Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Приворот и Любовная магия (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь. (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=698)

Наталия 20.03.2008 14:44

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Вот дилемма и встала... Своими силами наладить не вижу возможности, а приворот.... Настолько противоречивы высказывания присутствующих, что даже и не знаю что делать.

Ангел 20.03.2008 16:35

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Наталья, боюсь, за вас никто не сможет сказать, как именно стоит поступать.

Наталия 20.03.2008 16:45

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Я наверное не совсем верно выразилась. Но как уже вы мне сказали обсужим эту тему в личной переписке.

Крот 12.03.2009 12:22

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Приворот три свечи действует на женщин?

Ангел 12.03.2009 14:08

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Крот, не понял, вы хотите использовать способ приворота мужчины для привлечения женщины? Зачем?

Крот 23.03.2009 13:40

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Не знаю, я в этом не слишком разбираюсь, но привороты исходя из моих знаний по психологии, приворот три свечи является чем то вроде мощного психологического воздействия. В современном мире его можно сравнить к примеру с пикапом, нет никакого насилия, просто на несколько ином уровне идет воздействие на объект и пол объекта при определенных начальных условиях не должен играть роли.
Честно говоря такого рода привороты являются с точки зрения здравой логики полностью безобидными и не могут нести в себе обратных негативных эффектов, ибо являются психологией в чистом виде, ну практически в чистом, если не брать теоретических аспектов подключения к энергоинформационному полю земли с целью передачи воздействия на объект.
Однажды, когда я ни малейшего понятия не имел о привороте, я мог заставить одну девушку думать обо мне, вспоминать меня просто сильным искренним желанием. В этом случае дело обстоит точно так же, а свечи являются лишь ритуалом, позволяющим набраться той внутренней уверенности не просто воле настроения, а целенаправлено.
Примерно так.

Ангел 24.03.2009 10:31

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Любое ритуальное воздействие - последовательность операций, в результате которой состояние мага и окружающего мира меняется. При этом, есть вещи, которые в таком алгоритме менять нельзя.

Второй момент. Вы разделяете магию и психологию, хотя отделить их друг от друга практически невозможно. Где будет проходить грань между влиянием психологическим и магическим? Ведь и объект и источник взаимосвязаны друг с другом не только на уровне физическом, но и на тонких планах. Думая о человеке, вы уже можете вступить с ним во взаимодействие. Поэтому любое воздействие будет вызывать последствия. А вот какие именно, насколько позитивные и негативные, это уже вопрос другого характера.

vanilla 16.10.2009 04:34

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
воможно это что то вроде "гармонизация отношений" ????
вопрос Ангелу: вы можете привести ритуалы "гармонизации отношений" ???

Ангел 17.10.2009 15:13

Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.
 
Скажем так, если приворот направлен в большей степени на создание и усиление любовного чувства, то гармонизация отношений способствует снятию накопившегося негатива, устранению непонимания во взаимоотношениях, уже имеющих определенную положительную историю.
Такие ритуалы в той или иной форме есть в библиотеке. Для правильного выбора и применения нужно в первую очередь понять, что именно в существующих отношениях идет не так, какие проблемы имеются.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов