PDA

Просмотр полной версии : Необычные зрачки


Грета
13.07.2006, 02:06
У меня с рождения на зрачках темные пятнышки (как маленькие родинки), и вот пришло в голову, может это говорит о чем - нибудь с точки зрения магии? :)

Rada
15.07.2006, 23:13
У меня с рождения на зрачках темные пятнышки (как маленькие родинки), и вот пришло в голову, может это говорит о чем - нибудь с точки зрения магии?
Не знаю как с точки зрения магии, но у меня тоже на зрачках темные пятнышки :) Ничего, вроде бы меня это совсем не портит :p

Грета
16.07.2006, 01:19
И меня не портит, просто это явление довольно редкое, не вредное, вообще непонятное.

Милая Гостья
18.07.2006, 14:10
У моей близкой знакомой тоже такие зрачки. И вообще я уже встречала достаточно не редко такие зрачки. Они в основном у зеленоглазых или со светло-карими глазами. Если не ошибаюсь, у японцев это называется "тигровый глаз" (зрачок с точками и крапинками) и они опасаются таких глаз, а вот почему уже забыла.

Грета
18.07.2006, 15:55
Тигровый глаз? :) Да, у меня как раз глаза зелено-карие. Надеюсь, это не связано со сглазом или дурным глазом или чем-нибудь подобным.

Rada
20.07.2006, 20:15
Тигровый глаз? Да, у меня как раз глаза зелено-карие. Надеюсь, это не связано со сглазом или дурным глазом или чем-нибудь подобным.
Грета, милая, никак не связано :) Все нормально у нас с глазами , очень даже красивые глазки ;)

Грета
21.07.2006, 02:19
Конечно, красивые. Самые лучшие. :)

Ангел
21.07.2006, 18:11
Взгляните (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?p=3625) - интересная статья по сочетанию цвета глаз и характера человека

Грета
12.08.2006, 21:27
Спасибо, Ангел, действительно, статья интересная. А насколько точно соотношение цвета глаз партнеров говорит об их совместимости? Другими словами, какова вероятность, что отношения будут развиваться примерно так, как указано в таблице?

Ангел
13.08.2006, 15:42
Спасибо, Ангел, действительно, статья интересная. А насколько точно соотношение цвета глаз партнеров говорит об их совместимости? Другими словами, какова вероятность, что отношения будут развиваться примерно так, как указано в таблице?
На мой взгляд данная статья несет рекомендательный характер. Вероятность примерно от 45 до 60 %