Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Информационные потоки и работа с ними (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19378)

Fillosof 05.05.2010 19:09

Информационные потоки и работа с ними
 
Всем доброго времени суток
Сейчас предо мной стоит проблема которая связана с постоянной обработкой,переработкой и усвоением большОООго обьема информации, притом трудно переваримой.
Решил сделать себе на рабочее место талисман рунический для этого дела, только в ступоре касательно рун какие можно на него нанести, помогите.
Так же приниматся другие советы касательно больших информационных потоков и работы с ними.
Благодарю за советы которые вы изложите)))

Грета 05.05.2010 21:17

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
А какого рода работа с информацией?

Fillosof 07.05.2010 00:12

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
Не магическая, просто нужно учить, перерабатывать нормативные акты, в человеческую форму и понимать их,, дабы правильно отвечать на практические вопросы

[ADDED=Fillosof]1273174085[/ADDED]
Помогут тут скорее всего руны на концентрцию, и как бы выразить это для спокойной работы, а не в стресс режиме. Ну и наверно на воспричтие и вдохновение.

Надо учебник по рунам искать, при том не по гаданиям, а именно по магии. Потому что вопросов мноого появляется

Craaazy 07.05.2010 22:05

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
fillosof, гaдaниe тожe мaгия...
a вот про руны, вот их описaниe

Грета 08.05.2010 21:48

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
Цитата:

Сообщение от Fillosof
Не магическая, просто нужно учить, перерабатывать нормативные акты, в человеческую форму и понимать их,, дабы правильно отвечать на практические вопросы

О, ну вы прям по адресу обратились. :smile: Вам что нужно - подготовиться к экзамену, или усвоить нпа для работы?

Fillosof 08.05.2010 23:18

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
Экзамены сдаются по принцыпу трех З: зазубрил, здал, забыл
Это правда касательно половины экзаменов, как минимум.
А сейчас это нужно и мне и для учебы и для работы)))
Вот такой вот фарш)))

Грета 08.05.2010 23:59

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
У меня был немного другой метод запоминания: читаешь материал целиком, спокойно и вдумчиво, 4 раза, и 85 процентов запоминаешь. Он меня ни разу не подвел, особенно на гос. экзаменах выручил.

Fillosof 09.05.2010 00:27

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
Это было общее студенческое правило.
Тут просто надо встать как то над этим потоком информации и увидеть систему, но опять таки как это сделать???
От вечно куча вопросов у меня, а ответов нету))))

Грета 09.05.2010 01:47

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
А может системы и нету как таковой? Это же юриспруденция - трактуй насколько мозгов хватит... в этом вся прелесть :smile:

Fillosof 09.05.2010 18:42

Re: Информационные потоки и работа с ними
 
Тут в том то и продлема, что в этом болоте надо найти островок под который не подрыться, иначе работать будут уже юристы и в суде(((
И пояснить нормальным человеческим языком что делать и как делать.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов