Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   SOS. нужна помощь или подсказка (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1506)

Маришка 21.05.2008 09:23

SOS. нужна помощь или подсказка
 
Доброе утро всем жителям форума. Очень нужен совет или помощь.
Около 2х лет очень хочу иметь семью, тем более, что есть любимый человек, с которым мы вместе уже 6,5 лет. Но...
Все подруги уже замужем, у многих дети. Мне очень хочется, чтобы у меня была семья, просто семья. Когда пыталась поговорить с любимым на эту тему, ответил, что я на него давлю.
Что это? Венец безбрачия? Просто невезение? Все мои родственники выходили замуж в 16-18лет (бабушки, родная сестра, двоюродные сестры, даже двоюродные племянницы), максимум 20 (мама) и все живут или жили (бабушки, к сожалению уже нет) очень счастливо. Как можно изменить мою ситуацию? Как можно узнать почему все именно так? Заранее всем спасибо.

Грета 21.05.2008 17:48

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
На мой взгляд венец безбрачия - это скорее когда с несколькими партнерами не получилось создать семью. А вам просто мужчина такой попался, не хочет жениться.

Ангел 22.05.2008 14:27

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Да, Грета, совершенно с вами согласен. Ведь в этой ситуации сложность не в том, что нет любимого человека, а в его отношении к женитьбе, как таковой. Возможно, он пока к ответственному шагу просто не готов. Поэтому, если вам вопрос замужества очень важен - стоит постепенно подготовить избранника, без излишнего давления и конфликтов.

Маришка 22.05.2008 16:26

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
То-то и оно, что пробовала готовить, но...Уже мысль была, что за 6,5 лет отношения стали привычкой и он просто перегорел.
Его семья меня обажает. Мама чуть ли не подругой лучшей меня считает...
В прошлом году дело шло к свадьбе, но перед подачай заявления он надулася из-за мелочи, расстались. Спустя 2 месяца помирились. Только вот о свадьбе и слышать не хочет, даже намеков...
А мне надоело "встречаться" столько лет. Хочется, чтобы рядом на соседней подушке поспывал МУЖ, баловать его, готовить. стирать... Неопределенность просто надоело. Тем более, что материальных причин, мешающих браку нет - мы не студенты давно, оба работаем, жилье есть.

Ангел 25.05.2008 10:38

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Маришка, на мой взгляд, в отношениях важна не только и не столько формальность, сколько взаимные чувства. Без этой основы стоит ли выходить замуж. Ведь брак - это лишь выражение сути взаимоотношений, но не их цель.

Маришка 28.05.2008 13:26

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
эх...чувства есть и еще каеие, по крайней мере мне так кажется. Я его просто безумно люблю, многие считают, что черезчур :-) Он тоже любит, скучает, ревнует, строит планы, для него нет "я", у него всегда только "мы", единое целое.... т.е. все вроде бы отлично... но что-то не клеится...
Несколько лет назад одна женщина сказала ему, что его привораживали на кровь, причем не я, не для меня, а кто-то другой.
Может в этом все дело? Он говорил, что хочет семью, но все время что-то мешает, постоянно возникают преграды...
Я не верю, что все так и будет продолжаться. Должно же что-то измениться...
Ах, да в астрологическом гороскопе у меня 7 дом пустой :-( может всему виной именно он? Вроде пытались изменить матрицу... но ничего в жизни не изменилось.

Ангел 31.05.2008 00:41

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
В таком случае радуйтесь вашему общему счастью, стройте планы на будущее, совместно их воплощайте жизнь. Если есть хорошая основа в чувствах, то все будет в порядке. Поверьте, многие формально оформленные отношения распадаются. И, кстати, в некоторых случаях распадаются именно потому, что на первом месте в свое время было "должен (должна)", а не "люблю".

Маришка 02.06.2008 11:34

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
спасибо Вам за ответ. Будем жить и радоваться каждому дню. :-)

EnigmaDream 10.02.2009 22:20

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Не могли бы вы и мне помочь в моей проблеме.Мой парень на 8 лет меня старше,занимается криминалом,всегда в делах с деньгами и при девчёнках,говорит,что я особенная,не такая как все нравлюсь ему,но до серьёзного не доходит,(встречаемся раза 2 в неделю),ведёт себя странно как собака на сене и сам не ам и другим не дам,всех парней от меня отгоняет,я её безумно люблю,хочу быть только с ним,но сильного приворота делать нехочу,не могли бы вы что то посоветовать,какой нибудь лёгкий приворотик,простой в обращении

Ангел 10.02.2009 22:28

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Возможно, вам стоит для начала попробовать изменить способ общения с ним. постарайтесь аккуратно подтолкнуть его к более решительным действиям. Ведь как понимаю, отношения у вас есть, заинтересованность и чувства с его стороны тоже. Это вполне хорошая основа.

EnigmaDream 10.02.2009 22:32

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Я пыталась...и даже на интим соглашалась..а он,то хочу...то не буду,сам незнает,девушек около него полно,я очень сильно его люблю, боюсь потерять, наши отношения как ниточка,мне просто необходимо чувствовать,что он как то привязан ко мне

[ADDED=EnigmaDream]1234291493[/ADDED]
Прошу вас напишите какой нибудь слабый приворот,если несложно,или если он где то уже написан,подскажите где,пожалуйста!!!

Ангел 13.02.2009 09:08

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Боюсь, не смогу вам порекомендовать подходящий способ, так как не знаю ваших возможностей и потенциала к магической практике. Enigma, скажите, пожалуйста, почему вы решили, что сможете самостоятельно провести подобный обряд? Может быть, вы ранее практиковали магию? Или у вас есть какие-то наработки в плане развития энергетики? Все-таки, в вашей просьбе речь идет о судьбе вашей и другого человека. Нужно знать точно, что вы не навредите, прежде чем помогать вам в этом вопросе. Ведь не редко ошибочные магические влияния не достигают своей цели, но приводят к неприятностям.

EnigmaDream 14.02.2009 16:25

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Нет магию я раньше не практиковала,поэтому то я и прошу не какое нибудь сильное вмешательство,а с помощью магии немного улучшить его отношение ко мне,точнее сказать укрепить,магам не доверяю,тк берущие от 100-1000 рублей скорее всего "маги",а обряды стоящие 20000-50000 я себе позволить не могу,неужели нет какого нибудь несложного обряда на укрепление отношений,который не приведёт к тяжёлым последствиям?

LightGray 14.02.2009 23:12

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
EnigmaDream, посмотрите в Библиотеке Приворот "Дыхание любви"

Ангел 15.02.2009 05:12

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Цитата:

Сообщение от EnigmaDream
Неужели нет какого-нибудь несложного обряда на укрепление отношений, который не приведёт к тяжёлым последствиям?

Конечно, есть. Поэтому и рекомендовал вам ознакомиться с соответствующим разделом библиотеки нашего сайта.Кстати, LightGray в сообщении выше вам даже привел один из примеров. Но, судя по вашему описанию проблемы, результативность от такого самостоятельного влияния будет не очень высокой. Возможно, даже отрицательной. А серьезное вмешательство вы вряд ли сможете провести без посторонней помощи.

EnigmaDream 17.02.2009 22:03

Re: SOS. нужна помощь или подсказка
 
Спасибо вам за то что попытались помочь мне...но теперь всё не имеет смысла...мы переспали и он меня бросил...теперь его наверно уже ничем не вернёшь....


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов