Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Зеркало и его роль в магии (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1143)

Snake 09.05.2007 17:26

Зеркало
 
Интересно есть у кого из присутствующих практика работы с зеркалом на предмет виденья в нем чего либо.

Ангел 09.05.2007 17:33

Зеркало - широко применяемый магический предмет, служащий для создания взаимосвязи с тонким планом или как посредник для взаимодействия между людьми (магами).

Snake 09.05.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Ангел
Зеркало - широко применяемый магический предмет, служащий для создания взаимосвязи с тонким планом или как посредник для взаимодействия между людьми (магами).

Это понятно я о практиках(из личного опыта Вас или форумчан)ну типа как у К.Кастанеды вытаскивали неорганическое существо в наш мир.

Ангел 10.05.2007 19:08

Например, некоторые ритуалы, при участии клиента, проводятся с обязательным присутствием зеркала, необходимого для создания надежного канала взаимосвязи между магом и другим человеком. Что тут еще сказать. Попробуйте взять зеркало, расслабьтесь и постарайтесь, не фиксируя взгляд на какой-то точке, представить себе человека, с которым желаете "пообщаться". Наблюдайте происходящее. Желательно, что б горела свеча, обеспечивая подпитку канала взаимодействия стихийной энергией. Ничего сложного в этом нет.

Adelgeida 11.05.2007 11:35

Есть такое упражнение с помощью зеркала на развитие астрального видения. Супер!!! В полной темноте, смотрите на маленькое зеркальце, никаких источников света не должно быть. Можно слушать музыку в наушниках. Напр. транс)) Смотреть долго! Ощущения и видение у всех я думаю отличается. Лично я спустя довольно долгое время увидела свет. Свет как бы включался вокруг зеркала и гас, через равные промежутки. Просто не могла поверить своим глазам! Как это в полнейшей темноте вдруг вспыхивает реальный свет?!
Вообщим, со временем нужно добавлять свет и смотреть на зеркало уже не в полной темноте, пока свет вокруг зеркала не станет гореть постоянно. В конецном итоге при дневном свете, его тоже можно увидеть. Ну и теперь Вы сможете видеть различные сущности, которые ранее были недоступны Вашему глазу.
Если я доведу это упражнение до конца, то напишу!

Snake 11.05.2007 13:25

Еще одно упражнение.Лутше в темноте сесть поудобнее перед зеркалом при слабом источнике света смотреть неморгая мин.30-45 на свое отражение если глаза будет резать нужно потерпеть пока не пойдет слеза потом можно сморгнуть.Обязательное условие не думать(помогает музыка)ну и желательно что бы никто не мешал своим вниманием.
Впечатления гарантированы(можно увидеть свои прошлые жизни и мн.др)
Упражнение трудное но интересное.

Милая Гостья 11.05.2007 15:03

Как Вы не боитесь? :eek:
Я бы описалась от страха честное слово :o

Грета 11.05.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Snake
Еще одно упражнение.Лутше в темноте сесть поудобнее перед зеркалом при слабом источнике света смотреть неморгая мин.30-45 на свое отражение если глаза будет резать нужно потерпеть пока не пойдет слеза потом можно сморгнуть.Обязательное условие не думать(помогает музыка)ну и желательно что бы никто не мешал своим вниманием.
Впечатления гарантированы(можно увидеть свои прошлые жизни и мн.др)
Упражнение трудное но интересное.

:) Слышала о таком. Правда, говорят, что это не совсем безопасно - из зеркала на вас не только отражение может посмотреть.

Грета 11.05.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Милая Гостья
Как Вы не боитесь? :eek:
Я бы описалась от страха честное слово :o

:) Неужели любопытство не победит страх? :)

Snake 11.05.2007 17:11

И к страху привыкаеш.Первые разы в ужасе потом природа этого страха становится понятной(привычной)и вместо страха тяга к исследованию.

[ADDED=Snake]1178885652[/ADDED]
Страх действует на живот,у женщин на другое место которое с практикой укрепляется.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов