Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Заговоры и молитвы (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Заговоры на тоску, нагнать любовную тоску, чтобы муж по жене скучал (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19604)

Лесаня Белка 30.12.2012 01:17

Заговоры на тоску, нагнать любовную тоску, чтобы муж по жене скучал
 
Заговоры на тоску

Как унять тоску вашего мужа по сопернице

Наговорить на съестное и дать тоскующему. Коль сделаете так три пятницы, он забудет и думать про нее.

Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной.

Чтоб не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не помысливал, во сне не видывал, при встрече с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал.

Закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


Чтоб друг тосковал

Как станешь танцевать с дружком, смотри ему в глаза и про себя скажи при этом три раза:

Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить.

Аминь.


Нагнать любовную тоску

Выглядывая в форточку, шепчи девять раз:

Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык.

Аминь.


Чтобы парень скучал

Прикусите слегка язык со словами:

Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


Чтоб муж по жене скучал

Наговорить на какой-нибудь подарок или вещь, которая потом будет у него. Наговор такой:

Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе без рабы (имя жены) покоя и мочи.

Аминь.


На утреннюю росу

Встать голыми ногами на утреннюю росную траву и читать зазыв-наговор:

Роса к росе, слеза к слезе, заря к заре. Ты Зорюшка-Заря, где ты бываешь, кого ты не радуешь. Возрадуй мое сердце. Наведи марево-курево на душу христианскую раба Божьего (имя).

Упади росой, соленой слезой ему на ретиво сердце. Как Мать Пресвятая Богородица горюет, скорбеет по своему сыну, так бы раб (имя) горевал бы и скучал бы по мне, рабе (имя).

Заря к заре, слеза к слезе, раб (имя) ко мне.

Аминь.


Напустить томление и скуку по себе

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).

Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.

Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.

Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.

Аминь. Аминь. Аминь.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов