Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

татьяна 05.02.2008 19:31

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Спасибо, Rain, вы меня понимаете. Теперь остается найти хорошего мага. А это целая проблема. Их столько много, многие из них висят в списках шарлатанов. Денег у меня особо нет, но за хорошую работу я запалчу. У вас нет кого-нибудь на примете?

Rain 05.02.2008 20:46

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
Спасибо, Rain, вы меня понимаете. Теперь остается найти хорошего мага. А это целая проблема. Их столько много, многие из них висят в списках шарлатанов. Денег у меня особо нет, но за хорошую работу я запалчу. У вас нет кого-нибудь на примете?

Оставьте свой почтовый ящик, я с вами свяжусь. Вопрос обсуждения магов/шарлатанов на этом форуме не принят.

Ангел 05.02.2008 22:18

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
Спасибо, Rain, вы меня понимаете. Теперь остается найти хорошего мага. А это целая проблема. Их столько много, многие из них висят в списках шарлатанов. Денег у меня особо нет, но за хорошую работу я заплачу. У вас нет кого-нибудь на примете?

Посмотрите, пожалуйста, тему Черный и белый список. Уверен, вы поймете, почему я стараюсь на форуме ограничивать размышления по таким вопросам.

татьяна 05.02.2008 23:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Извините, своими проблемами я получается подставила Rain. Очень хотелось бы с ним продолжить общение

Ангел 05.02.2008 23:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
Извините, своими проблемами я получается подставила Rain. Очень хотелось бы с ним продолжить общение

Думаю, ничего страшного в этом нет. Я передам ему ваш адрес электронной почты в письме. И он с вами, при желании, свяжется.

Rain 06.02.2008 00:16

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ну вот. Хотел как лучше... :dpsm80:

татьяна 06.02.2008 00:22

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
спасибо, Вам Ангел. Rain, напиши мне пожалуйста на почту!

Rain 06.02.2008 00:29

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
спасибо, Вам Ангел. Rain, напиши мне пожалуйста на почту!

Татьяна, как только получу ваш адрес, обязательно свяжусь.

татьяна 06.02.2008 00:33

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
:smile: Буду ждать!

Rain 06.02.2008 00:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от татьяна
:smile: Буду ждать!

Советую Вам пока немного пройтись по форуму. По страницам текущего раздела "Приворот, любовная магия". По библиотеке. Здесь собран очень хороший материал касательно любовной магии.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов