PDA

Просмотр полной версии : Очищение пространства с помощью девяти апельсинов


Лесаня Белка
16.02.2013, 22:44
Для процедуры Очищения вам понадобится:


1. Девять апельсинов. Для большого дома вы можете использовать большее количество апельсинов. Например, 18 или 27.

2. Большая миска. Материал не имеет значения.

3. 100 грамм коньяка, виски, водки или джина. (при желании можно обойтись и без алкоголя).

4. Свежий букет цветов, приготовленный специально для Очищения пространства. Всего потребуется три букета для последовательной замены увядшего.



Подготовка.


Если строго следовать традиции, то перед началом процедуры надо сложить руки в мудру и прочитать универсальную защитную мантру: ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.


Также можно использовать любую молитву, соответствующую вашим убеждениям. Для Вселенной важны только чистота намеренья и искренность.
Налейте в миску воды так, чтобы оставалось место для кожуры девяти апельсинов, добавьте в воду алкоголь.
Очистите все апельсины и бросьте шкурки в миску с водой. Сами апельсины можно спокойно съесть.




Настрой и визуализация


Теперь приступаем к самой процедуре.
Прежде всего поставьте свежие цветы в вазу и поместите вазу в ту часть квартиры или дома, которую вы интуитивно считаете центральным местом.


Возьмите миску наполненную водой с алкоголем и шкурками от апельсинов, в руки и подойдите к двери в квартиру. Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы хотите получить в результате своих действий. Это может быть увеличение доходов, привлечение клиентов или расширение вашего бизнеса. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение во время процедуры!





Обход помещения.

Итак, сосредоточились на хорошем, и начинайте обход помещения. Если вы чувствуете, что в помещении скопилось слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки. Если же вы стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то движение по часовой стрелке будет символизировать новое начало.
Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. В этом процессе самое главное - ваше искренне желание улучшить свою жизнь, открыть новые возможности для бизнеса и привлечь деньги.




Постоянно визуализируйте, как старые, негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это самое время с каждым своим жестом вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью.

Значительно усилит процесс, если вы будете петь любую мантру, например: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, или молитву.
Старайтесь удерживать в своем сознании яркие видения новой, Изобильной и радостной жизни.



Аккуратно и внимательно пройдите весь свой дом, не пропуская никаких предметов. Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и так далее. Если у вас двухъярусная квартира, то поднимитесь на второй этаж и продолжайте разбрызгивать воду и там.



Пройдя по периметру всей квартиры, вы снова вернулись к входной двери. Очень полезно закончить процедуру тем, что вы описываете рукой символ бесконечности, или горизонтальной восьмерки, говоря что-нибудь вроде: "Да пребудет благо для всех!" или " Да пребудет Изобилие!"




Будет великолепно, если вы станете у входной двери, лицом к квартире и представите, что ваше тело наполняется светом, который растет и распространяется по всей вашей квартире. Тогда свет вашей ауры будет защищать ваш дом во время вашего отсутствия.




После этого вы можете вылить остатки апельсиновой воды из миски. С благодарностью, разумеется! Апельсиновые корочки, оставшиеся на полу, следует убрать только через сутки.


Открываем окна.

После процедуры откройте окна, и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь.

Меняем цветы.

Тот букет, который в самом начале вы поставили на стол, следует обязательно заменить при первых признаках увядания. Вам придется купить ещё два свежих букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании цветов. Таким образом, получается, что вы использовали всего три букета для своей процедуры.




Поздравляю! Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь! Результаты вас обрадуют!



Бывает так, что после процедуры Очищения перегорают лампочки, или даже портятся электрические приборы. Пусть это вас не пугает. Это сигнал о том, что произошел сдвиг энергии, а следовательно, вы достигли своей цели. Спокойно замените лампочки и поблагодарите Вселенную, что вас услышали.

После Очищения вы наверняка устали, так что самое время отправиться в ванну с морской солью, чтобы очистить свое физическое тело. Когда будете лежать в соленой водичке, то представляйте, как все
проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде.
На следующий день вы будете свежи и бодры. Так же вас не покинет ощущение, что вы сделали что-то значительное!
Очищение пространства, сделанное с чистым сердцем и четким намерением изменить свою жизнь, делает свое дело.

Поэтому будьте готовы к переменам!