Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Грета 22.08.2007 01:10

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Мира777
И ещё-я недавно перенесла операцию,но чувствую себя хорошо,так вот-сколько времени должно пройти чтоб окончательно восстановиться?

Это вопрос индивидуальный - смотря какое ваше состояние, смотря какая операция и т.д.

Мира777 22.08.2007 14:07

Re: Привороты
 
Операция - пластическая),чувствую себя хорошо,правда выгляжу пока не очень)) Я вот думаю- это никак не повлияет на результат?

Ангел 22.08.2007 15:10

Re: Привороты
 
Мира, на результат чего? Задуманного вами приворота? Повлияет. И еще 1000 других факторов может повлиять. Если вы обладаете необходимой чувствительностью, интуицией или знаниями в этой области, то, конечно, сможете преодолеть возможные негативные обстоятельства и добиться нужного результата. А если нет...

Мира777 22.08.2007 18:43

Re: Привороты
 
Большое спасибо за ответы. Но как вы думаете,какой приворот подойдёт в моей ситуации???
Ангел,у меня к Вам ещё вопрос - я слышала о таком привороте,после которого поле "заказчика" мнгновенно входит в контакт с полем "жертвы",и делать в общей сложности можно не более трёх раз.Это считается жёстким способом??

Ангел 22.08.2007 20:37

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Мира777
Большое спасибо за ответы. Но как вы думаете,какой приворот подойдёт в моей ситуации???

Причина вашей проблемы не в наличии соперницы, а в отсутствии интереса вашего молодого человека. Видимо, симпатия пока еще не в состоянии изменить негативных, сдерживающих факторов.
А потому подойдет воздействие, усиливающее и подпитывающее его симпатию к вам + возможно применение корректирующего воздействия на событийный план для снятия давления негативных обстоятельств.
Цитата:

Ангел,у меня к Вам ещё вопрос - я слышала о таком привороте,после которого поле "заказчика" мнгновенно входит в контакт с полем "жертвы",и делать в общей сложности можно не более трёх раз.Это считается жёстким способом??
Разных видов приворотов существует огромное множество. Но при любом воздействии происходит взаимодействие заказчика и объекта, так как они "включены" в ситуацию. Сила воздействия зависит от того, что вы хотите достичь в результате, насколько сильны препятствующие вашим отношениям обстоятельства.

alyssa 25.08.2007 13:08

Re: Привороты
 
Добрый день.
Ангел скажите пожалуйста есть ли привороты по типу " Дыхание любви " , т.е. такие же безвредные, без навязывания своей воли, но без элементов самоприворота?

Ангел 25.08.2007 19:20

Re: Привороты
 
Простые примеры и способы приворотов есть у нас в разделе Любовная магия. Не рекомендую проводить магические воздействия без наличия опыта такой работы. Возможно, лучшим выходом из ситуации будет постараться пересмотреть ваши отношения, попробовать какой-то новый подход, не допуская прежних ошибок и негатива. Подумайте, почему не сложилось, в чем и в ком причина. Может быть, вам нужно на какое-то время расстаться, что б потом снова быть вместе. Или, наоборот, разрыв происходит, потому что мало внимания уделяете друг другу...

Мира777 29.08.2007 12:00

Re: Привороты
 
Скажите,а какой приворот будет наиболее эффективным- сделанный на рассвете или в ночное время суток??

Ангел 30.08.2007 06:45

Re: Привороты
 
Есть различие в видах магии, используемой в ночное и дневное время. Если говорить о приворотах, то это различие заключается в видах приворотов. Например, ночное время более благоприятно для жестких воздействий, связанных с магией крови и магией подобия; употребления в работе энергии Луны; призыв сущностей, связанных с ночным временем суток. А дневное, например, при работе с сущностями дня, активными действиями, связанными с использованием энергий Солнца.
Т.е., по сути, вы согласуете ваши возможности по работе с теми или иными магическими инструментами, сам способ воздействия и адекватный этому временной интервал.
Также помните, что есть воздействия, исполняемые обязательно и в дневное, и в ночное время.

swetty 01.09.2007 11:21

Re: Привороты
 
Здравствуйте!Мне маг обещает вечный приворот при пожизненном исполнениии ее рекомндаций.Это реально?


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов