Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Ангел 08.01.2008 17:34

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
А почему маг отказывается проводить более сильное воздействие?

Нет возможности провести более серьезное воздействие. Или же усиливать давление на вашу возлюбленную опасно для ее состояния.

LightGray 09.01.2008 01:50

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от lioness
А можно поинтересоваться? Почему нельзя было прибегнуть к обычному ухаживанию? Зачем вам приворот?

Продолжая тему...
Я вот никак не могу понять, в каких случаях нужно делать приворот, и зачем это вообще делать??? Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... Может, я не прав, помогите разобраться, пожалуйста. :dpsm128:

Rain 09.01.2008 12:15

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от LightGray
Продолжая тему...
Я вот никак не могу понять, в каких случаях нужно делать приворот, и зачем это вообще делать??? Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... Может, я не прав, помогите разобраться, пожалуйста. :dpsm128:

Да, существуют и такие цели. Но делать данные выводы применительно ко всем ошибочно.

Как я считаю приворот нужно делать только в том случае, когда ты действительно очень сильно любишь человека и действительно убедился в том, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. А убедится в этом можно только уже имея отношения с этим человеком более года. Соответственно, приворот наиболее оправдан для возвращения любимого человека. Особенно когда причиной раставания была обида и ты понимаешь, что он делает ошибку, уходя к другому.

Приворот применяется, когда испробованы все стандартные способы возвращения любимого человека.

Как и сам Мастер, ни в коем случае не разделяю мнение людей, готовых вернуть любимого как можно быстрее, используя сильные привязки одного человека к другому, когда происходит резкое изменение психики человека и мы уже видим абсолютно другого человека как бы "перепрограммированного" на отношения с заказчиком приворота.

Приворот привороту рознь. И именно применение того приворота оправдано, который лишь подталкивает человека к заказчику, создает предпосылки для формирования настоящей любви, воздействует на человека мягко и постепенно, помогая вспомнить все положительные моменты отношений, помогая переосмыслить свое поведение. Ведь зачастую человеку свойственно принимать поспешные решения, о которых потом сам же и жалеет.

LightGray 09.01.2008 13:43

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Меня в привороте смущает следующее:
1. Никто никого не спрашивает, а хочет ли человек, на кого направлен приворот, каких-либо отношений, может быть, он уже духовно "вырос" и ему надо двигаться дальше.
2. Подавляется свободная воля человека, и степень воздействия при этом неважен - "мягко", "жестко" - какая разница.
А если есть настоящая любовь - тогда нужно уметь "отпустить" и иметь уважение к выбору любимого человека, даже если этот выбор (по вашему мнению) неправильный - это его жизнь и его выбор.

LightGray 09.01.2008 13:48

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Приворот привороту рознь. И именно применение того приворота оправдано, который лишь подталкивает человека к заказчику, создает предпосылки для формирования настоящей любви, воздействует на человека мягко и постепенно, помогая вспомнить все положительные моменты отношений, помогая переосмыслить свое поведение. Ведь зачастую человеку свойственно принимать поспешные решения, о которых потом сам же и жалеет.

Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.

Rain 09.01.2008 14:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от LightGray
Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.

Как раз при мягком воздействии подавление воли человека не происходит. С течением времени если люди не созданы друг для друга, они все равно разойдутся. Легкий приворот создает лишь предпосылки для формирования настоящих отношений. Все равно развивать отношения нужно обоим. И если через какое-то время отношения продолжаются уже на другом, более высоком, истинном, уровне, то значит люди действительно созданы друг для друга. Обиды и поспешность может лишь навредить. И понять это можно слишком поздно, когда уже ничего не вернешь.

Gull 09.01.2008 14:57

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от LightGray
Я не против психологической помощи, общения, совместного решения проблем, я против подавления воли человека какими бы то ни было методами.

А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?
Я во многом согласна с вашими словами,но,думаю,что во всем нужно придерживаться "золотой" середины",любая безапелляционность ограничивает нас,нужна гибкость на основе совести.Я не права?

[ADDED=Gull]1199877642[/ADDED]
У меня возник вопрос к Мастеру:
если о твоем обращении к магу и твоей ситуации знает знакомый(знакомая)? Я понимаю,что это плохо (чужая энергетика в твоей ситуации и проч.); но насколько это может отразиться на работе мага, надо ли твоему магу это учитывать, и, вообще,что-то дополнительно нужно делать из-за этого или нет?

Ангел 09.01.2008 20:34

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Gull
если о твоем обращении к магу и твоей ситуации знает знакомый (знакомая)? Я понимаю, что это плохо (чужая энергетика в твоей ситуации и проч.); но насколько это может отразиться на работе мага, надо ли твоему магу это учитывать, и, вообще, что-то дополнительно нужно делать из-за этого или нет?

По сути, ничего страшного в этом нет, если человек морально поддерживает вас, помогает разобраться с ситуацией.
Но определенная доля опасности существует. Если человек, на которого направлено воздействие, узнает, то вряд ли будет возможно возобновление отношений.

LightGray 09.01.2008 21:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Gull
А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?

Я пытаюсь рассмотреть позицию человека, который заказывает приворот. А в Вашем примере, если в сторону моей семьи направляется приворот - это равносильно энергетическому нападению, и я буду иметь полное право "дать сдачи", хотя я вообще-то миролюбивый. А вообще-то у меня был случай в жизни, когда я "отпустил", и ничего - нормально, не жалею.

voron 10.01.2008 04:28

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rain
Как я считаю приворот нужно делать только в том случае, когда ты действительно очень сильно любишь человека и действительно убедился в том, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. А убедится в этом можно только уже имея отношения с этим человеком более года. Соответственно, приворот наиболее оправдан для возвращения любимого человека. Особенно когда причиной раставания была обида и ты понимаешь, что он делает ошибку, уходя к другому.

Если имеет место быть настоящая любовь,обида пройдет.
Если любимый или любимая делает ошибку-нужно дать время ее осознать и получить полноценный опыт из пережитого.Можно привораживать сколько угодно,он или она будут продолжать делать те же ошибки со всеми вытекающими..

voron 10.01.2008 04:33

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Gull
А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?

Для таких случаев есть отработка,ведь по сути ваш любимый в наведеном состоянии из которого его можно вывести-своеобразный способ дать сдачи,а вот ответный приворот на мой взгляд все еще больше запутает.

Gull 10.01.2008 04:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от voron
Для таких случаев есть отработка,ведь по сути ваш любимый в наведеном состоянии из которого его можно вывести-своеобразный способ дать сдачи,а вот ответный приворот на мой взгляд все еще больше запутает.

А что такое "отработка"?А если приворот постоянно подделывают,чтобы не ослаблялся?

voron 10.01.2008 04:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Отрабатывается как любая порча(способов много,но в данном случае лутше на мой взгляд работа с фотографией любимого)-заказчик приворота получает в данном случае обратный энергетический удар(беспокойство,плохое самочуствие и т.д)

[ADDED=voron]1199926357[/ADDED]
Посоветовал работать с фотографией,потому как наверно любимого будет сложно в данном случае привести к магу.

Gull 10.01.2008 05:02

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от voron
Отрабатывается как любая порча(способов много,но в данном случае лутше на мой взгляд работа с фотографией любимого)-заказчик приворота получает в данном случае обратный энергетический удар(беспокойство,плохое самочуствие и т.д)

[ADDED=voron]1199926357[/ADDED]
Посоветовал работать с фотографией,потому как наверно любимого будет сложно в данном случае привести к магу.

Да на заказчицу приворота, в общем-то, наплевать; главное, чтобы мужу от всех этих действий не стало хуже. А не будет так,что один маг снимает порчу,а другой(со стороны заказчицы приворота) тут же делает новую -что, если "колбасить" будет не только заказчицу приворота, но и жертву?

Ангел 10.01.2008 14:23

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Вариантов магического воздействия много. Приворот - это одна из разновидностей любовной магии. По вопросу уже проговорили 30 листов только в этой теме на нашем форуме.
Как бы там ни было, но ситуации у каждого человека крайне индивидуальны. Поэтому применимость приворота обсуждается с каждым человеком. Учитываются обстоятельства взаимоотношений и пр.
Также не стоит рассматривать приворот - как панацею от всех бед. Верно замечено, что существующую проблему во взаимоотношениях необходимо решать совместно с любимым человеком, меняться самостоятельно и подводить его к позитивным переменам. Иначе импульс приворотного воздействия будет иметь только временный эффект.
Приворот стоит рассматривать только как временную меру, позволяющую не дать отношениям распасться полностью, создать возможность для разрешения конфликта и нахождения адекватного выхода и для заказчика и для объекта воздействия.
Не стоит забывать, что объект воздействия, бывает, травмирован сложившейся ситуацией (распадом отношений, разлукой, непониманием, действием со стороны соперницы) в достаточно сильной степени. Восстановление взаимосвязей с заказчиком приворота сыграет положительную роль в его жизни, поможет отработать прошлый негатив через чувство любви и взаимной привязанности.
Поэтому не стоит рассматривать магию только с позиции плохо или хорошо. Такие категории к ней в принципе не применимы. Есть лишь проблема и пути ее решения. Кто по какому из них пойдет - его дело. Стоит уважать чужой выбор, даже если он на первый (ваш) взгляд кажется неверным.

voron 10.01.2008 14:40

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Поэтому не стоит рассматривать магию только с позиции плохо или хорошо. Такие категории к ней в принципе не применимы.

Хорошо-плохо это конечно относительно(что для одного хорошо,для другого может быть плохо)это понятно.Но!Позицию какую то всеравно приходиться занимать как ни крути.Очень согласен с LightGray по поводу приворотов"Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... "

Ангел 10.01.2008 15:06

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Не соглашусь с вами. Но на эту тему можно дискутировать до бесконечности :-) Например, религия считает магию грехом. Но это мнение вряд ли сможет поставить под сомнение ценность магического пути развития личности.
Также и в случае приворота. Один ждет от воздействия повиновения со стороны другого человека и удовлетворения своих амбиций. В таком случае приворот сделает обоих жертвами.
А другой старается приворотом возродить искренние отношения, на время угасшие из-за действия негативных факторов. В таком случае приворот - возможность быть счастливыми обоим.
Как и писал ранее, нет четкой классификации, что такое приворот. Поэтому возникает путаница в понятиях. Многие ошибочно считают действие приворота - подавлением воли. Отчасти это правда, но только отчасти, так как не каждое магическое воздействие направлено именно на подавление. Существует множество способов, работая по привороту, подпитывать положительные чувства, ограждать от негатива, тем самым пробуждая настоящую заинтересованность у объекта воздействия к заказчику.
Ну а по поводу любви и без меня сказано очень много. Это возвышенное переживание, имеющее разные "лики". Факт в том, что чувство крайне сильное, способное как к созиданию, так и к разрушению. И если моя (или чья-то другая) помощь (с использованием приворота или какого-то другого воздействия) даст возможность человеку направить его в позитивном ключе - что ж, буду только рад.

Rain 10.01.2008 18:40

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от voron
Если имеет место быть настоящая любовь,обида пройдет.
Если любимый или любимая делает ошибку-нужно дать время ее осознать и получить полноценный опыт из пережитого.Можно привораживать сколько угодно,он или она будут продолжать делать те же ошибки со всеми вытекающими..

Полностью все осознать и решится все повернуть вспять - такое подвластно не каждому человеку. Если человек по своей сути слаб и привык плыть по течению, он возможно и осознает свою ошибку, но вот решится на активные действия и повернуть все вспять - это вряд ли произойдет быстро. Вполне возможно, что он так и продолжит оставаться с этим же человеком, осознавая что у той прошлой его любви уже совсем другая жизнь и что уже слишком поздно что-то менять.

Все же отличайте один приворот от других. Извечно негативное отношение к этому слову создает стереотипы о подавлении воли человека, о несчастливых отношениях, о "зомбировании" и т.д. Мы же здесь ведем речь о мягком воздействии, оставляющим за человеком выбор. И если он в глубине души все еще любит заказчика, но обиды не позволяют ему сделать этот решающий шаг, то это воздействие поможет ему проявить свою любовь более активно.

voron 11.01.2008 03:35

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Интересно Вы Ангел или Rain были приворожены или делали приворот для себя?
В смысле осознания этого процесса изнутри...

Ангел 11.01.2008 14:00

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Voron, любое воздействие, о котором я говорю или которое могу предложить, не просто проверено мной самим, но пережито и прочувствовано. Иначе как смог бы оказать подобную помощь?

Rustik 11.01.2008 16:33

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что всетаки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на састояние объекта?

MashaBuka 11.01.2008 20:50

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что всетаки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на састояние объекта?

Rustik! Одновременная работа двух магов может привести к непредсказуемым последствиям, как уже неоднократно здесь писалось. Подумайте об этом очень серьезно.
А ваша ситуация похожа на мою. Когда после совершения воздействия объект старается скрыться и нормально общаться не может. (Почитайте мою ветку). В чем причина - не знаю. А вам могу только пожелать спокойствия, самообладания и терпения. Ну что ещё ? Ждите . И верьте в благоприятный исход. И держитесь ! :-).

voron 12.01.2008 04:23

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Voron, любое воздействие, о котором я говорю или которое могу предложить, не просто проверено мной самим, но пережито и прочувствовано. Иначе как смог бы оказать подобную помощь?

:rolleyes: Извини.Много людей вокруг,которые считают прочитаное или услышаное знаниями,для меня это пережитый опыт.
И как положа руку на сердце,помог приворот или чище без него получилось бы?
Вы такое ощущение вызываете-человек,с достаточно развитым вниманием и контролем-зачем Вам это?Или давно это было?

Ангел 12.01.2008 15:38

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Внезапно объект воздействия решает разорвать все отношения с заказчиком, хотя после воздействия все складывалось очень не плохо. Что заставляет его менять решения, то быть с заказчиком, то вновь пытаться забыть его. Что все-таки движет им в таких решениях? Может усилить воздействие при помощи другого мага, если первый отказывается. Как это повлияет на состояние объекта?

Вероятнее всего, возникло противоречивое состояние, в котором чувства говорят человеку одно, а разум - другое. Такое состояние вызывает напряженность. Сознательно и подсознательно человек старается разрешить возникший конфликт. Видимо, в разрыве отношений с вами видит выход из ситуации.

Ангел 12.01.2008 16:10

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от voron
:rolleyes: Извини.Много людей вокруг,которые считают прочитаное или услышаное знаниями,для меня это пережитый опыт.
И как положа руку на сердце,помог приворот или чище без него получилось бы?
Вы такое ощущение вызываете-человек,с достаточно развитым вниманием и контролем-зачем Вам это?Или давно это было?

Да, Voron, и не говори :smile: Времени прошло уже много с той поры. Первые опыты были очень даже забавными. Возможно, у вас с этой областью связан негативный опыт - жаль. Магия в любви - это как керосин и спичка. Отношения могут "прогореть" тускло и незаметно, а могут вспыхнуть настолько сильным и ярким пламенем, что на всю жизнь вперед оставят незабываемый след. Хотя, конечно, все может пойти не так. Поэтому встречается столь много опаленных душ с тяжелым и до конца не прожитым прошлым в отношениях.
Магия "окружает" каждого. И у любого человека есть возможность воспользоваться этими силами. Более того, практически все ими бессознательно пользуются. Скажем, вы приглашаете понравившуюся вам женщину на свидание. Есть в этом частичка магии? Несомненно. Она в том, как вы себя ведете, как вы проявляете возникающее чувство, выражается в ваших намерениях и действиях. Не возникшие ли взаимоотношения суть достижение желаемого? Но разве современный человек отдает себе отчет в том, что его действия - лишь способ проявления воли. Другой способ для зарождения чувств - непосредственное воздействие, то, что в любовной магии называется приворотом. В чем будет отличие, какой способ более "чист"?
Мне кажется, что все зависит от степени вмешательства одного человека в жизнь другого. Ведь и "ухаживаниями" можно "достать" так, что останется лишь негатив, а легким магическим воздействием лишь подтолкнуть взаимное чувство.

voron 13.01.2008 04:36

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел лично у меня в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно и вообще таких общих моментов,как посещение борделей и тому подобного опыта сознательно избегал.Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий-впитывали друг друга пока это было возможно.
Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.И таков мой опыт и нет в нем места приворотам и т.п.,просто намереваюсь и все.,вот и вся магия-чисто чеснтно и конкретно.
О приворотах сужу(оцениваю)со стороны и вижу,что люди зачастую сами не знают чего хотят и когда получают то чего как им казалось хотелось оказывается это не то что нужно в настоящий момент,а настоящий момент-это же сумма их же самих поступков....Вот поэтому у меня такое отношение к приворотам и манипулятивной магии вообще.Люди получают то чего вообщем то не заслужили,или лентятся приложить к этому усилия,применяя воздействия и манипулируя силами о которых не имеют ни малейшего понятия,кроме собственых(часто чужих)умозаключений и схемопостроений.Есть те кто в этом уже основательно увяз и не способен по другому решать собой же созданые проблемы и будет защищать такую систему ценностей.Хотя если что то от Духа-оно не нуждае6тся в защите и рекламе.
Просто одна из точек зрения.

Ангел 13.01.2008 14:25

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование.

Продолжая разговор, хотел бы вас попросить привести хотя бы один пример отличия чувства любви, возникшего естественным путем от чувства любви, вызванного путем воздействия любовной магии: приворотом, энергетической подпиткой чувств, сердечной привязкой и т.д. Названий подобных воздействий много. Разделяются они лишь по силе влияния (кстати, об этом на днях написал небольшую статью (Виды магических воздействий и их последствия на примере приворота).

В чем вы чувствуете разницу между ними?

На мой взгляд, приворотом, обычными ухаживаниями, как вы описали:
Цитата:

Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий.<...>Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.
Человек добивается взаимности, ответной влюбленности. Не вижу в этом ничего плохого и предосудительного. А вот как уж будут строиться отношения дальше, станет ли любовь крепкой и продолжительной – это покажет время.
Ведь и на ухаживание можно сказать нет, также как и в случае приворота у человека остается выбор. И именно свобода выбора определяет те 15 – 20 % случаев, когда воздействие оказывается не удачным.

Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?

Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.

voron 15.01.2008 03:17

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование..

Приворот был,в мою сторону(ощущения неприятные,тем что теряется способность мыслить и осознавать связно)так как постоянно наблюдаю за качеством своего сознания определил(что-то не так)и в тот период даже пришлось отказаться от серьезных сделок по бизнесу.С другой стороны секс скорее животного происхождения,что и приятно и нет одновременно.Не хочу перечислять всего.Знал о парах,которые жили в привороте-ничем хорошим это в итоге не вылилось.Конечно можно говорить о качестве работы по привороту.
Мнение или скорее отношение мое к манипуляции чужим сознанием останется прежним и я нехочу его навязывать ни Вам Ангел ни кому другому.Верите Вы что созидаете таким образом(кому то нравится разрушать или еще что)не вижу смысла разубеждать тем более в рамках форума.Была бы такая возможность лицом к лицу нам часто видется возможно и удалось отыскать истину.


Цитата:

Сообщение от Ангел
Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?.

Не согласен с тем ,что сам занимаюсь магией,скорее отношусь к жизни более магическим образом и это дает мне возможность видеть не только рассудочные причинно-следственые отношения,но и ощущать,что за этим кроется.Имея некоторые так называемые магические способности-очень осторожно к ним отношусь.

Цитата:

Сообщение от Ангел
Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.

Здесь вы не процитировали полностью.Если непонятна мысль-попробую по другому.
На данный момент каждый человек-это сумма его поступков,действий,решений,намерений и когда он или она говорит себе-"Почему жизнь так несправедлива ко мне?Ведь я таой хороший и достоен гораздо большего"Если случается какая то проблема(или достижение) у любого из нас в этом прямая наша заслуга.То ли мы подставились не учли чего то и получили соответственно или работали плодотворно над чем то тоже получили результат.Каждая ошибка призвана нас научить не повторять ее в будущем-эволюцеонировать.И если отвечать на вопрос, а кто решает,что человек заслужил, а что нет? На этот вопрос каждый сам себе ответит правдиво(никто нас не знает лутше нас самих)и всегда есть возможность учесть свои промахи и взять на вооружение свои достижения.Вот в принцыпе так,как есть :smile:

voron 17.01.2008 03:58

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел согласно Вашей статье приворот ко мне был применен из разряда сильных и коснулся не только меня но и практически всех общих знакомых.С тех пор многое поменялось.Согласитесь такой опыт не приводит в восторг от приворотов.Люди,заказывающие привороты зачастую лишены чуства меры,от такой практики загублен не один человек.

Ангел 17.01.2008 23:09

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от voron
Ангел согласно Вашей статье приворот ко мне был применен из разряда сильных и коснулся не только меня но и практически всех общих знакомых.С тех пор многое поменялось.Согласитесь такой опыт не приводит в восторг от приворотов.Люди,заказывающие привороты зачастую лишены чуства меры,от такой практики загублен не один человек.

Не спорю. Во всем нужна мера. На форуме уже приводил очень наглядную аналогию. Возьмите нож в руки. Что это? Орудие убийства или приготовления салата к ужину? Все зависит от точки зрения человека, который этим инструментом обладает. И пусть вас тысячу раз будут просить заколоть кого-то ножом в подворотне, вы-то сами понимаете эту просьбу со своей позиции, имеете собственную точку зрения.

Rain 18.01.2008 19:13

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел, скажите, пожалуйста, как приворот воздействует на отношения привораживаемого с третьим лицом? Они отдаляются друг от друга? Но при этом обостряются чувства этого третьего лица?

Ангел 18.01.2008 22:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
С третьим лицом - вы имеете ввиду с соперником или соперницей? Приворот напрямую не влияет на отношения с третьими лицами. Это ведь не рассора или отсуха, которые в свей сути несут разрушение взаимосвязей.
Приворот воздействует косвенно, через усиление привязанности с заказчиком. Если чувства к третьему лицу не глубокие, то человек с большой долей вероятности оставит те отношения ради возобновления отношений с заказчиком. Если же привязанность сильна настолько, что перекрывает по силе притяжение к заказчику, то ситуация будет находиться в неопределенном состоянии "ни туда, ни сюда" до тех пор, пока привораживаемый не примет окончательного решения.
Также стоит помнить, что приворот не делает заказчика "лучше", не научит, как правильно и бесконфликтно строить отношения с любимым человеком. Суть действия приворота однозначна - создание и усиление чувства любви. Но это не отменяет проблем и противоречий, которые могли существовать ранее.
Все, кто планирует осуществить приворотное воздействие своими силами или с чьей-то помощью должны обязательно это помнить и осознавать. Магия может помочь, удержать отношения от полного разрушения, может подтолкнуть любимого к заказчику в момент произошедшего кризиса. Но магия не устранит самих причин, не переделает любимого (любимую) по вашему желанию.

Asmund 19.01.2008 07:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Ангел и Рейн, спасибо. Только хотел задать этот вопрос =)

Rustik 22.01.2008 18:28

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Rain 22.01.2008 21:37

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Мне кажется, что нет. Это касается легких и средних врздействий. Хороший маг сделает все, чтобы "спрятать" признаки такого приворота. Жесткие привязки могут быть определены другим магом.

MashaBuka 22.01.2008 22:51

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Может. (По опыту скажем так "знакомого мага").

Ангел 23.01.2008 17:38

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Rustik
Может ли маг распознать на жертве приворота даже самое легкое воздействие, оказанное другим магом?

Обычно, любое магическое воздействие - легкое или серьезное - сопровождается установкой защиты от внешнего вмешательства, в том числе и просмотра.
Обнаружить сильный ритуал возможно по косвенным признакам, изменениям в поведении человека и пр.

Аврора 02.02.2008 17:06

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Я решила сделать приворот - нашла в интеренте энохианское заклинание :
Ключ тринадцатый – делает холодных пылкими, а равнодушных влюбленными.
Napeai Babajehe das berinu vax ooaona larinuji vonupehe doalime: conisa olalogi oresaha das cahisa afefa. Micama isaro Mada od Lonu-sahi-toxa, das ivaumeda aai Jirosabe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!
Сделала его транскрипцию.
Хорошо подкачалась энергией, создала вольт обьекта которого хотела приворожить и, с намерением его приворожить, прочитала этото заклинание.
У меня теперь возник вопрос - можно ли ожидать результат от этих действий или я упустила какие-то важные моменты и ничего не сработает? Я понимаю что энохианскую магию нужно изучать годами прежде чем получится эффективно её применять, но у меня дело не терпит отлагательств. Подскажите пожалуйста, как правильно читать эти ключи?
ps. Кргда я начинала читать ключ - я была полна энергии, а на последних словах еле шевелила языком, так устала. Значит энергия все же пошла куда-то, хотелось бы знать - куда...

татьяна 02.02.2008 23:41

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Скажите, пожалуйста, так называемая белая магия (приворот с помощью специальных молитв) действует?

roninr 02.02.2008 23:47

Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)
 
Энохиана весьма сложная и сильная конструкция. А уж применять - велика сия ответственность. Тем более, применение без соответствующей подготовки. Стоит ли сие?


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов