Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Правда или розыгрыш? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=624)

lioness 25.11.2006 22:22

А что может произойти с судьбой маленькой (2-х летней) девочки, если ее бабушка настояла на смене фамилии внучки с отцовской на мамину и на бабушкину? Очень интересно мнение Ангела и всех форумчан!!! Сейчас девочка сильно выросла.

Грета 26.11.2006 00:51

Исходя из ответа Ангела, можно сделать вывод, что судьба девочки поменяется в соответствии с новой фамилией.

lioness 26.11.2006 14:50

Это понятно. Но как меняется: берет ли она на себя женскую судьбу мамы и бабушки и "отказывается" от судьбы предков по линии отца? Или дело только в сочетании букв? :confused:

Друлик 26.11.2006 17:20

Цитата:

Сообщение от lioness
Это понятно. Но как меняется: берет ли она на себя женскую судьбу мамы и бабушки и "отказывается" от судьбы предков по линии отца? Или дело только в сочетании букв? :confused:

Не скажу с уверенностью, что смена фамилии влияет на судьбу. Где-то прочитала, что сочетание букв имени и фамилии влияет на характер человека, его поведение и отношение ко всему его окружающему. Хотя если следовать логике, то меняя свой взгляд на жизнь мы меняем свою судьбу. (Тоже спорный вопрос - может ли человек изменить свою судьбу или просто меняет некоторые события в своей жизни, а от судьбы в любом случае не уйдешь).

lioness 26.11.2006 19:43

Ну да, ну да. Посеешь характер - пожнешь судьбу. Думаю, что некоторых моментов можно избежать, но глобальные события, видимо, произойдут все равно. Может последствия будут "мягче", если проявить осторожность или быть предупрежденным...

[ADDED=lioness]1164555847[/ADDED]
Но я не снимаю свой вопрос в предыдущем письме прозвучавший...

Друлик 26.11.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от lioness

Но я не снимаю свой вопрос в предыдущем письме прозвучавший...

Попробуй проанализировать с помощью нумерологии ФИО в первом случае и во втором(когда фамилия меняется) может ответ придет сам собой.

lioness 26.11.2006 19:52

Действительно. Так просто, а мне в голову не пришло... Я попробую....

[ADDED=lioness]1164556610[/ADDED]
Расчет по полному имени, но фамилия по линии матери:
Как число имени 2 символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которые могут довести человека до полной неуверенности или даже фатализма. Не беспокоиться по мелочам и всяким незначительным действиям, избегать споров и ссор. Наилучший успех принесет совместная работа с друзьями, коллегами.

[ADDED=lioness]1164556829[/ADDED]
Второй вариант, где фамилия отца:
Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимоть действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше , чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

[ADDED=lioness]1164556943[/ADDED]
Прокомментирую так: первый вариант мне ближе, а во втором мне не свойственна жажа приключений, а путешествия я люблю....

Друлик 26.11.2006 20:31

Характеристика числа 2:
Люди числа 2, как правило, мягки, артистичны и обаятельны, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывают свойственны пассивность и отстраненность. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществленн своих планов. Эти люди бывают часто подвержены депрессиям. очень хорошие отношения устанавливаются у них с людьми числа 1. Счастливый день недели для 2 - понедельник.

Проанализируй так же свое имя в отдельности, но не полное, а то, которым тебя обычно все называют, может это какое-то прозвище, его тоже проанализируй. Это покажет твое общение с людьми которые тебя окружают.

lioness 26.11.2006 23:20

Друлик, меня все называют разными именами, но они все производное от моего имени. Только мама любит называть именами не от паспортного имени, которое она сама для меня выбрала. Это у нее от язычества: как бы прячет от темных сил. Это она сама так обясняет. И как же мне определить мои отношения с окружающими? :confused:

[ADDED=lioness]1164568913[/ADDED]
Еще раз прочитала характеристику числа 2. Это совсем-совсем не я....

Zingara 27.11.2006 03:16

Цитата:

Сообщение от Ангел
По поводу смены фамилии в браке. Да, вопрос тоже немаловажный. Женщина в этом случае перенимает на себя "смысл" мужчины. Проще говоря, разделяет с ним его жизненный путь.

Охххх, но.... Значит, прав мой друг - мне нужно к моей фамилии нормальной вернуться?ь не хочу судьбу человека, который со мной фамилиией поделился! И как же все посчитать??


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов