PDA

Просмотр полной версии : Помогите приворожить


Votak
22.11.2010, 10:37
Познакомился с девушкой, сначала было все хорошо любовь-морковь, а потом резко все изменилось, охладела ко мне и некоторое время даже разговаривать со мной не хотела...
Подскажите какой приворот мне использовать чтобы приворожить ее, не так чтобы сохла по мне а просто как обычная любовь между парнем и девушкой... Я нуб в делах магии а магов у нас нету в округе....
Помогите мне немогу я без нее жить...

starec
23.11.2010, 00:17
Это сейчас не можете, а что будет потом? Приворожите девушку и в один день решите не продолжать отношений... подумали что потом с девушкой будет? Не стоит портить жизнь ни ей ни себе. Еще вот над чем подумайте: возможно девушка вас не любит. Скажем вы ее приворожили, только девушка как вас не любила так и не любит, но без вас не может.... Каково ей? Она же мучиться будет.

Гретхен
23.11.2010, 13:49
starec, Вы сами сталкивались с проблемой неразделенной любви? Делали привороты для себя или других?

Ангел
23.11.2010, 14:56
Votak, боюсь, приворот - не телевизор, который можно включить или выключить. Магический ритуал является более сложным инструментом. Конечно, если, как вы пишите "я нуб в делах магии", то простого и 100 % способа приворожить вам вряд ли кто-то сможет подсказать. Что там говорить, даже с телевизором нужно еще уметь обращаться. А вы хотите, что б ваша девушка испытала к вам естественные и сильные любовные чувства. Поверьте, не каждый маг в состоянии разбудить настоящую любовь.
Может быть, вам стоит для начала постараться понять, почему она от вас ушла, что вы сделали не так. Начать с психологии отношений.

Гретхен
23.11.2010, 16:39
а магов у нас нету в округе...

Я в свое время к мастеру ездила за тыс. км)

На этом форуме выложено достаточное кол-во приворотов, да и интернет ими переполнен, другое дело, что для выполнения любого ритуала нужны знания основ и тонкостей проведения, которые не прописываются. Если будете делать самостоятельно в лучшем случае ничего не произойдет.

Я поддерживаю Ангела, попробуйте разобраться без магии, если ничего не помогает ищите мастера.

starec
24.11.2010, 04:58
Гретхен, С неразделенной любовью сталкивался и привороты делал для других. Поэтому понимаю, то о чем пишу.