Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Астральный план, сновидения (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Техника контроля сновидений (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=71)

Mongrel 02.06.2005 12:53

в принципе это логично, я и сам так думал. и времени у меня на сон есть, просто я не могу вовремя себя уложить. ну ничего, теперь есть конкретная цель, так что я проявлю силу воли и нормализирую свой график. посмотрим, что получится. благодарю за советы.

tigrenka 02.06.2005 13:13

Ты попробуй еще перед тем как заснуть подумать о том, что хотел бы во сне увидеть. Ну вот знаешь, как например, когда тебе надо встать в определенное время. а будильника нет и ты "программируешь" себя на определенное время. Так и здесь. Просто скажи себе, что тебе надо это увидеть и запомнить.
Удачи.

Mongrel 03.06.2005 01:57

да, я помню у меня так выходило задавать темы снов.. но опять же, выходит не всегда. но я буду стараться.

Tilana 10.08.2005 23:13

Народ!!!! Скажите пажалуста..... могут ли во сне напасть....Лично я думаю что да ...только вот хотелось узнать мнение других и способы защиты в этих ситуациях)))).....

Mongrel 17.08.2005 20:11

сон - очень уязвимое состояние сознания человека. обычно если вам хотят навредить, то во время сна нападать и будут. а защита.. интересно, защита аналогичная той, что перед выходом в астрал, подойдёт?

Ангел 18.08.2005 05:39

Да, и потому магическая работа ведется в ночное время. Не всегда, но часто это правило встречается.
Сон позволяет физическому телу отдохнуть, набраться сил. В то же время, активность спящего затрагивает астральный план (в зависимости от свободной энергии). И чем больше этой свободной энергии, тем "вкуснее" человек для "населения" астрального плана. Более того, процессы саморегуляции эгрегора Земли тоже изменяют, лучше сказать, корректируют состояние человека.
А защита - от повышения уровня сознания, до создания защитных оберегов.

Mongrel 19.08.2005 09:47

слышал тут способ один для стимуляции ос. к геометрическому центру тела подвешивается(может методом прилепления) груз(не помню точно какого рода). и не отлепляя его нужно ложиться спать. имеет ли сей способ какие-либо обоснования?

Vital 05.09.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Ангел
есть проверенная и хорошая техника. Записывайте ваши сновидения по пробуждении.
Запишите хотя бы основные моменты. Это действует безотказно.

Пытался так сделать. После какого-то сна с ... утром от жены такое было... :D

Ангел 06.09.2005 02:49

Mongrel, честно говоря, не слышал о таком. А есть поподробнее разъяснения?

Vital, для работы с этим методом нужна именно систематическая практика. Так что "жену слушай - а сам неплошай" :)

Vital 07.09.2005 13:48

Цитата:

Сообщение от Ангел
.., для работы с этим методом нужна именно систематическая практика. Так что "жену слушай - а сам неплошай" :)

Вы не поняли... Сон был довольно-таки приятный. :rolleyes: А жена утром возьми да загляни в записи... Ох и попало-таки "ослику"!..


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов