Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Rustik 02.11.2007 12:22

Re: Привороты
 
Ну а если ситуация такова, что человек на которого совершается воздействие в одном случае хочет личной встречи с заказчиком, в другом всячески пытается избежать этого. Если маг выполняет мягкое воздействие, то и признаки более незаметны, так ли это?

Ангел 03.11.2007 15:12

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Если маг выполняет мягкое воздействие, то и признаки более незаметны, так ли это?

Несомненно. Мягкое воздействие влияет на ситуацию таким образом, что б продолжить ее естественное развитие, но в желаемую заказчиком сторону. Особенно удачно мягкое воздействие в любовной магии помогает, когда между людьми имеются позитивные взаимоотношения, есть основа для развития чувств.

Rustik 08.11.2007 08:59

Re: Привороты
 
Я в полном отчаянье. Заказал приворот, на мой взгляд все происходило в жалаемою сторону но по своей глупости очень сильно обидел этого человека. Как стоит себя повести? Нужно оказывать более сильное воздействие?

Лесаня Белка 08.11.2007 20:33

Re: Привороты
 
А что ваш Мастер говорит по этому поводу ,который для вас делал приворот; может можно как-то скорректировать воздействие? Ведь мы здесь ,как бы вообще не в курсе, как мы можем говорить о том, как себя повести в ситуации или стоит ли делать более сильное воздействие, если даже приблизительно не знакомы с вашей ситуацией.

Vlublena 09.11.2007 00:56

Re: Привороты
 
Только неделю назад вы говорили, что нет никаких признаков. Получается за неделю и признаки появились и уже обиду успели нанести. Или обида была раньше?

Ангел 10.11.2007 00:24

Re: Привороты
 
Боюсь, без знания деталей вашей ситуации давать вам четкие указания будет крайне затруднительно. Обязательно посоветуйтесь со специалистом, который помогает вам в решении проблемы. Он должен полностью владеть ситуацией и подсказать, как лучше повести себя. Сейчас мы можем только строить догадки - а это не лучшее средство вам помочь.

Rustik 05.01.2008 17:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
А как же чувства? После воздействия прошло пару месяцев все складывается в желаемую сторону. Как понимать то, что жертва воздействия заявляет, что ему нравится все, но не каких чувств ко мне не испытывает. Взаимосвязь существует очень длительное время. Заехал к магу, объяснил ситуацию он: "Ты хотел ВЕРНУТЬ, я это сделал чего ты еще хотел?" Чувст хотел. Может они возобновятся в дальнейшем?

Ангел 06.01.2008 08:01

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Rustik
Вполне возможно, что воздействие создало серьезные взаимосвязи между вами. Но бывает, что на развитие чувственной привязанности уходит время, и достаточно длительное. Не всегда любовь возникает сразу, как вспышка. Иногда чувство должно "вызревать".

Rustik 07.01.2008 19:44

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Чувствуется что нынешние отношения очень не похожи на те, что были до приворота, так и должно быть? Бывает что она всячески избегает встречи. Говорит что хочет отношений, но не со мной. А почему маг отказывается проводить более сильное воздействие?

lioness 07.01.2008 19:58

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
А можно поинтересоваться? Почему нельзя было прибегнуть к обычному ухаживанию? Зачем вам приворот?


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов