Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Ангел 22.10.2008 17:20

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Leka
еще вопрос - может поможете разрешить?
может ли объект во время действия ритуала любовной магии ,если он проводится в несколько дней - чувствовать физически себя странно-вяло??? или на физич состоянии это никак не отражается?? просто реакция на погоду??

Принципиально магическое воздействие может оказывать влияние на физическое состояние человека, самочувствие. Однако маги стараются проводить ритуал таким образом, что б, так сказать, "визуально" было как можно меньше признаков вмешательства.

Leka 23.10.2008 09:01

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
почему ничего не происходит((((соперница как была так и осталась. хотя маг мне говорит что он мой и телом и душой. я ей верю что он меня любит, но почему ничего не движется дальше(((( она говорит что на нем чернота и она его опутала(((

[ADDED=Leka]1224734529[/ADDED]
может надо ни на что особо не настраиваться и не ждать??и оно само подействует?

Leka 23.10.2008 13:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
ангел-скажите что значит чернота???как это проявляется и чем мешает??

Ангел 23.10.2008 17:22

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Leka, как и говорил вам ранее, комментарии относительно вашей работы и воздействия вы, пожалуйста, спрашивайте у вашего специалиста. Понимаете, не зная вашей конкретной ситуации, как могу вам давать советы или какие-то пояснения? Что за "чернота" окутывает вашего возлюбленного, почему соперница не отступается, откуда берется его сопротивление развитию чувств и привязанности к вам... все это вопросы, без сомнения, важные для вас. Но на них не ответить, прочитав сообщение. Необходимо, по меньшей мере, провести диагностику состояния ситуации, оказанного магического вмешательства. Тогда можно будет говорить о более конкретных причинах, направлениях развития, методах корректировки и т.д.

Leka 24.10.2008 15:46

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
извините за навязчивость
а вы можте объяснить чем отличается соединение судеб от приворота? это мягче? и дольше?
мне сказали результат будет месяцев через 6-это долго???? мне кажется что за 6 месяцев-он вообще меня забудет((

Ангел 24.10.2008 16:03

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Приворот воздействует на чувства человека, его эмоциональную привязанность. С той целью, что б развить естественные взаимосвязи или же заставить человека испытывать нужные чувства (в зависимости от того, что за методы магического вмешательства применяются).

Сведение судеб - магическое воздействие, которое влияет на другую сферу. А точнее, на судьбу, ее развитие в будущем. Сведение судеб помогает устранять жизненные обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. Но такое воздействие не оказывает влияния на чувства человека. А это значит, что проблемы во взаимоотношениях вполне возможны, даже при условии что ваши судьбы будут идти "рука об руку".

По поводу проявления результатов воздействия. Пол года - большой срок. Сложно сказать, по каким критериям специалист установил такой период на проявление своей работы. Например, в своей практике это 1-2 месяца. Но, конечно, все детали должны уточняться применительно к вашей ситуации.

Leka 25.10.2008 18:22

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
то есть получается меняется судьба человека как бы.и эти люди всегдабудут присутствовать в жизне друг друга и всегда будут вместе??? а личные проблемы уж они будут решать сами???в любом случае они будут связаны всю жизнь??

Ангел 26.10.2008 00:17

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Да, совершенно верно. Именно так: присутствие в жизни друг друга, но не решение личных проблем. Сведение судеб как раз такие результаты и обеспечивает. Поэтому для гармоничных отношений в такой ситуации важна еще и собственная работа над поддержанием и развитием отношений.

Ангел 27.10.2008 05:40

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Магия воздействует на разные уровни сущности человека, в том числе и физический. Однако, на мой взгляд, физическое - это лишь составляющая. Без всего остального страсть - мимолетное явление.

Leka 27.10.2008 12:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
а что значит гадание по планетам???это просто особая техника определенного мага? когда он говорит-"у тебя на планете, или ты присутствуешь в его планете.."?


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов