Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Гостевая книга (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звания форума (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=212)

lioness 18.12.2006 04:04

Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)

Грета 18.12.2006 04:05

Цитата:

Сообщение от lioness
Не сердись на меня , Греточка! Я тебя люблю! :)

:) И я тебя.
И я не сердюсь! :D

Грета 20.12.2006 02:55

Львеночек! От всей души поздравляю тебя с "бессмертием" и желаю скорейшего дальнейшего продвижения по нашей "карьерной лестнице". Чмок. :)

lioness 22.12.2006 01:25

Огромное-огромное спасибо! Я и сама не ожидала.... :) И я Чмок-чмок :)

Грета 17.01.2007 02:30

:) Зингарочка!!! Я тоже от души поздравляю тебя с "бессмертием". :)

Zingara 17.01.2007 02:38

Спасибо вам, девочки!
Хотелось и вам что-то подарить.. бессмертное!

lioness 17.01.2007 02:39

С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....

Zingara 17.01.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от lioness
С тех пор как я Бессмертная, все думаю: а какое же звание придумать дальше? У кого есть предложения? Предлогаю "Фея" только для Греты!? Моей фантазии маловато будет....

Тебе - только эльф!! :) Какое еще звание такой вредной девченке можно придумать? :p

[ADDED=Zingara]1168987852[/ADDED]
Вот только будет задача - найти льва с крыльями для аватарки.. По-моему, в Питере водятся, а, Грета??

[ADDED=Zingara]1168987936[/ADDED]
Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...

lioness 17.01.2007 02:59

Цитата:

Ты - точно я, Львенок :) Мне тоже ну просто невозможно о себе говорить. До бессмертия дожила - а стесняюсь...
Можно расскажу короткую историю? Я была в Финляндии с подругой и ей ну очень понравились большие синие бокалы похожие на средневековые кубки в отеле... Мы хотели купить такие, но не нашли.. Было Рожедество и пошли в местный клуб, возвращаемся в 4-5 утра (практически трезвые!), а отеле в ресторане уже накрыли столы... Я двумя пальцами захватила два бокала - под шубу - толкаю ее к лифту - в лифте вынимаю... Круглые глаза - я не обижусь, если ты мне не дашь - от для тебя!!!

Я для себя НИ ЗА ЧТО!!!! Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз

Zingara 17.01.2007 03:03

Цитата:

Сообщение от lioness
Потом я умудрилась украсть еще один и теперь это их семейная реликвия! Каждому по бокалу и они их всей семьей любят!

Только милиции не выджавайте международноу терррористку, плииизззз

А сколько их в семье? Восемь?? :))


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов