Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Лунный календарь и приметы (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=290)

Alla_M 25.11.2005 16:07

Лунный календарь и приметы
 
Здравствуйте, уважаемые посетители! :)

Предлагаю обсудить следующий вопрос:
Влияние луны на повседневную жизнь.
Много разговоров, что брови выщипывать нужно на убывающую луну, а стичь длинные волосы на растущую. Я уже не говорю об огороде...

Вопрос таков: Кто действительно пробовал использовать лунные приметы в повседневной жизни и что из этого вышло?

Вот лично я отращиваю волосы. Поэтому пойду стричься в новолуние и посмотрю что из этого выйдет :)

Alla_M 01.12.2005 15:52

Эх, жаль! :(
похоже никто не хочет делиться опытом :(

киса 01.12.2005 16:18

на убывающую луну бабушка лична меня стригла волосы расли на порядок быстрее и лучше;)

Alla_M 01.12.2005 16:21

киса, именно на убывающую?
Потому что я слышала, что надо на растущую стричься...

Вот бы поточнее узнать все это дело. А то я уже 3 недели не могу подстричься из-за этого. Хочу чтобы быстрее росли, а боюсь ошибиться. во тприспичило мне по луне стрижку делать, но полученные данные расходятся :(

киса 01.12.2005 16:25

Цитата:

Сообщение от Alla_M
киса, именно на убывающую?
Потому что я слышала, что надо на растущую стричься...

Вот бы поточнее узнать все это дело. А то я уже 3 недели не могу подстричься из-за этого. Хочу чтобы быстрее росли, а боюсь ошибиться. во тприспичило мне по луне стрижку делать, но полученные данные расходятся :(

Ну на самомо деле делали незадолго до полнолуния или в полнолуние непосредственно............. волосы блястели как в рекламе пантин прови............ были ниже талии и густые......... :rolleyes: :p

Ангел 01.12.2005 16:55

Знаете что я вам могу сказать. Арифметика здесь простая. Растущая луна набирается силы, вплоть до своего полного властвования - полнолуния. Это значит, что магия, связанная с луной в этот период будет максимально сильна и эффективна.

Alla_M 01.12.2005 17:21

Ангел, а конкретно можно?
Если я хочу, чтобы волосы хорошо росли, то когда стричься-то?
Я извиняюсь за торожение мозга, но очень много работы и кроме нее я кажется уже ничего н е понимаю, а подстричься грамотно хочу, если до стрижки доживу :)

Киса, а новолуние и полнолуние - это ведь 2 противоположные даты абсолютно. Все-таки когда лучше?

Ангел 01.12.2005 17:36

Цитата:

Сообщение от Alla_M
Ангел, а конкретно можно?
Если я хочу, чтобы волосы хорошо росли, то когда стричься-то?

На растущую.

киса 01.12.2005 17:47

еще замечала частую агрессию близкий людей непосредственно в полнолуние. агрессия, раздрожительность, неприязнь......... Раздражает все......... как волк человек себя ведет ..

Alla_M 01.12.2005 18:23

Ура!
Ангел, Киса, Вам огромное спасибо!
Как раз сейчас растущая ведь!
Если доживу до выходных, то обязательно стричься пойду, еще и наговорю чего-нибудь на волосики :)


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов