Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Что это за приворот? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=18378)

CopyCat 26.02.2009 06:12

Что это за приворот?
 
Здравствуйте уважаемые!!!
Со мной и объектом моего обожания сейчас работает мастер, но мне хотелось бы узнать, как называется этот приворот...
У нее есть фото мои и его, мы договаривается, и в определенный день она просит чтобы он был у меня в гостях, за 10 минут до его прихода она просит чтобы я ей позвонила... и совершает ритуал.
Как называет этот приворот???
Кто-нибудь знает?

Ангел 26.02.2009 23:23

Re: Что это за приворот?
 
CopyCat, думаю, вам удачнее всего с таким вопросом обратиться к магу, который вам помогает. По вашему описанию невозможно установить характер работы, так как при тех же обстоятельствах можно проводить привороты разными методиками.

CopyCat 27.02.2009 06:59

Re: Что это за приворот?
 
Ангел!
А Вы как думаете?
Вы не практикуете такие виды приворота?

Ангел 28.02.2009 01:24

Re: Что это за приворот?
 
CopyCat, повторюсь. По вашему описанию установить методику нет возможности. Ваш специалист работает с энергетикой людей через настройку на них по фотографиям. Вероятно, ваш контакт с объектом воздействия в этом случае помогает оказываемому воздействию лучше усвоиться и закрепиться. Ответить же на вопрос: "Как называет этот приворот???" вам сможет специалист, к которому вы обратились. Кстати, мне интересно, почему вы у него не узнаете подробности, а интересуетесь об этом на форуме?

CopyCat 24.03.2009 04:55

Re: Что это за приворот?
 
Ангел!
Мне как-то неудобно спрашивать.. и прошел уже месяц, а результатов видимых нет.. даже был момент, когда мы ночевали в одной комнате, на разных кроватях, и даже не было попытки на что-то более близкое..
Я говорю об этом мастеру, и вижу что она нервничает, пытаясь исправить работу, и помочь, но результатов нет.. месяц работы а результатов нет.. меня это беспокоит.. скажите, это нормально???
Через какое время будет какое-то воздействие?

Ангел 24.03.2009 10:11

Re: Что это за приворот?
 
CopyCat, боюсь, вам могу только посоветовать обратиться за пояснениями к вашему специалисту. Попросите, что б вам пояснили ситуацию, расспросите, что маг для вас сейчас делает, когда должны быть видны изменения и т.д. А далее уже делайте те или иные выводы.

CopyCat 24.03.2009 17:54

Re: Что это за приворот?
 
А по общему правилу когда проявляется действие приворота?

Ангел 25.03.2009 07:07

Re: Что это за приворот?
 
Время проявления приворота находится в зависимости от силы воздействия, сопротивляемости человека, на которого сделан приворот, обстоятельств внешнего характера, которые могут способствовать или препятствовать его проявлению.
В своей практике ориентируюсь чаще всего на период 2-3 месяца. Но это очень приблизительно. Нужно учитывать особенности ситуации и методики воздействия.

Adelgeida 25.03.2009 11:12

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от CopyCat
Здравствуйте уважаемые!!!
Со мной и объектом моего обожания сейчас работает мастер, но мне хотелось бы узнать, как называется этот приворот...
У нее есть фото мои и его, мы договаривается, и в определенный день она просит чтобы он был у меня в гостях, за 10 минут до его прихода она просит чтобы я ей позвонила... и совершает ритуал.
Как называет этот приворот???
Кто-нибудь знает?

По-моему бред. Никогда не слышала о таком привороте. Если он бывает у вас в гостях, то самое лучшее это контактное воздействие. Да и без прворота есть массо способов при таком раскладе как у вас!

Rada 26.03.2009 11:39

Re: Что это за приворот?
 
Цитата:

Сообщение от Adelgeida
Никогда не слышала о таком привороте.

(Предупреждение: приворотами не занимаюсь!)
Очень эффективный способ магического воздейсвтия для колдуна/мага... :smile:
Сопротивляемость "жертвы" уменьшается.


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов