Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ... (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=5057)

Omashka 22.08.2008 11:27

ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
Доброе утро всем!
Я новый человек в вашей дружной компании,если чего-то не туда влезу,извините! Меня интересует такой вопрос.Года два назад мне приснился сон,но этот сон был как наяву,приходит ко мне цыган ,и говорит:" Ты должна пойти со мной".А я ему говорю:"Почему я должна идти с тобой?""Тебя ждет твоя бабушка"-отвечает он.Которая давно умерла,когда мне было шесть лет.Я с ним иду и мы приходим на огромную поляну в лесу,и среди цыганского табора сидит моя бабушка.Я ей говорю,здравствуй бабушка,а она мне:"Я не твоя б...ка,я твоя прапрабабушка".Но суть в том,что она мне сказала:"Ты отработала наше родовое проклятие и весь наш род благодарит тебя за это...",и я моментально проснулась.У меня такое ощущение,что я чего-то не сделала...Мне кажется,что по жизни она мой ангел хранитель,в церкви,когда я ставлю свечку за упокой ее души,я ее вижу и общаюсь с ней в астрале.И вообще мне с детства снятся сны,а через длительный промежуток времени я нахожусь в этих ситуациях,которые мне снились.
ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ СОВЕТ,ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.Н.

roninr 23.08.2008 12:35

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
А, что собственно, здесь непонятного?

Omashka 28.08.2008 00:16

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
Вообщем-то может мне и понятно,но хочу убедиться и быть уверенной!!!Я думаю, я имею на это право?

speedy 29.08.2008 17:23

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
Мне кажется, что Вам просто надо было поделиться такой ситуацией, вот Вы и рассказали. Чего плохого в том, что Вам приснился такой хороший сон? Хороший - в плане новостей от прабабушки! Ходите почаще в церковь и общайтесь с нею - может, в Вашем общении Вы у нее и спросите заодно, что это значило и как к этому отнестись правильно?
Может, она Вас успокоит, что это всего лишь сон, и придавать значение разбушевавшейся фантазии не стоит? )

Ангел 30.08.2008 05:52

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
Omashka, не ясна суть вашего вопроса. Раздел называется Вопрос-ответ. Так, собственно, о чем вы хотели спросить?

Snake 30.08.2008 12:58

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
Цитата:

Сообщение от Omashka
Доброе утро всем!
Я новый человек в вашей дружной компании,если чего-то не туда влезу,извините! Меня интересует такой вопрос.Года два назад мне приснился сон,но этот сон был как наяву,приходит ко мне цыган ,и говорит:" Ты должна пойти со мной".А я ему говорю:"Почему я должна идти с тобой?""Тебя ждет твоя бабушка"-отвечает он.Которая давно умерла,когда мне было шесть лет.Я с ним иду и мы приходим на огромную поляну в лесу,и среди цыганского табора сидит моя бабушка.Я ей говорю,здравствуй бабушка,а она мне:"Я не твоя б...ка,я твоя прапрабабушка".Но суть в том,что она мне сказала:"Ты отработала наше родовое проклятие и весь наш род благодарит тебя за это...",и я моментально проснулась.У меня такое ощущение,что я чего-то не сделала...Мне кажется,что по жизни она мой ангел хранитель,в церкви,когда я ставлю свечку за упокой ее души,я ее вижу и общаюсь с ней в астрале.И вообще мне с детства снятся сны,а через длительный промежуток времени я нахожусь в этих ситуациях,которые мне снились.
ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ СОВЕТ,ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.Н.

Привет Omashka.Не одной тебе снятся такие сны(сновидения)сам отношусь к такого рода сновидениям,как к реальности,находящейся в другой плоскости восприятия(реальны они потому,что продолжаются в бодрствующем состоянии)плохо то(или неэффективно)что не знаеш о событии(не помниш)до того как оно произойдет.Само событие включает механизм воспоминания(где то я уже это видел-а где во сне,причем лет на 10 а то и 20 раньше)В этом году в Крыму столкнулся с тем что удалось изменить результат событий видимых раньше.
Суть такова-я в сновидениях просматривал свое вероятное будущее и ставил в памяти,своего рода отметки,чтобы эффективней пережить определенные ситуации.
У тебя скорее всего свои склонности и в сновидениях ты задействуеш именно их.

Omashka 06.09.2008 13:02

Re: ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов