Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Помогите!Что происходит?Приворот?Как себя вести? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=921)

Грета 04.12.2006 21:03

:) Все будет хорошо - он тянется в семью, любит и вас и ребенка, не переживайте. Воздействие снимут, и заживете еще лучше прежнего. Удачи вам. :)

alenst 05.12.2006 11:35

Грета,спасибо!Мне так этого хочется! А дочка просто спит и видит,что мы все будем вместе!

lioness 05.12.2006 16:29

Alenst, пожалуйста, не унывайте!!!! То что Вы описываете скорее всего подходит под признаки приворота (хотя я не специалист...точно), очень хочу вселить в Вас надежду.... Все будет хорошо!!! Только просьба к Вам: не пропадайте! Пишите нам, мы все за вас переживаем... И еще раз: УДАЧИ!!!!! :)

alenst 07.12.2006 11:52

Lioness, спасибо за надежду! тоже верю,что все должно быть хорошо,спасибо все за поддержку,мне так она сейчас необходима.
Муж мой всегда очень трепетно относился к своей маме, а теперь не звонит и не приезжает к ней.Общается только с дочкой.Видимо это настолько сильно,что никак не могут с той стороны,прервать эту связь.Дочка перестала ему звонить,так он звонит сам, написал смску,что очень ее любит,и всегда будет с ней.Дочка написала ему " обещай,что мы будем все вместе", ответил"да".Опять ничего не просит,со мной не общается. Все таки не могу понять зачем ему нужны были ножи? Может кто-то ответит,на ножай что-то можно сделать,или отдать их ему?

TATY 07.12.2006 12:15

Цитата:

Сообщение от alenst
Все таки не могу понять зачем ему нужны были ножи? Может кто-то ответит,на ножай что-то можно сделать,или отдать их ему?

Ножи не надо отдавать. Как они в этой конкретной ситуации должны сработать, доподлинно не знаю. Но все острые бытовые предметы (в т.ч. ножницы, ножи и вилки) не принято дарить (всегда дается хоть символический, но выкуп), передавать из рук в руки (только через стол, когда один положил на стол, другой взял), т.к. они как бы "разрезают, разрывают" то, что людей связывает. Например, парикмахеры знают примету: никогда не стричь своих близких бесплатно и даже с собственных детей берут "плату" (хоть конфету из общей конфетницы на столе :p )
Вероятно, в вашей ситуации предполагается некое воздействие, которое поможет оторвать вашего мужа от Вас и дочери.

alenst 07.12.2006 13:42

TATY,спасибо!

[ADDED=alenst]1165491347[/ADDED]
Ангел,можно к Вам обратится с вопросом?

Ангел 08.12.2006 08:49

Цитата:

Сообщение от alenst
Ангел,можно к Вам обратится с вопросом?

Да, конечно можно

alenst 08.12.2006 12:32

Ангел!Спасибо!
НЕ знаю важно ли это,но имена у меня и любовницы мужа одинаковые.

Аэлита 11.12.2006 22:01

alenst, как складывается Ваша ситуация? Поделитесь опытом.

alenst 12.12.2006 18:43

Аэлита,в выходные муж так вытрепал нервы мне и дочери,что вчера целый день ревела.Общается только с дочкой,голос,удрученный и растроенный,спрашивает где мама.На вопросы дочери,скоро ли он вернется,говорит скоро.Ерунда какая то!Устала!


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов