Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ну и кто я после этого?? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=743)

Zingara 18.06.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Ангел
Мне кажется, стоит ценить свою индивидуальность. Любой может найти баланс с окружающей средой, в том числе и с другими людьми, наиболее ему подходящий по характеру, по энергетике общения и взаимодействия. А искусственные ограничения можно вводить только на некоторое время, если требуется в какой-то индивидуальной ситуации добиться определенного прогресса. Но в долгосрочной перспективе самоограничение и сдерживание вряд ли уместно.

Вы совершенно правы, Ангел! Иногда только страшно становится - когда твое нежелание устраивать скандалы, разбираясь в отношениях, принятие всех случайностей (иногда неприятных) с оптимизмом и попытки решить все проблемы мирным путем в лучшем случае принимают за "бесхарактерность", в худшем.. идут туда где скандалы. Сожалея потом о содеянном :) Настроишься "на стерву", наорешь как следует - все рады и шелковые. Что - ТОЛьКО ТАК МОЖНО??? :/ Чего то мне не хочется так общаться. Или все-таки спрятать свой детский оптимизм, и выставить стервозность как индивидуальность?? Охх и потренироваться прийдется тогда!! :D

Zingara 18.06.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от lioness
Ага, Зингарочка, значит ты специально страешься быть черной и лысой для окружающих??? :eek: Это это созидательно??? :p

Ну, черной мне по работе надо. А вот лысой.. не-а, просто без лишней пушистости. В некоторых местах!

Ангел 18.06.2007 13:28

К каждому человеку нужен свой "ключик". Если вам требуется общение именно с этим товарищем, то стоит соответственно скорректировать свой подход к взаимоотношениям с ним. Отнеситесь к этому как к игре, при этом четко помня, кто вы есть, оставаясь собой.

Ярина 18.06.2007 23:29

А не проще ли быть просто Человеком?

Zingara 19.06.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Ярина
А не проще ли быть просто Человеком?

А какой он - Просто Человек?

Ярина 19.06.2007 12:45

Каким сотворил Бог и дал наставления как жить...

Snake 19.06.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Ярина
Каким сотворил Бог и дал наставления как жить...

Вот это-вопрос.Каким же интересно и какие кому наставления давал?На эти вопросы каждому индивидуально бы ответить... :confused:

Ангел 20.06.2007 00:27

Мне интересно. Вообще, понятие Бог лишено конкретики. Ярина, что вы в него вкладываете?

Ярина 20.06.2007 13:42

Брат у меня священник....периодически бываю у него....как психолог вижу выражение лица и состояние души людей в это время....и бываю на рынке....там тоже люди....но лица и души другие....

Snake 20.06.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Ярина
Брат у меня священник....периодически бываю у него....как психолог вижу выражение лица и состояние души людей в это время....и бываю на рынке....там тоже люди....но лица и души другие....

Выглядит это примерно так:по человеку его ноша.Для тех у кого дух телом правит-одно состояние,для тех у кого внимание на деньгах и удовлетворении плоти-соответственно другое состояние.Если мир в сердце-видно по глазам и вообще по состоянию,так же и обратное(видать не теми дорогами ходят) :o


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов