Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Пристрелите меня ктонибудь (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1385)

vini 28.12.2007 08:26

Пристрелите меня ктонибудь
 
Дамы и господа, эта тема порыв души.
Вчера была копоративка. А сегодня ужасное утро.
У меня предложение оставлять в этой теме способы опохмела:rolleyes:.
Про рассол это понятно, немнога пива с утра тоже понятно, а еще чтонибуть есть?
Какие нибудь техники? А ведь скоро новый год:wink:.

MashaBuka 28.12.2007 10:47

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Цитата:

Сообщение от vini
Дамы и господа, эта тема порыв души.
Вчера была копоративка. А сегодня ужасное утро.
У меня предложение оставлять в этой теме способы опохмела:rolleyes:.
Про рассол это понятно, немнога пива с утра тоже понятно, а еще чтонибуть есть?
Какие нибудь техники? А ведь скоро новый год:wink:.

Маги должны знать. Мне головную боль после шампанского очень хорошо снимали. :smile:

LightGray 28.12.2007 11:20

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Батенька, если уж начали водочку употреблять, то не надо её ни с чем больше смешивать, тогда и утро кристальное будет. А теперь придётся помучится - не Вы первый - не Вы последний.
А пока послушайте лекции Торсунова (врач и психолог, имеет высшее медицинское образование, является специалистом в широкой области медицинских наук: Аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины.):
что такое алкоголь (24 Мб)
о вреде алкоголя (52 Мб)

Да-а, а у меня сегодня корпоративка... :wink:

astek 12.01.2008 16:38

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Знаю самый лучший способ от похмелья)))))
Не пить)))

Ангел 13.01.2008 00:12

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Что-то у меня ссылки не открываются. LightGray, дайте, пожалуйста, действующие. Я скопирую ролики к нам на сервер.

LightGray 13.01.2008 23:59

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Ангел, я всегда проверяю ссылки прежде, чем их выкладывать. На тот момент они работали. Сейчас, действительно, что-то не качается, даже при выходе на официальный сайт Торсунова. Я думаю, это временное явление.

Яра 12.08.2008 22:40

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
На ванну пачку повареной соли и пару ложек уксусной эссенции - полежите полчасика в этаком рассоле, как малосольный огурчик. Потом контрастный душ. Если есть кому, пусть сделает массаж головы. Потом покушать и с пищей пару-тройку грамм аскорбиновой кислоты.

odium 13.08.2008 16:37

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Цитата:

Сообщение от Яра
На ванну пачку повареной соли и пару ложек уксусной эссенции - полежите полчасика в этаком рассоле, как малосольный огурчик. Потом контрастный душ. Если есть кому, пусть сделает массаж головы. Потом покушать и с пищей пару-тройку грамм аскорбиновой кислоты.

Ого,:) Откуда такие познания? Действует?

Яра 14.08.2008 00:12

Re: Пристрелите меня ктонибудь
 
Цитата:

Сообщение от odium
Ого,:) Откуда такие познания? Действует?

А вы попробуйте :biggrin: Я то сама давно не пью, но в студенчестве приходилось...А что до рецепта,то это на случай сильного перепоя - соль вытягивает, уксус пережигает продукты распада ( процесс осмоса ) . Для обычной чистки тонких тел достаточно на ванну трех столовых ложек соли и одной ложки уксусной эссенции, вода комфортной температуры.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов