежнее! :)

Яна
16.06.2005, 14:31
Яна, не бойся - прорвемся! от нашей с тобой аллергии лекарств еще не придумали.
"...нашей с тобой..." нда, таки нашел "общее" :D
"не придумали", - эт точно! а, может у меня на близнецов аллергия? как никак такой элитный :D знак!

Я не хочу обижать Яну,
так, а ЧТО по твоему ты делаешь?
у которой уже есть на меня один зуб,
да, нету, Вега ни зуба, ни камня (тот, что у тя обычно за пазухой)
и, второй бы конечно тоже не помешал для симметрии прикуса.. эстетика знаете ли...
Эстет вы наш :p

Яна
16.06.2005, 14:35
[QUOTE=Ангел]Если идет работа с энергетикой, то такие диспропорции временно могут возникать. Обычно проходят естественным путем.
*да, наверное
Что могу посоветовать? Выбраться из душного города, поднабраться сил, энергии.
* планирую в конце июня уехать на недельку...
а, может, мне травки какой попить?
Спасибо за корректность))

Vega
16.06.2005, 14:49
а, может, мне травки какой попить?
Трафку лучше покурить! :D И аллергия станет пофиг.

Vega
17.06.2005, 18:17
Извините, а с чего это вдруг расценено как личное сообщение? :eek:
Ангел обоснуй пожалуйста.
Курение каннабиса во многих странах прописывается врачами в качестве лекарственного препарата, в данном случае если предположить курение той самой травы, то иссушение коры головного мозга и выброс бета-эндорфинов снимет симптомы аллергии, даже в том случае если она психосоматического происхождения. Я бы сказал даже особенно в случае психосоматики.
Ты меня поставил в совершенно дурацкое положение, потому-что прикол - это приколами и шутками, но этот данный мой пост с объяснениями можно расценивать как склонение к употреблению веществ считающихся наркотическими в этой стране, хотя у меня и мыслей таких не было.
:(
Поэтому важная правовая оговорка: данный пост носит исключительно информативный характер о некоторых терапевтических эффектах каннабиса, я не склоняю никого к его употреблению, и не рекомендую этого так как это преследуется законом РФ.

Adelgeida
20.06.2005, 10:34
Хочется высказаться в поддержку Веги))) как это ни странно... Действительно, Ангел, Вы очень уж строги! :o Ничего личного в предыдущем сообщении Веги по-моему нету) А тема про аллергию уже раздулась до неприличия. :cool:

Vega
21.06.2005, 00:03
Да уж, действительно странно - если меня поддерживают значит плохой из меня злодей, весь год на смарку.. Либо нашелся злодей похлеще меня, который чинит админский произвол. Проивзол - это хорошее дело, уважаю, только я не понимаю почему Ангел его стесняется? Так бы и написал честно в правилах - "далаю чё хочу". :D

Ангел
21.06.2005, 08:22
Я уже объяснил для Веги в личной почле мое мнение. Но если это требуется обсудить здесь - не против.
Мне не раз приходилось обращать ваше внимание на правила этого форума. К сожалению, усматриваю систематическое нарушение со стороны вас, уважаемый Вега. Перечислю основные из них: П.п. 2.6, 2.5, 2.16.
Вега, если бы я для вас указывал каждое сообщение с нарушением, вы уже давно только читали бы форум, а, возможно, даже и не читали.
Видимо, я допустил ошибку в том, что не присек более строгим образом этого ранее.
Мне очень жаль, что приходится прибегать к подобным способам.
Вышеизложенное касается не только этой ветки форума.