Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   когда начинает действовать приворот? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=194)

парень 21.06.2005 18:43

когда начинает действовать приворот?
 
9 июня был сделан любовный приворот...когда ожидать начало его действия? каковы будут симптомы и первые признаки его действия? как себя вести в это время? можно ли каким либо образом усилить и ускорить его действие?

Ангел 21.06.2005 22:56

Здравствуйте, уважаемый посетитель.
Я перенес ваш вопрос в этот раздел, здесь он будет уместнее.
К сожалению, я не могу дать толкового комментария вашему сообщению. Поскольку работа проводилась не мной. У каждого специалиста свои способы и методы работы в зависимости от сложившейся ситуации. Меня немного удивляет тот момент, что все эти вопросы вы не обсудили с вашим Мастером еще до работы.

Анна 22.06.2005 01:56

Имейте в виду,что существует важное правило при работе с магом.

Нельзя никому говорить, что Вы работаете с магом по той или иной
проблеме до завершения действия. Получили результат - тоже,
желательно, не распространяться всем и каждому (по крайней мере, о
деталях).
При нарушении данного правила со стороны клиента
ответственность за последствия к магу уже относится не будут.

парень 22.06.2005 11:54

Цитата:

Сообщение от Ангел
Здравствуйте, уважаемый посетитель.
Я перенес ваш вопрос в этот раздел, здесь он будет уместнее.
К сожалению, я не могу дать толкового комментария вашему сообщению. Поскольку работа проводилась не мной. У каждого специалиста свои способы и методы работы в зависимости от сложившейся ситуации. Меня немного удивляет тот момент, что все эти вопросы вы не обсудили с вашим Мастером еще до работы.


Добрый день!
Конечно перед совершением приворота я все обсуждал и много прочитал в Интернете о действиях приворота. Просто как любой обыватель хочется, чтобы все происходило быстро. Тем более когда страстно любишь другого человека. Поэтому данные вопросы возникли из желания общаться и понять все ли идет так как надо. Ответьте мне хотя бы в общем. Исходя из своей практики.

парень 22.06.2005 11:57

Цитата:

Сообщение от Анна
Имейте в виду,что существует важное правило при работе с магом.

Нельзя никому говорить, что Вы работаете с магом по той или иной
проблеме до завершения действия. Получили результат - тоже,
желательно, не распространяться всем и каждому (по крайней мере, о
деталях).
При нарушении данного правила со стороны клиента
ответственность за последствия к магу уже относится не будут.

Добрый день!
Я это понимаю. Но так случилось, что об этом знает только человек, который порекомендовал мне Мастера, который и делал приворот.

Анна 23.06.2005 01:35

В любом случае,я считаю,что спешка в таких делах может навредить.
Приворот-это чужеродная программа,внедряемая в подсознание объекта.
Не вмешивайтесь в ход процесса,не надо стараться ничего "убыстрять".
Я не призываю вас лежать на диване,и ждать результата.
Ваш Мастер поможет вам изменить отношение интересующего вас человека,но и от вас тоже будет много чего зависеть,в частности то,как будут далее развиваться ваши отношенияи какими они будут через год или два.

Марина 23.06.2005 01:54

Есть разные мнения касаемо срока появления результатов после проведенной работы.

Обобщая,я вывела для себя такую картину:
1) Ранние сроки в любовной магии - 2-4 недели (как правило,это простые ситуации)

2) Стандартные сроки - от месяца до полугода
(если ситуация осложнена какими-либо неприятными факторами)

3)Сроки в самых сложных случаях - до года

Так что скорее всего все зависит от вашей ситуации.

Ангел 23.06.2005 07:38

Цитата:

Сообщение от парень
Ответьте мне хотя бы в общем. Исходя из своей практики.
Когда ожидать начало его действия?

Я вам расскажу переменные. Приворот проявит себя в зависимости от способа.
Иногда выделяют черные и светлые методы. Часто же делят просто по сложности. Я, например, выделяю 3 категории воздействий: слабые, средние и сильные. В каждом случае необходимость того или иного определяется индивидуально. Соответственно, и проявления по времени могут быть различны.
В общем же случае действие приворота начинается после совершения обряда или проведения влияния на ситуацию.
Цитата:

каковы будут симптомы и первые признаки его действия?
Симптомы разнообразны, начиная от открытого проявления влечения к вам со стороны объекта, заканчивая намеренным игнорированием вас. Реакция психики индивидуальна. Кто-то открыто заявит о своих чувствах, а другой, наоборот, на время замкнется.
Цитата:

как себя вести в это время?
Здесь слушайте того специалиста, с которым работаете. Вам могут посоветовать избегать отношений с ней, наоборот, постараться чаще общаться, либо вести себя естественно, не скрывая своих порывов.
Цитата:

можно ли каким либо образом усилить и ускорить его действие?
Можно. Это сделает Мастер, который с вами работает,если посчитает нужным.

парень 23.06.2005 21:29

Если привороженный энергетически более силен, скажется ли это на сроках действия приворота? или будет зависеть от силы проведенного ритуала?

Анна 24.06.2005 02:59

Парень,немного не поняла вопроса.
Привороженный энергетически сильнее мага?
Я думаю это практически невозможно.

Вот,если "объект" приворота по каким-то другим причинам (не зависящим от наличия чувств)разорвал с вами отношения(либо не уделяет вам знаков внимания)-то это другой разговор.
Ведь у "объекта" есть разум и свои принципы,кроме сердца и сексуального желания.

парень 24.06.2005 10:21

Цитата:

Сообщение от Анна
Парень,немного не поняла вопроса.
Привороженный энергетически сильнее мага?
Я думаю это практически невозможно.

Вот,если "объект" приворота по каким-то другим причинам (не зависящим от наличия чувств)разорвал с вами отношения(либо не уделяет вам знаков внимания)-то это другой разговор.
Ведь у "объекта" есть разум и свои принципы,кроме сердца и сексуального желания.


Разрыва отношений не было, мы всегда поддерживали связь, хотя бы просто общались по телефону и за все время знакомства ни разу не ругались.
Привороженный энергетически сильнее меня. Так сказал мне Маг.

Странница 25.06.2005 05:12

И что, что привороженный сильнее ВАС энергетически? Что это объясняет?

парень 25.06.2005 11:18

Цитата:

Сообщение от Странница
И что, что привороженный сильнее ВАС энергетически? Что это объясняет?


Вообще-то я сам бы хотел это выяснить?!
На мой взгляд от этого будет зависеть быстрота действия приворота, да и сила воздействия должна быть более увеличенной.
Или я неправильно это понимаю?

Странница 28.06.2005 09:57

Парень,вы что-то неправильно понимаете.
Честно говоря я вообще не вижу логики.

Fever 28.06.2005 14:11

ИМХО парень хотел сказать, что в случае, когда у "объекта" сильная энергетика, то проведённое влияние может быть недостаточным или совсем слабым. При привороте заказчик выступает в качестве "канала" для проведения магом воздействия на "жертву". Думаю, что энергетика обоих сторон имеет важное значение, особенно, когда дело касается "слабого" приворота. Если у привораживающего энергетика сильнее, чем у объекта страсти, то есть больше шансов на успех. Где-то читала, что с некоторыми знаками Зодиака вообще сложно работать, например со Скорпионом, есть и ещё один, но я его не помню.

Ангел 29.06.2005 13:03

Fever, согласен с вами. Сильная энергетика (врожденно или преобретенно) осложняет работу мага. На нет, конечно, она вряд ли сойдет. Любое вмешательство так или иначе оказывает влияние на всю жизнь человека. Но, тем не менее, эффект может ослабеть. В такой ситуации маг, обычно, еще в процессе знакомства с клиентом и ситуацией определяет адекватную силу и способ влияния.

"При привороте заказчик выступает в качестве "канала" для проведения магом воздействия на "жертву"."

Это не всегда так. В зависимости от способа. Можно сделать приворот не вовлекая заказчика в работу (прямо или косвено), а использовать информацию о нем и фотографию исключительно для настройки.


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов