Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Ангел 24.04.2011 03:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Простые вызовы можно делать достаточно легко. Для этого особенные знания и навыки не требуются. Посмотрите раздел библиотеки, посвященный Любовной магии. И там ищите заговоры и ритуалы, направленные на вызов у человека не только и не столько чувств, сколько осознанного желания контактировать, общаться.
Стоит также сказать, что для таких простых заговоров не нужно применять ритуал в привычном смысле этого слова. Часто простые вызовы можно проводить перед тем, как вы ложитесь спать. Или в моменты наибольшего расслабления.

s.t.a.l.k. 24.04.2011 20:27

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Простите, а что значит "простой" вызов, и какой будет сложным?

s.t.a.l.k. 29.04.2011 01:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от laVolpe
Месяц целый, представляете себе! :frown:
А у Вас как дела - есть какой-нибудь "просвет"? Вы уже пробовали вызов?

А вот "просвета" пока не видно. молчит с 23 февраля :frown: а после приворота прошло уже чуть больше месяца. и тоже тихо. вот так вот. а насчёт вызова- рановато пока.......

Мила я 30.04.2011 02:54

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Прочитала всё с большим интересом и волнением.Тема больная для меня скажу прямо.Интересует такой вопрос.Если человек с которым отношения,не могу назвать это любовью с его стороны,относится ко мне очень хорошо,но скорее по-дружески...Хотя,конечно,какая дружба,если были сексуальные контакты...Всё это длится уже почти 4 года...измучилась...хотелось бы спросить:прежде,чем делать приворот,может сначала следует погадать на человека,на ситуацию,прояснить его отношение ко мне?и потом уже определиться стоит решаться на приворот или нет...Подскажите,пожалуйста...

Ангел 30.04.2011 22:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
В любом случае, перед приворотом нужно сделать хотя бы общий просмотр ситуации, состояния взаимоотношений. При желании, можно сделать и более точную диагностику на основе сеанса гадания на картах Таро или Рунах. И только проанализировав полученную информацию, принимать решение о привороте. А, возможно, лучше подойдет не приворот, а какое-то иное влияние любовной магии.

Мила я 01.05.2011 00:08

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
спасибо Вам...а как это сделать?

Ангел 02.05.2011 22:36

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Диагностику проводят практически все маги.

Мила я 03.05.2011 21:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
а Вы?

Ангел 03.05.2011 23:23

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Да, естественно, для обратившихся ко мне за помощью, провожу диагностику ситуации, прежде чем предпринимать какие-либо воздействия.

Мила я 13.05.2011 15:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ещё такой вопрос..а если на человека уже сделан приворот другой женщиной? или обряд отворота на меня? это как-то может повлиять на мои намерения?


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов