Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

normaj 03.12.2006 19:34

Удачи Вам, Сирена. Ситуации ,конечно, бывают разные и способы решения индивидуальны, но одно я знаю точно- свое счастье, любовь надо беречь, защищать и .............если надо, то и бороться :) .

Ангел 04.12.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Номах
Так получилось что моя любимая ко мне остыла...она больше не верит в нашу любовь, а я без неё не могу...как мне вернуть её? К кому можно обратиться с этим?

Наиболее подходящий способ необходимо подбирать для вашей конкретной ситуации. Возможно, имеет смысл просто изменить подход к построению отношений с вашей любимой, а возможно необходимо снятие негатива, который не редко является причиной угасания даже очень сильных чувств и разрыва крепких отношений.
В общем, по вашей ситуации для выработки возможных способов воздействия необходимо проведение диагностики. Для этого вы можете отправить мне на электронную почту (astarta-info@mail.ru) краткое описание проблемы, не забыв прикрепить к письму ваши фотографии. Такой просмотр проводится бесплатно.
Также не забудьте внимательно прочесть информацию о услугах и заказе в разделе "Заказ услуг".
Цитата:

Действуют ли привороты? Какой приворот наиболее эффективен?
Применимость приворотного воздействия и его необходимость обсуждаются уже после проведения диагностики вашей ситуации.

lioness 05.12.2006 16:13

Хорошо, что у меня несколько дней не работал Интрнет...
Прочла все сообщения по теме и...
О "превосходстве" мужчин. Две женщины, взрослые, состоявшиеся (психолог, полковник и мать 2-х детей, которая сможет поднять их одна) и борются за ТАКОГО мужчину.... Он мучает их, мечется между ними и нигде не дает счастья и покоя. Если детям всего полгодика, то мама кормящая, а он что делает? Трепет нервы! Ну почему мы боремся за ТАКИХ? Стоит ли он таких усилий? Или все-таки ради детей?
Может попробовать прогнать его? Самой поставить точку? Поставить его перед конкретным выбором? И причем здесь тогда привороты?
А вот полковника мне все равно жалко!!! У Вас есть близнецы и это само по себе уже есть ОГРОМНОЕ счастье, а у нее что? Дай нам Боже обладать жалостью, нет -сочувствием к соперникам. Попробуйте встать на ее место, сделайте такое усилие!
Она перед Вами не виновата...
Советы давал "ребенок" 41 года..... :)

star 05.12.2006 16:50

Цитата:

Сообщение от lioness
Хорошо, что у меня несколько дней не работал Интрнет...
Прочла все сообщения по теме и...
О "превосходстве" мужчин. Две женщины, взрослые, состоявшиеся (психолог, полковник и мать 2-х детей, которая сможет поднять их одна) и борются за ТАКОГО мужчину.... Он мучает их, мечется между ними и нигде не дает счастья и покоя. Если детям всего полгодика, то мама кормящая, а он что делает? Трепет нервы! Ну почему мы боремся за ТАКИХ? Стоит ли он таких усилий? Или все-таки ради детей?
Может попробовать прогнать его? Самой поставить точку? Поставить его перед конкретным выбором? И причем здесь тогда привороты?
А вот полковника мне все равно жалко!!! У Вас есть близнецы и это само по себе уже есть ОГРОМНОЕ счастье, а у нее что? Дай нам Боже обладать жалостью, нет -сочувствием к соперникам. Попробуйте встать на ее место, сделайте такое усилие!
Она перед Вами не виновата...
Советы давал "ребенок" 41 года..... :)

Вот ещё одна история. Женщина и мужчина знакомяться. Он долгое время скрывает, что он женат. Когда всё-таки становится ясно, что он женат, "дверь" перед ним закрывают, но он не оставляет женщину в покое. Проходит несколько лет. Отношения не прекратились. Более того в гражданском браке рождается ребенок. А мужчина всё никак не может определиться как ему быть. В браке который существует на тот момент есть дети, которых сильно любит. Вот такой не простой треугольник. Женщина набирается духу и ставит его перед конкретным выбором.
Мужчина наконец-то принимает решение. Он подает на развод. Развод был очень болезненным для той женщины и её детей. Мужчина сумел сохранить отношения с детьми. Хотя всё далеко не просто. Вторая жена не препятствовала этим отношениям и как могла в этой ситуации помогала той семье.
В случае с Сиреной может быть и стоит подумать "стоит ли он таких усилий?" или "самой поставить точку" или "все-таки ради детей".

Грета 05.12.2006 17:57

Знаете, в жизни часто бывает так, что мужчина "не стоит усилий", но ведь сердцу не прикажешь, тем более, если он - отец твоих детей.

Грета 05.12.2006 19:30

Сирена, да я сама такая, вечно влюбляюсь в "не достойных". :p
И для меня он самый лучший каждый раз, несмотря ни на чье мнение... :o

Iri 05.12.2006 19:55

Цитата:

Ситуации ,конечно, бывают разные и способы решения индивидуальны, но одно я знаю точно- свое счастье, любовь надо беречь, защищать и .............если надо, то и бороться .
Может стоит узнать мнение и намерения третьей стороны, в данном случае мужчины? Такое странное ощущение, что он безмозглое существо, у которого нет своих желаний. Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть. Это же не соревнования, где побеждает сильнейший, мне показалось, что о любви говорим ... :)

lioness 05.12.2006 20:13

Сирена, может прислушаетесь к мнению сообщества? Может он и вправду не достоин ни вас, ни "третьей" стороны???
Обратите внимание на единодушие форумчан.....

lioness 05.12.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от Грета
Львеночек, так может и правда в нем что-то есть... :o

Милая Грета, я поразмышляла и решила сама с собой, что НЕТ в них ничего....
Одну мучает и другую, и детей своих долгожданных мучает.... Господи! Ну где же они д'Артаньяны? Или это последствия всеобщего женского воспитания, т.е ВОВ, потом множество разводов и дети (мальчики особенно) стали жутко инфантильными, воспитанные бабушками, тетушками и мамами? :confused: Что вы об этом думаете?

normaj 05.12.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Iri
Может стоит узнать мнение и намерения третьей стороны, в данном случае мужчины? Такое странное ощущение, что он безмозглое существо, у которого нет своих желаний. Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть. Это же не соревнования, где побеждает сильнейший, мне показалось, что о любви говорим ... :)

Думаю, что за 5 лет совместного проживания с этим мужчиной, Сирена неоднократно интересовалась ЕГО мнением и дальнейшими намерениями. Поскольку продолжает сохранять отношения в двух семьях, значит либо мнение не сформировал кто ЕМУ нужнее (возможно никогда не решит), либо ЕГО все вполне устраивает - совесть спокойна и женщины при нем. Другого объяснения такому образу жизни не нахожу, а страдают в первую очередь женщины, между которыми он никак не определится.

lioness 15.12.2006 03:41

Сирена! Как у вас дела, как ваш мужчина и третья сторона?

Сирена 15.12.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от lioness
Сирена! Как у вас дела, как ваш мужчина и третья сторона?

Мы поговорили, я предложила ему собрать чемодан и переехать на время к себе, сказала, что мы его очень любим, но он мучает четверых женщин и мучается сам. Сказала, что буду ждать его решения и приму его таким, какое оно будет. Сказала, что готова ждать долго, но не могу ждать всю жизнь - либо он вернется к нам и только нашим, либо он строит свою жизнь так, как считает нужным, а я строю свою......но он отец, им он останется всегда, он может встречаться с малышками в любое время, когда захочет.
В общем, он собрал вещи и уехал.......мы продолжаем общаться, с его инициативы. Очень нежно, трогательно и романтично. Как будто все только начинается.....

lioness 15.12.2006 23:11

Ой! Совсем мужики с ума посходили...
Знаете, Сирена, вы очень-очень счастливая: у вас 2 девочки, такое сокровище...
Мавр сделал свое дело - мавр может удалиться.
Так говорила моя мама, когда мой родитель ушел от беременной жены к ее подруге.
И хорошо мы без него живем, скажу я вам.
И чего вашему "дяденьке" еще надо? Я понимаю, что вы его любите, но он еще не взрослый совсем... По моей теории о мужском возрасте он застрял в 15-летии. Только не примите меня за мужененавистницу, упоси Господи! Мужчины они замечательные, но иногда...такие ...
Попробуйте ему немножко нервишки потрепать: исчезните на 2-3 дня, например. Пусть почувствует как ему без вас. Как же в это время поживает третья сторона?

normaj 15.12.2006 23:13

Вы очень сильный человек, Сирена . Со стороны советы давать легко, а вот воплотить в жизнь сложновато. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам :) .

Сирена 15.12.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от normaj
Вы очень сильный человек, Сирена . Со стороны советы давать легко, а вот воплотить в жизнь сложновато. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам :) .

Спасибо огромное. Я очень стараюсь, держусь. Хотя иногда хочется реветь в подушку.

[ADDED=Сирена]1166211557[/ADDED]
lioness, он замечательный. Милый, добрый и надежный. Но ему тоже тяжело. Он должен все обдумать и решить. Сам, один. Думаю, он все поймет и сделает тот выбор, который ему ближе. А третья сторона.....возможно я цинична и жестока, но мне все равно. Ей либо придется смириться, либо....но чаша весов куда-то качнется. ТАК все продолжаться больше не может.

lioness 16.12.2006 00:50

Сирена, сначала я на вас сердилась. Вы для меня "разлучница". И некторые слова были для моего уха.. ну, несколько трудны.
Сегодня прочитала ваше сообщение и совсем расстроилась. Помните, я писала о двух сильных женщинах? "Зачем вы, девушки, красивых любите?" Не надо плакать в подушку. Я уже написала, но позволю себе повториться: у вас две малышки и это настоящее ЧУДО!
P.S. Найдите в себе душевные силы и пожалейте третью сторону, пожалуйста! Она не сделала вам плохого и ей хуже, чем вам.... и Бог вам поможет, верьте.

Сирена 23.12.2006 16:31

Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла. Как быстро он начинает действовать, как влияет на привораживаемого, каковы его последствия для обоих сторон и их родственников, в каких ситуациях он делается, возможно ли его отменить, есть ли у вас приблизительная статистика о том, как редко именно ваш "жесткий приворот" не срабатывает?

lioness, я вовсе не собираюсь его заказывать! Мне просто интересно....для общего развития. :p

Rada 23.12.2006 17:49

Цитата:

Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла.
Я , конечно, не Ангел...но эта тема полностью рассмотрена в теме Привороты
http://astarta.pp.ru/forum/showthrea...E2%EE%F0%EE%F2
там есть "Сообщение от Rada Приворот с той стороны баррикады" , это информация по жесткому привороту. Могу еще добавить : пожалуйста, пожалейте любимых и нелюбимых тоже, будьте милосердны , не заказывайте жестких/черных приворотов, это очень больно. Попробуйте перенести эти ощущения на себя... ( для меня это больной вопрос :) )
Есть другие выходы из ситуации: вызывание интереса, повышение своей привлекательности и сексуальности...
Кстати, многие привороты, которые привевены здесь на сайте не являются приворотами в чистом виде , это скорее вызывание интереса и привлечение внимания к своей персоне :) ( например , "Веселый приворот" ;) )

Сирена 23.12.2006 18:30

Рада, я это читала. Но меня интересует несколько другое, и потому, если позволите, повторюсь - меня интересует мнение Ангела, причем если возможно, именно на конкретно поставленные мною вопросы. И в настоящий момент моральную сторону вопроса я оставляю "за кормой". Меня интересует теория.

[ADDED=Сирена]1166885650[/ADDED]
У меня есть старый приятель. Дружим мы уже "дцать" лет. Он серьезный бизнесмен, у него своя фирма....давно и прочно стоит на ногах. Есть у него один таракан - ненавидит детей, потому так и не женился до сих пор. 7 лет назад он привел в дом женщину, она на 10 лет старше его. Все это время они живут вместе, но в ЗАГС он ее не ведет. Мы с ней неплохо общаемся....
У него в роду так случилось, что мужчины доживают лет до 40-45......наследников у него нет.
Не так давно она мне сказала, что хочет обратиться к женщине (она, кстати, реально помогает, не раз уже выручала ее из сложных ситуаций) за жестким приворотом, чтобы заставить его расписаться. Никакие уговоры на нее не действуют. Сказать ему - просто рассмеется. Ваш рассказ я ей уже читала, я его давно в интернете нашла.
Именно поэтому меня и интересует все-все, как быстро действует, имеет ли обратную силу, какова статистика "срабатывания", как отражается на близких.

lioness 23.12.2006 20:00

Сирена, а как вы думаете зачем ей нужен жесткий приворот и поход в ЗАГС?

Сирена 23.12.2006 20:21

lioness, Боюсь, вы опять посчитаете меня жестокой....ведь нехорошо подозревать других в "черных мыслях :)"

lioness 23.12.2006 22:47

Ох, да Бог с вами, Сирена! Совсем я вас жестокой не считаю - у жестоких женщин двойняшек не бывает... Но у меня мысль такая не хорошая зародилась... ммм.... о наследстве... Если я обидела жену вашего друга, то вы меня простите - не хотела и готова все взять обратно... :o

Ангел 24.12.2006 07:40

Цитата:

Сообщение от Сирена
Ангел, а расскажите, пожалуйста, про "жесткий" приворот. Я что-то такой информации нигде не нашла. Как быстро он начинает действовать, как влияет на привораживаемого, каковы его последствия для обоих сторон и их родственников, в каких ситуациях он делается, возможно ли его отменить, есть ли у вас приблизительная статистика о том, как редко именно ваш "жесткий приворот" не срабатывает?

Сразу договоримся, что мы понимаем под жестким приворотом. Будем считать, это максимально сильное воздействие в любовной магии. К таким приворотам относят воздействия, основанные на органической составляющей жертвы: кровь, волос, ногти и т.д. При этом могут быть использованы элементы энвольтации, т.е. создание куклы - подобия.
Воздействия низкочастотны по своей энергетической природе, т.е. первые проявления происходят на уровне нижних энергетических центров, в виде сильного сексуального влечения. Далее развивается тотальная зависимость жертвы от заказчика, появляются нарушения динамических процессов психики (поведение по отношению к окружающим, потеря ориентации в событийном плане). При постоянной силе воздействия нарушения продолжают усугубляться. Как результат, происходит деградация личности, появление навязчивых состояний, фобий, пристрастия к алкоголю или наркотикам. Состояние усугубляется и может привести (ввиду действия косвенных факторов) к гибели.
По сути, такое воздействие является порчей.
Влияние имеет и далеко идущие последствия для заказчика, близкого окружения, контактирующего с заказчиком и жертвой, принимающего участие в создании и развитии обстоятельств их взаимоотношений.
Воздействие возможно "отменить", уничтожив физическую основу приворота (например, куклу), также проведя очистку заказчика и объекта на энегтическом и информационном планах, что прояснит сознание и улучшит состояние. Но, конечно, здесь важна и психологическая реабилитация, потому что следы достаточно продолжительное время будут давать о себе знать.
В практике такого рода воздействие не использую, поэтому отдельной статистики не веду. Но если говорить о случае наведения порчи схожими методами, то эффективность составляет примерно 95 % со сроками проявления начального эффекта в течение 1-2 недель.

Сирена 28.12.2006 00:09

Скажите, Ангел, для полной диагностики вам достаточно только фотографий, имен и дат рождения или нужно и полное описание ситуации?

Сирена 28.12.2006 02:38

Меня интересует полная платная диагностика.

Ангел 29.12.2006 14:52

Для проведения диагностики необходимы желательно новые фотографии, описание основных моментов взаимоотношений. Тогда можно будет сделать просмотр ситуации.

Сирена 05.01.2007 20:08

Так случилось, что есть фотографии одного из действующих лиц только трехлетней давности. Они сделаны еще до момента знакомства. Почему-то ни разу вместе они не фотографировались, фотографиями не менялись, доступа к альбому нет........в таком случае диагностика возможна?

Ангел 05.01.2007 22:50

Давность снимков принципиального значения не имеет, хотя желательно, что б фотографии были сделаны недавно.

Iri 13.02.2007 19:02

Задаю глупейший вопрос, ответьте мне, пожалуйста :)
Маги прячут следы приворотов, чтобы не было видно. Понятно. Разве другой Маг сможет увидеть этот приворот, если следы-то спятаны? Ведь такие выводы можно сделать только на резком поведении человека, да? :confused:
Ангел? Я спрашиваю о работе двух профессионалов. :rolleyes:

Ангел 14.02.2007 03:11

Iri, все зависит от того, кто и как делает приворот. Магическое воздействие опытный маг может определить не только по основным, но и по косвенным признакам. По крайней мере задумается о его наличии и применит более глубокие способы диагностики.
Но, конечно, с вами согласен в том, что не в каждом случае возможно на 100 % достоверно определить магическое вмешательство извне. Например, можно проводить приворотное воздействие таким образом, что б его результаты проявились по максимуму естественным путем для данной конкретной ситуации взаимоотношений. Такой прием помогает, если не полностью скрыть, то серьезно замаскировать вмешательство. Ну а если дополнительные способы маскировки применить, то вероятность обнаружения снижается еще больше.

Vlublena 20.02.2007 11:55

Добрый день всем
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота паралельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказла приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан. Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение. Например, мне запрещено встречатся с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматся сексом, не удовлетворять себя, не ругатся матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать. Вобщем я решила обратится за помощью к другой специалистке. Она мне сказала, что на моем ЛЧ сильный приворот от другой девушки (мой первый маг говорил тоже самое) и никто его пока не снимал и действие приворота от первого мага уже нет, т.к проводилось по верх ранее заданой магической программы. Я ей поверила и заказала приворот у нее. Она указала мне конкретные сроки. Кстати, перед тем, как обратится к ней, я обращалась за диагностикой еще к некоторым магам, все брались помочь и все говорили разные сроки. Я запуталась конкретно. Если первый шарлатан, но какие то магические действия производил, значит не шарлатан? Или просто недобросовестный, или недоучка?
Что Вы думаете, форумчане и Вы, Ангел?
Спасибо

Лесаня Белка 20.02.2007 12:11

А мне кажется что маги называют разные сроки потому у каждого свои методики выполнения подобных работ,у всех собственный подход к решению подобных проблем, свои навыки, опыт и личные возможности.
Нет каких универсальных общих приворотов,которые дают результаты через четко указанный срок.
Поэтому говорить о том шарлатан ваш маг или нет, просто неуместно, по крайней мере по тем данным,что вы предоставили.
Ну и вообще конечно подобные мысли при такой работе-это значительный противовес получению нужного результата. Вам любой маг это скажет.
А касательно "странных указаний" кое-что понять могу,кое что нет, но думаю что все объяснимо:)))
Так что по крайней мере я ничего конкретного по вас и вашу ситуацию и тем более мага сказать не могу. Может Ангел сможет разобраться.

Vlublena 20.02.2007 12:33

Спасибо за ответ. Я могу описать свою ситуацию подробнее, если это поможет разобраться. Мне жаль, что я не нашла ваш сайт раньше, он мог уберечь меня от многих ошибок, не говоря уже об сэкономленых нервах и деньгах...

Лесаня Белка 20.02.2007 12:45

Ну Ангел придет-разберемся.
И еще, страшно потерять не деньги, а надежду. Вот.

Vlublena 20.02.2007 12:56

Надежда умирает последней
 
Да, это очень верно! Но я буду бороться до победного конца или по крайней мере до какого либо завершения ситуации. Деньги не имеют значения, когда речь идет о таких вещах как любовь, вера и надежда. Жаль только времени...Но ничего, время импульсивных решений прошло. Конечно, было бы умнее учиться на ошибках других, но если я все таки набила по дороге шишек, значит так было нужно...

Adelgeida 20.02.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Vlublena
Да, это очень верно! Но я буду бороться до победного конца или по крайней мере до какого либо завершения ситуации. Деньги не имеют значения, когда речь идет о таких вещах как любовь, вера и надежда. Жаль только времени...Но ничего, время импульсивных решений прошло. Конечно, было бы умнее учиться на ошибках других, но если я все таки набила по дороге шишек, значит так было нужно...

"Время импульсивных решений прошло", но настало время зацикливания на том, чтобы добиться результата во что бы то ни стало. Это очень опасный момент, когда человек становится одержимым. Не в силах справиться с собой, не в состоянии разобраться и понять, что нужно учиться отпускать любимого человека. Таким образом "шишек" и тому подобных неприятных вещей будет все больше. Заканчиваются такие вещи плачевно. Необходимо собрать всю свою волю и направить свою жизнь по новому руслу, справиться с ситуацией, а не искать магов. Сама прошла через весь этот путь и не повторю его. Трудно объяснить человеку, попавшему в сети "поиска настоящего мага, способного совершить чудо", что его настоящее спасение совсем в другой области, а приворотный путь ведет к полной потере контроля над собой, своими эмоциями и жизнью.
Мудрости всем и любви)) настоящей и взаимной!

Vlublena 20.02.2007 17:58

Я тоже говорила себе много раз, отпусти его, он не твой. Даже пару раз получилось, но не надолго и все по новой...Магия - моя последняя надежда. Если снова не получится, я крепко задумаюсь, наступать ли на те же грабли снова. Но вот ведь какая штука - если я натыкаюсь на шарлатанов, эта проблема одна, а если маг не может мне помочь - например третьи силы против и т.д., то эта проблема совсем другого рода. Главное разобраться. И еще, мне придает силы не отступать тот факт, что мы связаны кармически, там такое количество завязок, очень редко встречается ....

Ангел 22.02.2007 12:30

Vlublena, здравствуйте. Попробуем по порядку разобраться.
Цитата:

Сообщение от Vlublena
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота параллельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказала приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан.

Вопрос не простой. Вы уверены на все 100, что действительно для вас работа магом не проводилась?
Скажем, бывают случаи, когда требуется больше времени, чем планируется для проявления результатов.
Может быть, что уже после воздействия вмешалась третья сила (например, соперница).
Случается, что человек даже испытывая сильное чувство, не идет на отношения, считая объект своего чувства неподходящим.
Или же он сильно увлечен работой - времени и возможностей на любовь не остается.
Перечислил только небольшой список причин, по которым влияние может проявиться не полностью или же не проявиться на физическом плане. Но это не означает, что для вас работу не проводили и вокруг только шарлатаны, жаждущие залезть к вам в кошелек.
Цитата:

Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение.
Постарайтесь проанализировать не только вашу работу с магом, но и сами отношения. Как они происходят, в чем кроются барьеры, почему возникает негатив. Что он любит, а что вызывает раздражение и пр. и т.д.
Цитата:

Например, мне запрещено встречаться с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматься сексом, не удовлетворять себя, не ругаться матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать.
Не вижу в таких запретах ничего удивительного. Например, если маг работает молитвами, Христианской магией, то запретов для вас могло быть еще больше.
С другими мужчинами встречаться не рекомендуется, потому что вы отношения восстанавливаете не с ними, а с вашим любимым. Или вас влечет не к нему - единственному, а к кому-то другому? Тогда зачем заказывать воздействие магии? Что б он из принципа был с вами?

Сексуальная энергия тоже играет огромною роль. Мат, наркотики, алкоголизм, прочие вредные привычки истощают и понижают уровень энергетики. А энергетически вы должны быть в форме, если взаимосвязи между вами восстанавливаются с использованию энергетических привязок.
Цитата:

В общем я решила обратится за помощью к другой специалистке.
А вы хоть предупредили вашего предыдущего мага о том, что решили обратиться к другому?

Vlublena 22.02.2007 14:19

Спасибо Ангел
 
Уважаемый Ангел. Большое спасибо Вам за ответ.
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней. Видимо мой ЛЧ любит одновременно и её и меня, только её больше. Когда я обратилась к первому магу, при диагностике он сказал, что моя соперница использует магию, именно поэтому я и "ввязалась" в это. На самом деле я просила отворотить себя, не могла справится своими силами с этой тягомотной любовью. Но когда узнала про ипользование магии соперницей - решила все таки заказать приворот, тем более маг мне сказал, что любовь с его стороны есть..

Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!). Получается я должна сидеть и ждать год, без личной жизни и секса. Я не хочу других мужчин, Люблю только "его" и мне никто не нужен. Но я ведь человек и у меня есть слабости.
Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ. После этого у меня возник вопрос, если маг так все видит наперед, почему я узнаю все эти подробности только сейчас, как и все ограничения. Выглядит это так, как будто маг снимает с себя всю ответственность и может через год запросто сказать мне "Ты строила глазки одному парню месяц назад, а я запрещал - вот ничего и не получилось!". Все это + несколько статей в интернете именно про этого мага + то что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков+ диагностика от других магов укрепила меня в мысли о шарлатанстве (сейчас я понимаю, что может и не заслуженно). Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего! Насчет христианской магии я сомневаюсь, так как и я и он евреи.
До чего же я все запутала...

Skir 22.02.2007 15:21

Всем доброго здравия ! Вот некоторые пишут , что надо отпустить человека которого любишь .... Дорогие мои , а как быть если у вас с этим человеком одни и те же друзья , если его родители тебя принимают как челена семьи и при этом ты его безумно любишь ? Ведь даже если ты его и отпустишь то вынужден будешь постоянно общаться с ним , а при этом если и сам человек не хочет тебя отпускать , говорит что ему плохо без тебя . Что делать тогда то ?? Ведь не все обладают титанически сильным характером , большинство из нас обычные люди , и хотят просто до конца бороться за людей которых мы любим и которые нам не безразличны !


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов