Просмотр полной версии : Первый оргазм в астрале.
Народ!Помогите, пожалуйста, в одном деле:
я собираюсь попробовать оргазм в астрале, не подскажите ли вы мне,как это сделать, и как это было у вас в первый раз?
:) Тут люди спрашивают, как вообще можно выйти в астрал, да и возможно ли, а вы сразу оргазм испытать хотите. :)
:) Да уж, очень интересно. Inetoko, что б вам дать дельный совет, нужно знать, собственно, имеется ли у вас опыт восприятия астрального плана?
вообще-то в астрал я выхожу, и уже давно.
Кстати, а где можно почитать об этом? Хотя бы о выходах всмысле, оргазмов и тут хватает.. :) И реально ли пользуясь только литературой этому научиться? Простите,Inetoko, за не-ответ..
да на этом форуме полно материала по выходам, полазай, посмотри...
Народ!Помогите, пожалуйста, в одном деле:
я собираюсь попробовать оргазм в астрале, не подскажите ли вы мне,как это сделать, и как это было у вас в первый раз?
Ну,вобщем,все как в жизни...Только в астрале:)
Успехов
Zingara, например загляните в соответствующие разделы Библиотеки по Астральному плану и сновидениям. Начальные теоретические знания можно там для себя почерпнуть. И на их основе - практические.
Inetoko, вас понял. Особенных сложностей быть не должно. Как пример, предлагаю во время занятия любовью сместить осознание хотя бы на частичное восприятие астрального плана, почувствовать. А если более серьезно подойти к этому вопросу, можно использовать всем широко известную тантра-йогу. Но здесь я говорю о осознанном переживании оргазма сразу в плане физическом и тонком.
Седой Волк
01.09.2006, 15:55
Народ!Помогите, пожалуйста, в одном деле:
я собираюсь попробовать оргазм в астрале, не подскажите ли вы мне,как это сделать, и как это было у вас в первый раз?
Родной,ты знаком с таким понятием,как поллюция?(простите дамы)
Вот тебе и астральный оргазм...девушку тоже можешь заказть любую(ещё раз простите) :D
Родной,ты знаком с таким понятием,как поллюция?(простите дамы)
Вот тебе и астральный оргазм...девушку тоже можешь заказть любую(ещё раз простите) :D
:))))))) Грубо, но правда! :))))))))))
:rolleyes: А мне вот интересно,для чего это вобще нужно,орагазм в астрале???
неужели в реальной жизни уже все так приелось что за этим в астрал?:eek:
Не в этом дело, просто ТАМ , грубо говоря, обострены все чувства и эмоции.
Ну не знаю на сколько ТАМ все более чуственно:o .Но зачем за этим ТУДА,если все это можно получить в этом мире;) ?
:), потому что "ТАМ" - все по-другому, море возможностей и т.д. , думаю, что другие объяснят лучше, чем я. :)
Грета вы меня заинтриговали;) ....а вот с этого места пожалуста ,ктонить ,поподробнее,ну если можнa кaнешна:o
:), думаю, действительно, другие объяснят вам лучше, чем я.
Но зачем за этим ТУДА,если все это можно получить в этом мире ?
А если в реальной жизни этого нет?! :p Вот поэтому за ЭТИМ именно ТУДА! :D
Если серъезно, для некоторых жизнь ТАМ , в астрале, и есть жизнь и возвращение сюда только для того, чтобы решить необходимые вопросы для того, чтобы снова отправиться туда где хорошо, тепло, уютно, где тебя любят и где любишь ты...где тебя слышат и понимают :)
Это , конечно , неправильно ,человек должен жить в этом мире, если уж родился, но иногда обстоятельства против и астрал-это своего рода мощный наркотик. При возвращении в реальную жизнь, снова хочется обратно туда. :) Грустно, конечно, но правда...
Доброго времени.
Ну,не много здесь грустного.Человек ведь существует одновременно на нескольких планах.А описываемая ситуация- смещение в сторону одного из них.Подаляющее большинство людей довольствуются лишь "физикой",другие же имеют возможность расширить возможности восприятия.Впрочем,у каждого свои ориентиры и привязанности,поэтому и мнений будет множество.Успехов на всех планах.:)
Здрасте!
И все же, делали ли это вы, и каким образом это можно устроить?Причем не на частичном астрале, как предлагал Ангел, а на полном?Помогите плиз!!!
Здрасте!
И все же, делали ли это вы, и каким образом это можно устроить? Причем не на частичном астрале, как предлагал Ангел, а на полном? Помогите плиз!!!
Собственно, и в этом случае проблем быть не должно. Что вас смущает? Астральный план населяют различные сущности, в том числе и такие, как инкубы, суккубы. Можно "пообщаться" и с человеческой сущностью, при этом тоже осознающей себя в астральном плане.
Простите! Очень просто достигнуть оргазама в астрале: полюбите человека (физическую сущьность) больше, чем себя самого и оргазм в астрале вам гарантирован! Знаем - плавали. Замечу, в скобках, я не маг и вообще просто человек.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot