PDA

Просмотр полной версии : он-одержимый?


Naneli
15.05.2006, 13:39
Доброго времени суток))
я случайно брызнула водой,на которую наговорила молитвы от нечистой силы на своего мужа...и он устроил мне скандал-я его ОБОЖГЛА. у него всю ночь болела спина,как от ожога..так он сказал...даже и не знаю,что думать...
буду благодарна,если поможете советом))

palms
15.05.2006, 15:24
Интересно, а муж знал какая это вода??? И то, что Вы, наговаривали на эту воду? А для кого Вы готовили эту воду? Если для мужа, то почему Вы брызнули случайно???

Грета
15.05.2006, 23:43
Может, ваш муж был просто не в духе? Я думаю, если бы он был одержимым- вы бы заметили это.

Лесаня Белка
15.05.2006, 23:53
Может и глупость напишу, но часто самовнушение делает удивительные вещи.

Вспоминается психологический опыт, когда ребенку сказали,что сейчас дадут ему в руки раскаленную монету,после чего,когда он подержал ее на ладонях появились пузыри от сильнейших ожогов...Но на самом деле монетка не была раскалена и являлась абсолютно холодной...
:)

Naneli
16.05.2006, 00:30
спасибо,что отозвались)
мне тогда показалось,что имело место захламление квартиры всякими нехорошими подселенцами)..на воду начитывала православные молитвы. и муж не знал ничего ни о том,какая это вода,ни что я с ней делала..а брызнула потому ,что он обещал мне лампу починить и забыл.

Лесаня Белка
16.05.2006, 01:06
Может он думал,что вы со злости решили на него маслом со сковородки брызнуть?:)

Naneli ,на самом деле придет сам Ангел и подскажет чего дельное по вашей проблеме.

Naneli
16.05.2006, 10:52
если бы этот случай был единственным на фоне мирного существования, я бы не обратила на него внимания.Бывают моменты,когда я думаю,что он как минимум неврастеник..с этим я бы как нибудь и примирилась,тем более,что он много времени проводит на работе.
он энергетический вампир-бесспорно.
если я закрываюсь от него, и он не получает своей дозы энергии, он закатывает скандал и продолжает его,пока я не сорвусь и не начну кричать..тогда он становится милым и засыпает.
сейчас все это происходит в меньшей степени,похоже,он подпитывается от друзей.
и вот эти скандалы он иногда просто не помнит.при том,что он не пьет и не употребляет наркотики
вот)
а про реакцию на воду..мне самой в это трудно поверить,если честно))

palms
16.05.2006, 13:28
Про меня тоже многие говорят, что я энергетический вампир! Что иногда при долгом общении со мной, люди чувствуют усталость. Но я нетолько забираю энергию, но и отдаю её, например своей любимой девушке, которая говорила, что может и наоборот чувствовать необычайный прилив сил общаясь со мной. В принципе в этом самом вампиризме нет ничего такого уж страшного!
По поводу воды... даже не знаю. Может быть просто, действительно имеет место обида мужа, за ваш поступок. Ещё такая реакция могла быть от неожиданности и испуга!?!

Naneli
16.05.2006, 14:07
To palms
ну)я же не маслом со сковородки плеснула)))что это за страшная обида такая))там воды то было..на кончиках пальцев)))если б сначала огрызнулся..а то весь след. день возмущался...что в принципе ему не свойственно.
мне вообще странно. я в принцине и магией толком незанимаюсь,разве что иногда защитами. и что бы так-заговорить воду?

palms
16.05.2006, 14:56
Naneli , как вам сказать?!? Сужу по себе, если человек имеет свойство быть вспыльчивым. Допустим он пришёл домой с плохим настроением, вы даже могли этого не видеть. Какие-то скверные мысли крепко грызут его мозг. Вы подходите сзади совершенно обычно, не крадётесь для неожиданности, а он настолько погружён в свои скверные мысли, что просто не замечает вашего прихода. И в тот момент когдо он резко ощущает на своём теле эти капельки воды и замечает вас, чисто от неожиданности происходит испуг и как следствие защитная реакция в виде гнева и т.п. И действительно в этот момент ему могло показаться что вода была кипятком!
А потом, когда он начинает осознавать что всё происшедшее сущий пустяк, задумывается как он отреагировал и каких дров наломал! А просто извиниться не хватает смелости или мешает гордость... И кажется что вы в свою очередь, как любящй его человек всё простит и забудет без всяких извинений!!!
Может быть дело в этом??? Но если ему такое несвойственно тогда я действительно не знаю...

Naneli
16.05.2006, 15:26
То palms

простить-забыть-это без проблем.
просто)если в нем живет средней величины ..такое черненькое...то мне бы лучше об этом знать))

palms
16.05.2006, 15:48
Нет, ну конечно я с этим полностью согласен!!! (Я про чёрненькое)
А может быть увас получится просто и спокойно поговорить с мужем? Узнать, как он видит всю эту ситуацию (само собой не говоря, что вода заговорённая). Именно из его уст услышать что произошло. Причём начиная с самого начала (допустим с его прихода домой или вообще с самого утра), а не с того момента как вы на него брызнули??? Может быть вы таким образом отыщите причину?!? Тут мне говорить сложно потому, что я, во-первых не специалист в подобного рода вещах (если действительно есть что-то чёрненькое), во-вторых, просто как человек, не знаю всех тонкостей вашей ситуации.
Вот так...

Naneli
16.05.2006, 16:06
to palms
он мне уже сообщил,как он все видит)))пол ночи спать не мог,спина горела,а я,соответственно..
нехороший человек)))(хотя по моим наблюдениям все таки спал,но дергался и ворочался)
хотя он высказал,предположение,что его сглазили..в первый раз за 10 лет совместной жизни слышу подобное.он в принципе не принимает ничего мистического...кроме фильмов про вампиров и прочие милые страшилки.

JIoKu
16.05.2006, 16:22
Может ваш муж всё таки увидел, как вы заговаривали воду и таким способом решил пошутить над вами?

Ангел
16.05.2006, 16:46
Naneli, предлагаю вам очень простое решение. Попробуйте этой водой пропитать, ну скажем, вещь из его гардероба. Что-нибудь простое, вроде носового платка или майки. И высушить.
Потом проследите его реакцию, когда он ее оденет. Все ли будет в порядке, либо он станет чувствовать себя как-то "не нормально".
В общем, говорю к тому, что б попробовать повторить эксперимент и оценить, насколько именно заговоренная вода имеет значение.

Naneli
17.05.2006, 00:24
спасибо,Ангел. я обязательно попробую))

Naneli
28.05.2006, 17:23
ну вот)попробовала)намочила водой наволочку на его подушке..он сказал,что всю ночь как будто камни таскал и устал ужасно.

Ангел
28.05.2006, 17:31
Теперь с большей долей вероятности можно говорить о том, что на вашего мужа воздействует именно такая вода.
Ну и последний штрих - повторить эксперимент, только с использованием воды обыкновенной, такой же, но не заговоренной. Тогда все встанет на свои места окончательно.

Naneli
28.05.2006, 18:42
это была просто вода из под крана...не набранная в какой то особый день.он ее пьет литрами и ничего)

Ангел
31.05.2006, 03:39
Ну что ж, поздравляю :)

Naneli
31.05.2006, 19:15
уф)похоже,я неудачно выразилась...сорри
подушка была в наговоренной воде..
*это была просто вода из под крана...не набранная в какой то особый день.он ее пьет литрами и ничего)*- относилось к * повторить эксперимент, только с использованием воды обыкновенной, такой же, но не заговоренной. Тогда все встанет на свои места окончательно.*
я вот думаю..а если что то в нем сидит,оно может переползать на других?