Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ну и кто я после этого?? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=743)

Zingara 04.06.2007 00:56

Да нет же, дорогой Odium , вы неправильно все прочитали.. До меня и после меня у них все отлично было, а ВО ВРЕМЯ МЕНЯ - не совсем :) А я бы хотела , чтоб и со мной было отлично. Вот я искала ответ, в надежде, что это не я провоцирую упадок дел. Работаю над собой, чтоб провоцировать расцвет :) :)

Zingara 04.06.2007 00:58

Ух ты..о похожести я пропустила.. Это, может, из-за одной родины????? :)

[ADDED=Zingara]1180900807[/ADDED]
Это для Snake было.. Что-то я с цитатой не справилась!

Snake 06.06.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от Zingara
Ух ты..о похожести я пропустила.. Это, может, из-за одной родины????? :)

[ADDED=Zingara]1180900807[/ADDED]
Это для Snake было.. Что-то я с цитатой не справилась!

Скорее сущности наши похожи и то как мы действуем на окружающих.
Для себя нашел выход-стараюсь не быть белым и пушистым с окружающими тогда все более или менее протекает созидетельно.Хотя есть такая привычка растворять людей в себе....

Zingara 13.06.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Snake
Для себя нашел выход-стараюсь не быть белым и пушистым с окружающими тогда все более или менее протекает созидетельно.

Я уверена, что это выход! Но как же плохо у меня получается..

lioness 14.06.2007 18:12

Ага, Зингарочка, значит ты специально страешься быть черной и лысой для окружающих??? :eek: Это это созидательно??? :p

Snake 15.06.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от Zingara
Я уверена, что это выход! Но как же плохо у меня получается..

У меня тоже хотя друзья понимают

Ангел 17.06.2007 12:26

Мне кажется, стоит ценить свою индивидуальность. Любой может найти баланс с окружающей средой, в том числе и с другими людьми, наиболее ему подходящий по характеру, по энергетике общения и взаимодействия. А искусственные ограничения можно вводить только на некоторое время, если требуется в какой-то индивидуальной ситуации добиться определенного прогресса. Но в долгосрочной перспективе самоограничение и сдерживание вряд ли уместно.

Snake 17.06.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от Ангел
Мне кажется, стоит ценить свою индивидуальность. Любой может найти баланс с окружающей средой, в том числе и с другими людьми, наиболее ему подходящий по характеру, по энергетике общения и взаимодействия. А искусственные ограничения можно вводить только на некоторое время, если требуется в какой-то индивидуальной ситуации добиться определенного прогресса. Но в долгосрочной перспективе самоограничение и сдерживание вряд ли уместно.

Имеется в виду когда людям помогаеш безвозмездно они сами деградируют и еще садятся на голову,а когда с ними пожесче их это подталкивает самим прикладывать усилия приходится.В результате перестаешь быть белым и пушистым(или просто маску пушистости меняеш на злюку) :)

Ярина 17.06.2007 22:47

Была у нас в школе женщина....пять семёрок по Пифагору...у всех столько проблем было...мы её "меченным атомом" прозвали....это из эзотерики....а ушла - всем полегчало, только завалы разгрести осталось...ведь до конца кармического года осталось пара недель...

Zingara 18.06.2007 01:51

Цитата:

Сообщение от Ярина
Была у нас в школе женщина....пять семёрок по Пифагору...у всех столько проблем было...мы её "меченным атомом" прозвали....это из эзотерики....а ушла - всем полегчало, только завалы разгрести осталось...ведь до конца кармического года осталось пара недель...

Оххх.. надеюсь ко мне это не относилось!! А что такое пять семерок, кстати??


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов