Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   А что будет дальше? (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19199)

oca006 22.07.2009 13:54

А что будет дальше?
 
Добрый день.
Обрисую свою ситуацию.
Началась моя история восемь месяцев назад. Все очень похоже на то, как тут многие описывают: все замечательно, вмесвте гуляем, спим, общаемся и вдруг в один денб муж собрался и ушел. К слову: живем вместе в браке 19 лет. Дочери 18 лет. Вепщи вывозил пока никого не было дома. Через неделю пришел и сказал, что живет с другой. Еще через неделю попросился домой. Решила, что человек ошибся, кризис возраста и т.п., приняла. Через месяц опять ушел. Потом опять вернулся. Так три раза. Каждый раз рассказывал, что там ему плохо, тоскует, не знает куда себя деть. Все время болела голова. Начались проблемы по мужской части. Ходил ко врачу, тот после обследования сказал. что за его практику такое видит впервые (судя по анализам). Все три раза когда жил дома вел себя обсалютно нормально, веселый, общительный, все делаем вместе, даже оснований для беспокойства не возникало. И каждый раз буквально за несколько дней до очередного ухода его просто как подменяли - появлялась холодность, агрессия, начинал говорить гадости, оскорблять. Как буд-то чужой человек. Уходя сразу собирает все вещи очень тщательно.
Когда он ушел первый раз я была у гадалки. Та по картам таро сказала, что на нем черный приворот на крови, что после 40 не видит его судьбу. После этого (очень хотела его вернуть) я поехала к известной целительнице. Ничего ей не говорила, она сама по катрам сказала, что уводят мужа черным приворотом. и жить ему до 40 лет. Когда он вернулся я все рассказала ему. После этого он сам поехал уже к какому-то колдуну и тоже ничего ему не говорил, сказал, что просто хочет посмотреть все ли у него в порядке. Тот ему сказал, что на нем черный приворот на крови. Что делают ему на развал семьи. Что судьба у него после 40 лет закрыта и видит он его если не в гробу, то прикованным к больничной постели. Сказал ему, что всех левых баб надо убрать и держаться семьи и ни в коем случае не уходить.
Но вот не сдержался он и после 6 месяцев опять ушел....Живет там месяц. За последнюю неделю начал звонить дочери, кое-что привез домой. Последние дни начал мне сниться, как зомби какой-то, то убегает от меня, то целоваться лезет.
Хотелосьбы узнать у разбирающихся людей, исходя из того, что три человека отдельно друг от друга говорили о привороте и его дальнейшей судьбе, как дальше могут развиваться события и чем все это может закончиться? И что порекомендуете делать мне?........Заранее спасибо.

roninr 22.07.2009 16:02

Re: А что будет дальше?
 
Развиваться могут как угодно, окончиться, соответственно, тоже. Многое зависит от поставленных целей и желаемых результатов. Каждый человек сам ответственнен за свои действия.

Ангел 22.07.2009 16:19

Re: А что будет дальше?
 
С магической точки зрения для исправления такой ситуации необходимо устранить негативное воздействие на вашего супруга и установить защиту от возможного вмешательства в будущем. Думаю, такой совет вам даст любой специалист в области магии, если факт наличия вмешательства со стороны подтвердится при проведении диагностики.
Как понимаю, ваш супруг настроен на сохранение семьи, понимает, что его тяга к отношениям с соперницей носит негативный и неестественный характер. Это обстоятельство будет вам на пользу, так как не придется преодолевать сопротивление с его стороны.

oca006 22.07.2009 17:09

Re: А что будет дальше?
 
Ангел, все это он понимал раньше......я сейчас когда уходил сказал, что не хочет от нее "любовницы" отказываться. Сказал, что окончательно решил остаться с ней. Так что семью он вобщем-то сохранять не собирается. Уже и сестру свою с ней познакомил...
Мы не ссорились и даже нормально разговаривали, когда он за вещами приходил...Но потом на голом месте опять на меня агрессия, на любой вопрос или мою фразу резкий ответ....Мне не понятно такое поведение.
Кстати негатив с него пытались снять и женщина к которой я ходила, и тот колдун к которому он сам ходил. Они оба говорили, что ему надо быть очень осторожным и держаться, так как у него сейчас сильный спад энергетики и он не может противостоять воздействию. Но вот получается, что и не смог......А я больше не могу ходить по всем этим бабкам-дедкам.....и есть ли смысл, если они его вытаскивают, а он опять туда лезет. Вот я и думаю, чем же может это закончиться, если больше ничего не предпринимать? Все таки пугает то, что все трое сказали, что судьбу видно только до 40 лет.....

Rada 22.07.2009 21:52

Re: А что будет дальше?
 
Цитата:

Сообщение от oca006
Все таки пугает то, что все трое сказали, что судьбу видно только до 40 лет.....

Плохо то, что все трое его "запрограммировали", что жить ему до 40 лет... ведь именно это предполагается по вашему письму?!
Даже, если не видно судьбы после 40 лет, то это может говорить о том, что человек еще не сделал свой выбор, каким путем ему идти... А тут получается, что человеку прямым текстом сказали: "и жить ему до 40 лет".
Иногда по Таро выпадает карта "Смерть", здесь чаще всего речь будет идти о "смерти" прошлого, то есть о резких жизненных переменах. И всегда нужно помнить о том, что предсказания говорят только о наиболее вероятном пути развития событий . (примерно 85 %) Нет, и не может быть 100% предсказания. А вот "программирование" имеет место быть.

oca006 23.07.2009 11:19

Re: А что будет дальше?
 
Ну вобщем пусть все у него будет хорошо))))))

Ангел 23.07.2009 16:22

Re: А что будет дальше?
 
Цитата:

Сообщение от oca006
Вот я и думаю, чем же может это закончиться, если больше ничего не предпринимать? Все таки пугает то, что все трое сказали, что судьбу видно только до 40 лет.....

В такой ситуации, скорее всего, он не сможет построить отношений с соперницей. Со временем влияние на него ослабнет, его чувства и притяжение остынет. Поэтому ей нужно прикладывать сейчас и в будущем серьезные усилия для создания, помимо внешнего влияния, настоящих взаимосвязей между ними.
Но и к вам обратно он вряд ли вернется. Точнее, не получится вновь создать отношения. Ведь вы и он уже другие люди, с другими взглядами на ситуацию и на совместную жизнь.
Скорее всего, ваши судьбы разойдутся. Со временем все в большей степени.
А по поводу 40 лет - тут полностью согласен с Радой. Скорее всего, смерть стоит понимать в метафорическом смысле, как завершение одного периода и начала другого.

oca006 23.07.2009 16:43

Re: А что будет дальше?
 
Думаю, Ангел, что так и будет.
Возвращаться ему действительно не стоит. Веры человеку не осталось.
А по поводу 40 лет - дело в том, что три разных человека сказали, что большие проблемы у него со здоровьем идут и судьба закрыта. Сказала гадалка, что проблемы по здоровью в области головы. А он как у любовницы живет, так у него головные боли начинаются. Какие-то странные совпадения.
При чем гадалка по картам сказала, а целительница и колдун как-то мам "видят". Я в этом не понимаю. Факт что слово в слово одно и то же.
Я поэтому и пыталась его вытащить...страшно за него было. Но он сам не способен сопротивляться, а я за него не могу....Поэтому и решила, пусть все идет своим чередом.
Время покажет что и как будет.

Ангел 24.07.2009 01:04

Re: А что будет дальше?
 
Что ж, могу только пожелать вам удачи. Старайтесь настраиваться позитивно, видеть хорошее даже тогда, когда все кажется серым и безысходным.

oca006 24.07.2009 15:12

Re: А что будет дальше?
 
Мне ничего не кажется серым и безысходным))))) Тем более, что я познакомилась с человеком очень мне интересным. А тем, кого бросили мужья ради своих любовниц могу сказать только одно: ваша жизнь на этом не закончилась. Не рвите волосы, не ревите. 50% вашего "горя" - это всего лишь привычка к человеку. Остальные 50% - это обида, что выбрали не вас, а другую. А любить тут некого, если человек смог предать. Во-первых он ушел не сразу, а минимум год таскал в вашу кровать "грязь" из чужой постели. А вы сейчас плачете, унижаетесь и перед ним,и перед любовницей его. А той только этого и надо)))) Она же победительница)))) Да отдайте ей его! Пусть теперь она его трусы с носками стирает и макароны варит))))
И еще подумайте над вопросом "а что было бы с вами, если бы вы его тогда, много лет назад, не встретили и не вышли за него замуж? Вы бы сейчас жить не могли бы чтоли?" Да жили бы прекрасно! Так чего сейчас убиваться и думать как же я без него проживу! Проживете!
Не подумайте, что это мне так было на все наплеватьи я тут харахорюсь. Нет! И рыдала, и по бабкам бегала, в мороз очереди до посинения отстаивала и пережила несколько возвратов и очередных уходов.. И мир казался страшным, и одиночество пугало до чертиков...и казалось, что все вокрыг по паочкам и сплошная любовь, и вот только я одна и никому не нужна....Вспомнить страшно.....А сейчас смотрю на все это как на бред. Сейчас я начала получать удовольствие от свободы, я живу для себя)))) Я познакомилась с чудесным человеком))) Я еду отдыхать))))
А вот муженек теперь по три раза на день названивает дочке, которой раньше то и не звонил никогда. Вот только трубку она не хочет поднимать......
Поймите, от вас ушел не самый лючший в мире мужчина. Подумайте над этим.....


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов