Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   оно работает? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1360)

blacksnow 17.12.2007 01:22

оно работает?
 
Недавно уввидела что-то вроде рекламы "астральной катапульты", т.е. диска, прослушивание которого помогает входу в астрал. У самой ничего не получается, вот и ищу какую-то помощь. Вопрос: стоит ли этим пользоваться и так ли это действенно, как о нём говорят?

vini 17.12.2007 08:26

Re: оно работает?
 
На счет диска не знаю. Но могу предложить методику которой сам пользовался на начальной стадии.
Нужно лечь, расслабится. А теперь визуализируем такую сцену. Поднимаем правую руку, при этом физически рука продолжает оставаться на месте. Как только вы почувствуете, что вы ей можете спокойно двигать, работаем с другими частями тела. Я думаю этого должно хватить, если нет то есть тема КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В ней можно и поподробней рассмотреть способы выхода в астрал.

astek 17.12.2007 14:16

Re: оно работает?
 
Цитата:

Сообщение от vini
На счет диска не знаю. Но могу предложить методику которой сам пользовался на начальной стадии.
Нужно лечь, расслабится. А теперь визуализируем такую сцену. Поднимаем правую руку, при этом физически рука продолжает оставаться на месте. Как только вы почувствуете, что вы ей можете спокойно двигать, работаем с другими частями тела. Я думаю этого должно хватить, если нет то есть тема КАК ЭТО РАБОТАЕТ. В ней можно и поподробней рассмотреть способы выхода в астрал.

Легко написать))) на практике сложнее. :smile:
Я этого 3 недели добивался, что бы только кистью руки пошевелить

Ангел 18.12.2007 09:39

Re: оно работает?
 
Цитата:

Сообщение от blacksnow
Недавно увидела что-то вроде рекламы "астральной катапульты", т.е. диска, прослушивание которого помогает входу в астрал. У самой ничего не получается, вот и ищу какую-то помощь. Вопрос: стоит ли этим пользоваться и так ли это действенно, как о нём говорят?

Информации по вопросам астрального выхода, астральной проекции и пр. встречается очень много. Не буду отвлекаться от вашего вопроса. При желании, с разными практиками вы можете познакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах.

Что касается использования музыки, звуков, шумов и прочих звуковых раздражителей для целей работы с астральным планом. Совершенно определенно, что звуки несут определенную энергетику, передающую настройку. Поэтому как средство их можно использовать наравне с другими способами воздействия на органы чувств (чувства голода, визаулизация и пр.).

Но стоит помнить, что для каждого человека индивидуальными остаются наиболее подходящие и развитые каналы восприятия. Т.е. для разных людей один и тот же раздражитель может дать разные результаты. Проще говоря, стоит пробовать разные варианты и/или комбинировать, в поисках наиболее подходящей методики.


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов