Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Я что-то видел! (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1395)

kosyak 12.01.2008 00:25

Я что-то видел!
 
Подскажите что это было.

Просыпаюсь я как-то от того, что кто-то, как будто, трогает мои ноги. Открываю глаза и вижу, что на моей кровати сидит какой-то мужик, в халате таком азиатском и в тюрбане. посмотрели мы друг на друга, и вдруг он взлетел немного(ближе к ногам он ка-то рассеивался) и пролетая надо мной он окончательно рассеялся. я ещё не много посидел, подумал что галюн, и заснул. Но когда я проснулся, я всё вспомнил и понял что это было вроде как реально...........

Может просто гаюн какой, я по телику слышал что вроде бывает такое спросоня.........

CrazySlash 12.01.2008 00:58

Re: Я что-то видел!
 
Быть может так называемая сущьность как джин или что-то из твоего сознания. Пережитое прошлое или игра воображения. Но одно я скажу верь себе и своим глазам.

Джин----не значит что он в халате таком азиатском и в тюрбане.... !!!!!!!!

kosyak 12.01.2008 02:00

Re: Я что-то видел!
 
Но это было так реально.......... Это было реально!!!!!!!!!!!!!

astek 12.01.2008 04:59

Re: Я что-то видел!
 
Главное, что все нормально))) Интересно только, зачем ноги трогал)))

cherry12 31.08.2010 02:49

Re: Я что-то видел!
 
я например тоже видела манахиню с белом и е мама ее видела в другой дет..вод недавно еще кака-то женщина приходила напигала маму..что им надо не понятно, но стремнова то.).

cherry12 31.08.2010 02:51

Re: Я что-то видел!
 
извените за много ошибок, в темноте набирала)

starec 11.11.2010 20:54

Re: Я что-то видел!
 
У меня будет вопрос. Могут ли духи являться в виде тараканов. У меня был случай. Я жила в квартире, энергетика квартиры в целом положительная, но в холле и коридоре иногда чувствовала себя странно... Ни потоков положительной энергии, ни отрицательной, кругом все серого цвета и множество бегающих тараканов. Как то сказала о своих ощущениях мужу, он только посмеялся на до мной.

Ангел 13.11.2010 06:17

Re: Я что-то видел!
 
Нет, в виде тараканов они не являются (по крайней мере, мне о таком неизвестно). Может быть другая ситуация. Бывает, при появлении тех или иных сущностей, животные и, в том числе, насекомые реагируют очень бурно, ведут себя совершенно неестественным образом.

starec 17.11.2010 20:32

Re: Я что-то видел!
 
Так они же не живые. Это существа не из реала. Я постоянно вижу духов в виде кошки, собаки или тараканов, бывали случаи и в виде птиц. В виде человеческой фигуры тоже много. Когда заходишь в дом, здание сперва сильно ощущаю ауру духов, а потом и самих вижу. Иногда их появление бывает столь неожиданно, что пугаюсь. Вот мой домовой иногда в виде кошки по дому бегает иногда пугает создавая двигающуюся тень. Все равно его люблю.

Ангел 23.11.2010 14:59

Re: Я что-то видел!
 
Starec, поверьте, тараканов и в реале хватает :-) Но вашу мысль я понял.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов