PDA

Просмотр полной версии : Как очистить дом от плохого: от порчи, от негатива с помощью соли


Лесаня Белка
12.03.2013, 16:53
1. Взять около стакана крупной соли и насыпать ее на сковороду с ручкой. Туда же положить использованные булавочки или иголки. Количество должно соответствовать количеству человек в семье. Поставить на огонь, мешать чем-то с длинной ручкой, чтобы не обжечься. Перечислять неприятности и мешать по часовой стрелке. Делать так до тех пор, пока соль не потемнеет или не станет сильно трещать. Чтобы соль не выскакивала из сковороды, надо огонь сделать умеренным.

2. Выключить огонь, взять сковороду, повернуться к печке спиной и подумать о левом плече. Именно в эту строну надо повернуться и начинать обход комнаты. Говорить ничего не надо, просто медленно вести сковороду вдоль стен, особенно тщательно собирать негатив по углам, над кроватями и обеденными столами, а также над местами, где вы смотрите телевизор. Проходить все комнаты и помещения, идя по квартире по часовой стрелке. Двери все должны быть открыты, кроме входной.

3. Дойдя до плиты, начать жарить опять. Теперь надо помешивать соль крестообразно и говорить: «Откуда пришло — туда и ушло. Все, что нам плохое пожелали, все себе назад забрали». Погасить огонь и идти в туалетную комнату, пустить воду и смыть, высыпая соль в унитаз, она пошла по воде. Вымыть сковороду особо тщательно.