Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Гостевая книга (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звания форума (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=212)

Тигрёнок 27.10.2006 19:59

Доброго времени суток тусовке жаждущих эзотерических познаний! Спасибо админу, что напомнил мне о дне рождения - пришло на почту! Как по шёрстке погладили, м-р-р-р... :) А то я уже тово! Так что с одной стороны приятно, что не забыли.
С другой стороны залезла я на сайт, и - здраствуй ужас! Я чегото уже странник, а не новичок, (или это повышение?) И аватара моя тово... тоже. Грешным делом подумала, что хакеры может какие-то поработали.
Поэтому вопрос по существу. Ангел, не льзя ли разъяснить, что такое странник да ещё и без аватары - это что, повышение, понижение, или наказание за долгое отсутсвтие на сайте? :eek: Плохо или хорошо? Тут, я вижу, странники тоже есть, но как с моим случаем, без аватары? Мне то вообще эти звания не так чтобы уж, но просто интересно - для себя. Сайт то хороший...
Заранее благодарна за разьяснение. :)

Ангел 27.10.2006 20:16

Тигрёнок, хорошего вам настроения в такой замечательный день.
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были. Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.
А по поводу звания, так как раз с 15-м сообщением оно повысилось с Новичок до, собственно, Странник. Так что заглядывайте к нам почаще :o

Тигрёнок 28.10.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от Ангел
По поводу аватарки - не волнуйтесь. Сайт переезжал - потому некоторые неприятности были.

Спасибо, успокоили... А то уже думала, что в немилость... Ну да ладно! :)
Цитата:

Сообщение от Ангел
Потому пришлите мне, пожалуйста, на почту - я быстро вам восстановлю аватару обратно.

Ой-йой! Это искать надо. Ладно, может быть я её изменю. Тут у вас просто ещё и новшества, в ...минусах. Видимо какие-то проблемы. :( А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?..
Цитата:

Так что заглядывайте к нам почаще :o
Спасибо, я и так заглядываю, под занавес... читаю. Но пока нужного для меня не вижу. :( Так что я тут... незримо. Разбираюсь с инфой...

Ангел 29.10.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от Тигрёнок
А как переслать -по персоналке, админу, или как ещё?

Можно непосредственно мне на электронную почту (раздел Услуги, винзу)

lioness 08.12.2006 04:05

Более 500
 
Грета, у тебя уже почти 500 сообщений! И какое же звание ты себе придумаешь сама?

Грета 08.12.2006 04:35

Пока секрет. :)

Ангел 08.12.2006 10:01

Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания :)

Rada 08.12.2006 10:57

Цитата:

Грета, позвольте вас поздравить с присвоением нового, персонального звания
Греточка, целую в щечку, ты умница! :)

lioness 08.12.2006 14:57

Дорогая Греточка! От всей души поздравляю тебя! :) Пустячок, а приятно, правда?
Фея - это что-то такое-такое....нежное, доброе, волшебное, возвышенное....Поздравляю. :)
А я первая заметила! ;)

Грета 08.12.2006 17:39

Ну теперь меня в краску вогнали. :p Спасибо Ангелу, Львенку и Радочке за поздравления. Мне очень-очень приятно. :)


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов