Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы магу Андрею из почты (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Бесплатная магическая помощь - последствия (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=20046)

Ангел 15.06.2013 11:02

Бесплатная магическая помощь - последствия
 
Обращалась к ворожее. С меня не взяли денег за помощь (я принесла продукты). Сейчас замечаю, что мое состояние ухудшилось (похудела, изменился цвет лица).
Может ли быть такое, что она (ворожея) установила канал и пользуется моей энергией. Она (ворожея) прекрасно выглядит в своем возрасте (даже хвасталась этим), денег не берет? Как это выяснить?


Энергетический вампиризмДело в том, что так часто бывает. Я ведь статью О платности и бесплатности. Вопросы оплаты магических услуг не просто так написал.
Сталкиваюсь с подобными случаями, когда ко мне приходят люди, подвергнутые подобному, я бы сказал, магическому нападению.

Кстати, бывает и такое, что ведьмы берут силу с людей, сами это не осознавая и искренне веря, что оказывают "бесплатную" помощь. Но канал, по которому происходит откачка энергии, формируется автоматически, сам, как плата за помощь.

Ну а продукты - это не такой откуп (плата), который может уравновесить энергетические потоки. Деньги в этом плане сильнее "откупают", потому что сами являются символом энергии (потраченной людьми на работе, вложенной в любимое дело, за которое они получили денежное вознаграждение, и т.д.).

Возвращаясь к вашему вопросу. Может ли благополучие ведьмы, ее физическое здоровье, красота и молодость быть заемной, через забранные силы и энергии обычных людей, которые к ней обращаются? Да, это вполне возможная ситуация.

Что касается вашего самочувствия. Конечно, при сильных изменениях в жизни, человек испытывает стресс. Из-за волнений может сбросить вес, может сам измениться внутренне, эмоционально.

С другой стороны, резервы каждого человека достаточно большие. Все мы переживаем разные периоды, и хорошие, и плохие. И организм, ваша сущность не просто должна, но и умеет восстанавливаться естественным образом. Если такого восстановления не происходит, то это признак, который может свидетельствовать о том, что у вас отбирают силы, высасывают энергию, ту самую, что должна питать вас, помогать пережить проблемы и получить тот или иной, пусть неприятный, но не разрушительный жизненный урок.

Что делать в такой ситуации. Конечно, я порекомендовал бы провести очищение вашего организма от всех возможных подключений и негативных энергий. Это, может быть, звучит очень общо и не очень понятно. Здесь я имею ввиду, что нужно сделать глубокую диагностику вашей сущности и просмотр энергетики. Определить, есть ли действующие на вас сглазы, порчи и энергетические привязки, по которым может уходить ваша сила и энергия.

Определив этот круг, далее нужно провести ритуал снятия всего этого негатива. Бывает, что в случае сильных негативных воздействий, например, сильной порчи (порча на одиночество, порча на смерть, венец безбрачия, порча на отъем удачи), проводятся несколько ритуалов снятия порчи.

И последний этап работы - сделать подпитку вашего организма (энергетики и сущности - души) положительными энергиями (силами, которые больше всего вам свойственны) и поставить магическую защиту.

На этапе подпитки я рекомендую клиентам, если есть возможность, поехать куда-то отдохнуть и отвлечься. В такое путешествие или место (бывает, это просто поездка на любимую дачу, на природу), где человек себя чувствует максимально комфортно и хорошо.

Защиту я делаю сроком на 10 лет. Она позволяет закрыть человека именно от негативных воздействий и влияний, не позволяет появляться и воздействовать на него отрицательным энергиям, не допускает формирования привязок, создающих отток энергии, убирает возможность появления порчи и сглаза.

Также могу предложить вам познакомиться со статьей Как диагностировать и снять сглаз самостоятельно?. Также можно посмотреть Как поставить защиту от порчи самостоятельно.

Возможно, вы сможете сами предпринять какие-то первоначальные действия по защите от негатива. Хотя, честно говоря, если такая привязка сформировалась между вами и ведьмой (ворожеей), то может получиться так, что без посторонней помощи будет просто не обойтись.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов