PDA

Просмотр полной версии : Как использовать энергию камней - талисманов?


Frigida
21.06.2008, 16:39
я очень люблю драгоценные "породистые" камни.в них очень много энергии.но как воспользоваться ей я не знаю.было конечно пару раз такое что получалось что либо сделать с помощью камней, но это совершенно случайно.не могли бы вы подсказать как можно освобождать энергию камней.заранее благодарю...

Ангел
22.06.2008, 02:29
Любой камень обладает структурой, от которой зависят его свойства, т.е. влияние на внешний мир. Из простых свойств, например, цвет, вес, прочность и т.д.
Свойства камней и минералов, выражающиеся на тонких планах, также связаны с их природой, гармонично развиваются и переплетаются с простыми. Например, такой параметр, как прозрачность, помогает определить, насколько интенсивно камень (минерал) пропускает (аккумулирует) энергию.
Параметр цвета характеризует спектр энергий, с которыми камень (минерал) может эффективно работать. Согласитесь, черные, прозрачные или красные камни (минералы) несут совершенно различное настроение, ощущение.
Есть камни, аккумулирующие энергию в одно время, и отдающие в другое. Часто их применяют при создании амулетов. Например, когда магу необходимо использовать светлые энергии ночью или темные энергии днем.
Таким образом, высвобождение энергии камня, его потенциала напрямую связано со свойствами, которые он в себе несет.

Frigida
22.06.2008, 07:05
вот например, черный агат с розовыми прожилками-отличный конденсатор негатива.защитник от "вампиризма" и програмирования.имеет огромный запас энергии, но активировать я его не могу.не получается... и еще, все камни, которые у меня есть мне подходят, я их проверяла...

Ангел
24.06.2008, 07:02
Frigida, а у вас есть его подходящий фотоснимок? Возможно, я смогу вам помочь понять ваш камень - талисман.

Frigida
24.06.2008, 11:55
уважаемый Ангел, к сожалению фото агата у меня нет...есть фото гематита...позже сделаю фото агата.как можно будет вам его передать?

Ангел
24.06.2008, 17:50
Можно отправить на электронную почту из раздела Контакт, или же разместить в разделе Фото на сайте.

Frigida
24.06.2008, 18:12
благодарю.как только сделаю сразу отправлю.

Gematit
20.08.2008, 05:42
привет! По гематиту хотелось бы побольше знать, как его можно использовать, как определить от подделки и т.п.

Ангел
21.08.2008, 15:05
Вопрос уже обсуждался. Посмотрите в теме http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=54

Angel976
10.09.2008, 23:51
А как вообще высвобождают энергию камня?

Ангел
12.09.2008, 11:02
А как вообще высвобождают энергию камня?

Любой камень постоянно вовлечен в энергообмен со средой. Усилить тот или иной параметр можно посредством механической обработки. Например, для этих целей широко используется огранка. Невзрачный на вид алмаз после огранки становится бриллиантом, каждая грань которого работает в составе минерала, формируя целостную картину.

Angel976
12.09.2008, 14:19
А как высвободить энергию хрусталя и соколинного глаза?

Ангел
13.09.2008, 05:40
Извините, что отвечаю вопросом на вопрос. Есть ли у вас возможность прислать фотоснимок ваших камней? Тогда я смогу вам дать более практичный совет.

Angel976
13.09.2008, 13:33
Возможность есть, а куда прислать?

Ангел
15.09.2008, 12:50
Возможность есть, а куда прислать?

Можно направить на электронную почту из раздела Контакт (http://astarta.pp.ru/cont.htm). Или же загрузить самостоятельно в Фотогалерею (http://astarta.pp.ru/gallery/).

Angel976
15.09.2008, 19:24
Все, отправила на майл :)