PDA

Просмотр полной версии : Порча, оставленная в доме. Заговор от оставленной порчи.


Лесаня Белка
01.03.2013, 23:15
Хранят ли стены дома порчу прежних хозяев.

Рассказывает Жмытюк И. С.

«Приехала на "скорой" врач и сказала, что прежние жильцы имели точно такие же заболевания, как у меня. До переезда в этот дом наша семья практически не болела. Мы С мужем — спортсмены и детей своих с детства закаляли и тренировали. Нам не были страшны простуды, потому что мы "моржи". Но вот мы купили этот дом и произошло нечто непонятное. Соседка, с которой мы познакомились и сдружились, сказала:

— Это вам досталась порча прежних хозяев, им ее сделала полюбовница.

Как мне быть, хотелось бы знать ваше мнение».

Прежде чем переехать в новый дом или квартиру, где до вас уже проживали люди, новым веником обметите пол во всех комнатах с заговорными слова*ми и после этого веник сожгите. Читайте заговор столько раз, сколько у вас комнат:

Домашняя худоба, прычище-урочище наносное, Подкладное, садись на мой веник. Матерь Божья, запри мой порог на замок: От худых скорбей, от лихих людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Заговор от оставленной порчи.
(сильная отчитка)

Если прежние хозяева оставили что-нибудь в проданном вам доме или же в разменянной квартире, не стоит рисковать. Так ли вы бедны, чтобы оставлять себе чьи-то оставленные вещи? Мне известны случаи, когда после переезда в пустой квартире находили в углах или на подоконнике книги, вазы, скарб или даже иконы. И после этого с новоселами, приключалась беда или внезапные болезни.

Советую вам, если оставлена икона, отнести ее в церковь, если оставлена какая-то вещь, отчитайте, выкиньте в мусоропровод или сожгите. Отчитывайте так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как истинный Христос чист и свят и как не пристанут к нему злые слова, Богомерзкие дела, так бы и ко мне, Божьей рабе (имя), зло чужое не приставало, к дому моему не прилипало. Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой, считать с меня всякое зло, всякую болезнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.