Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Rain 18.01.2008 19:13

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел, скажите, пожалуйста, как приворот воздействует на отношения привораживаемого с третьим лицом? Они отдаляются друг от друга? Но при этом обостряются чувства этого третьего лица?

Ангел 18.01.2008 22:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
С третьим лицом - вы имеете ввиду с соперником или соперницей? Приворот напрямую не влияет на отношения с третьими лицами. Это ведь не рассора или отсуха, которые в свей сути несут разрушение взаимосвязей.
Приворот воздействует косвенно, через усиление привязанности с заказчиком. Если чувства к третьему лицу не глубокие, то человек с большой долей вероятности оставит те отношения ради возобновления отношений с заказчиком. Если же привязанность сильна настолько, что перекрывает по силе притяжение к заказчику, то ситуация будет находиться в неопределенном состоянии "ни туда, ни сюда" до тех пор, пока привораживаемый не примет окончательного решения.
Также стоит помнить, что приворот не делает заказчика "лучше", не научит, как правильно и бесконфликтно строить отношения с любимым человеком. Суть действия приворота однозначна - создание и усиление чувства любви. Но это не отменяет проблем и противоречий, которые могли существовать ранее.
Все, кто планирует осуществить приворотное воздействие своими силами или с чьей-то помощью должны обязательно это помнить и осознавать. Магия может помочь, удержать отношения от полного разрушения, может подтолкнуть любимого к заказчику в момент произошедшего кризиса. Но магия не устранит самих причин, не переделает любимого (любимую) по вашему желанию.

Asmund 19.01.2008 07:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел и Рейн, спасибо. Только хотел задать этот вопрос =)

Rustik 22.01.2008 18:28

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Rain 22.01.2008 21:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Мне кажется, что нет. Это касается легких и средних врздействий. Хороший маг сделает все, чтобы "спрятать" признаки такого приворота. Жесткие привязки могут быть определены другим магом.

MashaBuka 22.01.2008 22:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Может. (По опыту скажем так "знакомого мага").

Ангел 23.01.2008 17:38

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Обычно, любое магическое воздействие - легкое или серьезное - сопровождается установкой защиты от внешнего вмешательства, в том числе и просмотра.
Обнаружить сильный ритуал возможно по косвенным признакам, изменениям в поведении человека и пр.

Аврора 02.02.2008 17:06

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Я решила сделать приворот - нашла в интеренте энохианское заклинание :
Ключ тринадцатый – делает холодных пылкими, а равнодушных влюбленными.
Napeai Babajehe das berinu vax ooaona larinuji vonupehe doalime: conisa olalogi oresaha das cahisa afefa. Micama isaro Mada od Lonu-sahi-toxa, das ivaumeda aai Jirosabe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!
Сделала его транскрипцию.
Хорошо подкачалась энергией, создала вольт обьекта которого хотела приворожить и, с намерением его приворожить, прочитала этото заклинание.
У меня теперь возник вопрос - можно ли ожидать результат от этих действий или я упустила какие-то важные моменты и ничего не сработает? Я понимаю что энохианскую магию нужно изучать годами прежде чем получится эффективно её применять, но у меня дело не терпит отлагательств. Подскажите пожалуйста, как правильно читать эти ключи?
ps. Кргда я начинала читать ключ - я была полна энергии, а на последних словах еле шевелила языком, так устала. Значит энергия все же пошла куда-то, хотелось бы знать - куда...

татьяна 02.02.2008 23:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Скажите, пожалуйста, так называемая белая магия (приворот с помощью специальных молитв) действует?

roninr 02.02.2008 23:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Энохиана весьма сложная и сильная конструкция. А уж применять - велика сия ответственность. Тем более, применение без соответствующей подготовки. Стоит ли сие?


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов