Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общая магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Места упокоения и их роль в жизни живых (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1142)

Грета 05.05.2007 02:20

Друлик, у меня вопрос насчет фото: вы ничего в этом месте не ощущали необычного, или может заметили до того как проявили пленку, ведь, насколько я поняла вы видите так называемые "потусторонние силы"?

Друлик 05.05.2007 02:52

Цитата:

Сообщение от Грета
Друлик, у меня вопрос насчет фото: вы ничего в этом месте не ощущали необычного, или может заметили до того как проявили пленку, ведь, насколько я поняла вы видите так называемые "потусторонние силы"?

Это не мое фото, девушка прислала, это где то около Москвы. В лесу есть незаконное кладбище самоубийц. ребята просто сфотографировались, а потом увидели "гостей" на фото

Грета 05.05.2007 03:00

Тогда все понятно.

roninr 05.05.2007 23:49

Походите по любому кладбищу с не очень старыми могилами - можно тоже нечто подобное наблюдать вполне.

Грета 05.05.2007 23:55

А то, что там люди по всем православным ритуалам похоронены не важно?

roninr 06.05.2007 10:57

Что похоронены в соответствии с ритулами - это хорошо конечно, но помехой наблюдениям не станут. И обратите внимание - мной написано про нечто подобное, но не тоже самое.

Ангел 06.05.2007 22:35

Вот интересно разговор зашел о кладбищах - поразительные места, где грань между мирами очень тонка. Земля, захороненные в ней люди создают портал, связь прошлого и настоящего. Не удивительно, что при многих захоронениях имеются церкви или часовни. Очень рекомендую прогуляться по старым кладбищам – практически в каждом городе имеется такое. Удивительное общение и масса новой информации и впечатлений обеспечены.

Snake 06.05.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Ангел
Вот интересно разговор зашел о кладбищах - поразительные места, где грань между мирами очень тонка. Земля, захороненные в ней люди создают портал, связь прошлого и настоящего. Не удивительно, что при многих захоронениях имеются церкви или часовни. Очень рекомендую прогуляться по старым кладбищам – практически в каждом городе имеется такое. Удивительное общение и масса новой информации и впечатлений обеспечены.

Если умееш видеть то да,а так в таких местах можно что то прихватить с собой неотдавая себе в этом отчета-особено на старых.

Милая Гостья 07.05.2007 12:02

а у нас в р-не метро "Приморская" есть "дом на костях". Его примерно 7 лет назад построили как раз в районе старого кладбища. Когда рыли котлован, так там уйму скелетов нашли. Ну и стоит себе домик и не бедствует. У меня несколько семей знакомых там живут и никаких бед не знают, прекрасно себя чувствуют, не болеют, духи их не посещают, плохие сны не снятся. А бытует мнение, что дома в таких местах лучше не строить. Здесь исключение из правил?

Snake 07.05.2007 12:11

Думается никаких правил нет,насчет прекрасно себя чуствуют возможно.Что бы сделать какой то вывод по этому поводу надо понаблюдать не один год...


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов