PDA

Просмотр полной версии : Содомский (гей, однополый) приворот


Craaazy
13.01.2010, 14:51
Этот приворот из категории так называемых «деревенских», то есть происходит из сельской местности. Для его выполнения необходимы следующие условия.

Деревенские знают, что гомосексуализм распространен не только среди людей, но и среди животных, как-то: собаки, крупный рогатый скот и прочая скотина, домашняя птица. Обычно таких животных немедленно пускают на мясо, по неведомой нам причине, однако некоторые хитрые колдуны, прослышав о таком, скупают «голубую» скотину для специальных нужд. Используют такой обряд редко, но метко — просчеты минимальны. Городские жители могут найти подобных животных и среди домашних питомцев в многоэтажках. Суть обряда в том, чтобы во время, так сказать, «совокупления» таких животных читать трижды, глядя на них, заговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа.
Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне — содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имярек) взбесился, на меня бы, раба (имярек), покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».

После пост двенадцать дней.

roninr
14.01.2010, 00:11
Скоро появится приворот в стиле "садо-мазо" :smn7:

Craaazy
14.01.2010, 02:07
вот про сaдо-мaзо нe знaю, но однополиe привороты извeстни с дрeвности. но щaс они рeдкость(рeдкость это eщё нормaльно, нeкоториe вeщи вообшe исчeзли сквозь врeмя). P.S. Приворот в стилe сaдо-мaзо ужe сушeствуeт нaзывaeтся зомбировaниe.