Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Электронный журнал по эзотерике (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=272)

Ангел 07.11.2005 16:58

Электронный журнал по эзотерике
 
Предлагаю опрос. Уважаемые посетители, насколько вам интересно было бы создание электронного журнала по эзотерике. Сейчас периодиность выпуска я планирую на уровне раз в 2 недели. И, конечно, ваше участие с интересными идеями приветствуется.

roninr 07.11.2005 18:31

Доброго времени суток всем.
Идея журнала неплохая,можно было бы в ознакомительном порядке рассматривать различные направления в магии,вопросы самосовершенствования.С уважением...

Rada 07.11.2005 23:37

Да, конечно, Ангел, это очень интересно. Я с удовольствием буду его читать, с Вашего разрешения. Надеюсь, что наступит время и сама напишу. :)

Mongrel 08.11.2005 19:29

если личный опыт не умещается в рамках форума, то было бы весьма полезно завести журнал.

Лесаня Белка 09.11.2005 16:36

Очень ценная идея, уважаемый Ангел.
Ознакомьте пож-та более детально как будет протекать весь процесс и когда планируется первый выпуск журнала.

TATY 09.11.2005 19:44

Думаю, это очень интересно, если журнал будет именно по эзотерике, а не только о магии. Хотелось бы видеть ( а может быть, и поучаствовать) темы по современному осмыслению религии, современным серьезным исследованиям полей, материи, энергий (не вижу ничего зазорного даже в перепечатке чужих материалов с указанием автора), подтверждающих эзотерические знания.

Странница 09.11.2005 19:53

Скажите,Ангел , а можно ли принять непосредственное участие в создании журнала и каким образом можно это сделать?

Ангел 09.11.2005 20:02

Спасибо вам всем за отзывы и активное участие. Рад, что идея вам понравилась.

Сейчас я занимаюсь подборкой материалов к первому номеру, наполнением структуры содержанием, так сказать. Вы можете предлагать темы, задавать вопросы, ответы на которые желаете увидеть в журнале. В общем, принимать участие. Я буду только рад вашей инициативе.
Taty, благодарю за ценное предложение.
Странница, вы можете принять участие, задавая интересующие вас вопросы, предлагая темы и статьи. Возможно, у вас самой имеются авторские наработки, которые вы хотели бы преподнести общественности в формате журнала. Присылайте на электронную почту - будем сотрудничать.

Alla_M 21.11.2005 12:59

А что за журнал?
Я имею в виду каким образом можно будет на него подписаться?
Он будет платный или нет?
Приходить будет в виде рассылки, или это будет отдельный обновляющийся сайт?

Ангел 23.11.2005 12:58

Цитата:

Сообщение от Alla_M
А что за журнал?
Я имею в виду каким образом можно будет на него подписаться?
Он будет платный или нет?
Приходить будет в виде рассылки, или это будет отдельный обновляющийся сайт?

Он будет бесплатный, скорее всего будет выполнен в виде обновляющегося раз в 2 недели (хотя точно еще сказать не могу) сайта. Подписка на него требоваться не будет - любой желающий, зайдя по ссылке, сможет ознакомиться. Думаю так, но по техническому вопросу еще проконсультируюсь со сведущим человеком.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов