PDA

Просмотр полной версии : Приворот? Прошу помощи или совета...


java
22.03.2006, 18:46
Всем привет!
Cтолкнулась с ситуацие...:( Одно время встречалась с мужчиной, он разведен. Расстались. Не думаю, что это любовь, просто он мне очень дорог и не могу видеть как он мучаеться...
Сейчас он в депрессии, практически посточнно пьет, нет никаких желаний. И еще бывшая жена постоянно говорить ему, что он от нее никуда не денеться, он постонно из-за этого психует. Может это и есть любовь, но я ходил к гадалке, и она сказала, что бывшая жена его приворожила... Самое интересное, рассказала про то, что у него сдают нервы, что у него жизнь сломана, жена его не отпускает. А сам он уже практически ничего не хочет. Может кто подскажет как ему помочь, вывести его из этой депрессии? Ведь мучаеться...

TATY
22.03.2006, 20:29
А сам-то он чего по этому поводу думает? Нельзя спасти человека, который этого не желает.

Ангел
23.03.2006, 10:26
Почитайте, пожалуйста, сообщения от пользователя Миг и мой комментарий вот в этой (http://www.astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=182&page=2) теме.
Ваша ситуация напоминает начальный этап. Я лишь надеюсь, что у вас все сложится по другому.