Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Потеряла себя (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=225)

skiria 23.08.2005 13:42

Потеряла себя
 
Здравствуйте! У меня странное состояние, если можете-подскажите что можно сделать. Ситуация такая: год назад собиралась замуж - это действительно была настоящая любовь. За некоторое время до свадьбы жених уехал в командировку,где встретил свою бывшую жену и остался с ней.. Я приехала за ним,а он как зомбированный,ничего не воспринимает. Почти год бегала за ним,он вроде очнется на какое-то время,но возвращается к ней, у них нет настоящей семьи,нет детей. Сейчас он сказал,что мы не можем быть вместе,хотя он любит меня,а ее ему жалко,т.к. чтоб быть со мной придется ее бросить. Вобщем,несет какую-то чушь. А я не могу его забыть,вроде, думаю,раз вернулся к ней - то не судьба, надо забыть, но НЕ МОГУ!!! Измучила себя до нервных приступов - это тянется уже ГОД. Подруга сказала,что я привороженная, вот я и решила написать. Может,мне куда-то обратиться,чтоб помогли забыть его. Я сама не справлюсь. Да и не хочу.

Vital 23.08.2005 20:06

Цитата:

Сообщение от skiria
...год назад собиралась замуж - это действительно была настоящая любовь....

...он сказал,что мы не можем быть вместе,хотя он любит меня,а ее ему жалко,т.к. чтоб быть со мной придется ее бросить....
Подруга сказала,что я привороженная.....


ЭЭ..! Да тут проблема на бытовом уровне, а не для этого сайта. По-моему, это несколько иное. По-моему, сперва Вам надо определиться - что такое Настоящая Любовь?!

Второе - всё ещё зависит от него - что он за мужик, что не может определиться - или её ему жалко, или Вас любит? :p К тому же лучше чтобы Вас по-настоящему любили - крепче семья будет, уж поверьте женатику с 13-летним стажем и скандальной историей! Но это к теме не относится.

А на счёт того, что Вы привороженная, так кто это Вас приворожил, он, что ли? А зачем тогда жену бросать? Это у вас не первая ли влюблённость? Нет? А детей у Вас от него, извините, не осталось? Всё просто смахивает на банальность..
:cool:

skiria 24.08.2005 14:46

Спасибо за ответ. Может,это и кажется банальным.. У меня это не первая влюбленность.. И это не было похоже на первую безумную любовь, страсть и т.п. Это было не так, это и есть не так. Я хочу чтоб он отпустил мою душу, а то ни то ни се... Как позвонит,я бегу как безумная,хотя знаю, что не должна этого делать. Извините,если мое письмо не по адресу. Я не была такой,не загонялась,жила - светилась,а тут уже год как отравляю жизнь себе и окружающим. Не могу заставить поверить в то,что он меня обманул, в то, что он слабохарактерный, что он "не мужик". не могу вернуться к жизни.

Vital 24.08.2005 16:49

Цитата:

Сообщение от skiria
Я хочу чтоб он отпустил мою душу, а то ни то ни се... Как позвонит,я бегу как безумная,хотя знаю, что не должна этого делать.

Э-э-э... Да вам просто не хочется первой его отпускать. Это ваше внутреннее эго. Вы просто желаете, "что бы ОН ЭТО СДЕЛАЛ", а не Вы. Будте решительной. Это Ваша жизнь, а не его. Поставьте вопрос ребром перед ним - или или. И уходите. А в церкви поставте свечки за здравие и его, и его жены, и его родственников. Вы им ведь этим не вреда желаете, а ЗДОРОВЬЯ! Этим вы его простите. Работает, проверено. И ничего не жалейте, что ни произойдёт.

Цитата:

Сообщение от skiria
Не могу вернуться к жизни.

А вот это вы зря. К сожалени, ни один психиатр, ни один официальный учёный не признаётся, что 99 процентов само... ( не хочу говорить ЧТО) - это проблемы на ментальном уровне. Частично на эгрегорном. И их можно исправить. И пнредупредит Сами Знаете Что. Так что будте оптимистом! :)

Ангел 25.08.2005 06:24

Вам я посоветовал бы приложить сейчас силы для того, что б выйти из состояния неопределенности. Он и с вами не разрывает взаимосвязи, и с женой. Вы именно поэтому и мучаетесь, чувствуете эту привязанность, ждете его решения, ждете звонка...
Периоды в жизни бывают разные. И хорошее и плохое случается. Но должна быть граница, разделение одного и другого.
Поэтому четко определите для себя цель - и действуйте. Хотите о нем забыть - так и решите. Ограничьте контакт, найдите занятие для себя по душе. И, главное, активно подходите к жизни. Ваша открытая и сильная позиция будет притягивать окружение, изменять ваш мир. Вот увидите, все поменяется.
Это может и его стимулировать на "завоевание" вас. Ведь он увидит, что вы целостный человек, который может любить, но который может также во имя любви принимать решения и действовать. И уже вы будете решать, стоит ли его к себе подпустить, или нет.

skiria 25.08.2005 11:43

Спасибо вам большое, что отвечаете! Рада за такую поддержку! Знаете я на самом деле боюсь его отпустить, боюсь потерять, боюсь того,что ни с кем у меня не будет такого душевного взаимопонимания и единения какое было с ним... Вы правильно говорите.что это мое эго - как так могли со мной поступить?но я настолько уничтожила свою гордость гоняясь за ним,что сама себя не уважаю..
На счет САМО(...) - я достаточно сильный человек и думаю не только о себе,но и о родных, также это очень страшный грех.
Мне еще не по себе потому,что эта ситуация не свойственна для моего характера - у меня всегда была цель,были задачи в жизни,которые я успешно решала, добивалась всего своими силами - любимая работа, осуществленные мечты, светящиеся глаза и уверенность. А тут...ну нет сил..нет цели,все зря..зачем это все, если нет его?
В любом случае огромное вам спасибо, последую вашим советам, я считаю так будет правильно, думаю найду в себе силы жить дальше.

Mongrel 28.08.2005 11:31

ещё один совет - смените направленность интересов. мир так полон преинтереснейшим разнообразием, что целый год в сознательном возрасте терять.. я бы не смог)

skiria 30.08.2005 13:53

Спасибо, Mongrel! На данный момент ушла с головой в работу,но понимаю,что играю,вру сама себе в том,что у меня все хорошо. Свою ситуацию понимаю, сама виновата,что не замечаю всех радостей жизни,растрачиваю себя в никуда. Почему нет сил? Почему я ною? Знаю же,что взрослая, сильная, что глупо себя мучить, но куда все делось? Все мои поступки, действия - всё неправильно. Читаю Библию,которая даёт мне спокойствие и силы,но хватает меня ненадолго. Раздражаю сама себя, своим бессилием в этой ситуации, своим бездействием, думаю: "а вдруг,если б поступила так а не иначе, могли бы быть вместе"..это же глупо..так думают только пессимисты те,кто не хочет жить в реальности,кто живет прошлым,что же со мной стало? Откуда эта жалость к себе? Откуда это неверие? Что за игры с жизнью? Самой смешно от этой глупости. И не могу взять себя в руки.. борюсь-борюсь, не зная за что...

olga 30.08.2005 15:34

Милая skiria! Как все не ново в мире! Читаю Ваши послания и вспоминаю себя двадцать лет назад. У меня было очнь похоже. Не сама ситуация, а мое состояние. Да, было очень лихо. И я вам искренне сочуствую! Но мне помогла только нацеленность на выход из ситуации и ВРЕМЯ. Хотя иногда кольнет в сердце, но не такая острая боль. А за мужика бороться я не стала бы (хотя очень многие со мной не согласны). Полюбите себя и, я думаю, Вам станет легче выйти из кризиса.

skiria 31.08.2005 11:09

Olga, спасибо Вам. Прочитала ваше сообщение и разревелась...) из-за того,что почувствовала ваше участие, из-за того,что не одна я такая... Как боюсь слово "ВРЕМЯ". оно же идет,оно просто уходит, жизнь уходит в борьбе за призрак.. В моей ситуации я слишком слаба,чтоб бороться за него...Ведь он работает с ней: каждый день они вместе - на работе,дома,в поездках...А она очень сильная личность.. Недавно говорили по телефону, он сказал,что закрылся от жизни,но рано или поздно настоящее,честное и искренние даст себя знать,а пока он не может бросить работу.А она и работа - это единое целое. Но такие слова он говорит нечасто,в основном когда мы видимся и затрагиваем тему наших отношений,он просто кричит: "Мне надо идти". Он боится..и еще: раньше он ходил в церковь,а теперь сторонится,находит причины,чтоб не идти..Мне страшно. Страшно за свое неверие,глупость,гордость, из-за того,что бегаю за ним и не могу отпустить.. Извините,если мое сообщение похоже на бред..
Буду рада любому ответу.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов