Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Приворот и Любовная магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь. (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=698)

Skir 23.10.2007 23:40

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Ангел , а вы не думаете , что та самая прикладная задача , сможет стать толчком для начала изучения магии ?

Ангел 25.10.2007 00:59

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Цитата:

Сообщение от Skir
Ангел, а вы не думаете, что та самая прикладная задача, сможет стать толчком для начала изучения магии?

Такой возможности не исключаю. Скажем, лечение разболевшегося зуба может подтолкнуть к обучению профессии врача - стоматолога. Но далеко не факт, что даже обладая необходимыми знаниями, навыками и оборудованием, человек сможет провести лечение самостоятельно :smn6:

Skir 25.10.2007 15:08

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
У меня , как раз та ситуация когда проблемы с любимым человеком подтолкнули меня к изучению магии , хоть я и раньше ей интересовался , но раньше это был скорее познавательный интерес . Кстати те упражнения , что вы советовали делать действительно просто волшебным образом помогают .

Ангел 26.10.2007 01:59

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Приятно слышать, что наша совместная работа по решению конкретной задачи смогла еще и вам дать импульс к саморазвитию в области магии.

Zingara 26.10.2007 12:47

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Цитата:

Сообщение от Skir
Кстати те упражнения , что вы советовали делать действительно просто волшебным образом помогают .

К тому же интересно слышать про упражнения .. Поделитесь? :dpsm129: Или..ой, или это стрррррррашная тайна, Ангел?? :eek:

Skir 26.10.2007 16:23

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Обычные упражнения по очищению энергетики , кои можно найти в любой литературе . Стресс и негатив помогают снять . Да просто погулять по лесу или по побережю . Да или просто пешком погулять час- два .

Zingara 26.10.2007 22:41

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Ммммм..... По побережью - это возвращает меня к жизни за 5 секунд! Эх, перееду!!!!!!!!!

Ангел 27.10.2007 04:03

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Zingara, никакого секрета здесь, конечно, нет. Практически каждый человек, которому я оказываю помощь, занимается с этими упражнениями, в первую очередь направленными на нормализацию состояния энергетики, избавление от негатива и подпитку. Там все просто и совершенно доступно. И у вас, конечно, они должны быть :dpsm49: .

Asmund 18.01.2008 17:09

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Цитата:

Сообщение от Skir
У меня , как раз та ситуация когда проблемы с любимым человеком подтолкнули меня к изучению магии , хоть я и раньше ей интересовался , но раньше это был скорее познавательный интерес . Кстати те упражнения , что вы советовали делать действительно просто волшебным образом помогают .

Идентичная ситуация. Года два назад начал интересоваться эзотерикой. Пол года назад после проблем с любимой в порыве отчаяния ринулся за приворотами в интернет. Но потом когда мозг начанал работать, я тут же от приворотов отказывался. Но пытался углубиться в обучение магии. Затем наладил отношения своими силами и все забросил, просто не было времени да и толком не знал с чего начать. Теперь опять проблемы, опять все повторяется. Но на этот раз твердое убеждение учиться. Да и неожиданное знакомство с талантливым человеком, который, я надеюсь, если и не станет моим наставником, то хотя бы подтолкнет в нужном направлении (точнее уже толкает) и подскажет...

MashaBuka 22.01.2008 23:09

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
....занимается с этими упражнениями, в первую очередь направленными на нормализацию состояния энергетики, избавление от негатива и подпитку. Там все просто и совершенно доступно. И у вас, конечно, они должны быть :dpsm49: .

так что это за упражнения ? :cool:


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов