Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Гостевая книга (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наш домик в сети (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=910)

lioness 26.11.2006 23:43

Наш домик в сети
 
Ангел! А как же домик нашего сайта на карте сети? Он строится? Мы все Вас просили разяснить как его помочь строить, но эта тема "утонула" :( Напиши те же скорее как там наш домик поживает?

Ангел 28.11.2006 00:36

Как утонула? Вот, взгляните, в гостевой книге она почти наверху: Построим свой домик :)
В этой теме как раз можно посмотреть указания по тому, как помочь набрать нашему сайту необходимые баллы. Но, как я посмотрел по данным, еще собирать их дооолго. Так что получается прямо-таки долгострой :)))

Zingara 28.11.2006 01:59

А я на сайте домиков дом Рады нашла! :D
Так и написано: "Рада"...

Rada 30.11.2006 13:30

Цитата:

А я на сайте домиков дом Рады нашла!
Здорово! :)
Я давно хочу в Замок старинный и волшебный ...В Замок, который полон тайн и приятных чудес ... Мне с детства такой Замок снится. :)

lioness 30.11.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от Ангел
Как утонула? Вот, взгляните, в гостевой книге она почти наверху: Построим свой домик :)
В этой теме как раз можно посмотреть указания по тому, как помочь набрать нашему сайту необходимые баллы. Но, как я посмотрел по данным, еще собирать их дооолго. Так что получается прямо-таки долгострой :)))

В том и дело, что я и Рада, например, пытались помочь строить домик, но не поняли как его найти на той карте.... Ангел, посмотрите, пожалуйста, ту тему и мы Вас там спрашиваем, просим помощи в поиске домика на карте. Вот почему я написала, что эта тема "утонула"... и домик не строится... :o

Ангел 30.11.2006 17:29

Так домика на карте еще и нет :o . Но помощь в строительстве оказываете тем, что переходите с нашего сайта на их по баннеру, на страничке со ссылками (здесь).

Вот, кстати, небольшая статистика

ID: 6477
Name: Магия и эзотерика
URL: http://astarta.pp.ru/
Status: Site was not activated
150 clicks need
24 clicks

Т.е., с момента размещения ссылки на нашем сайте, было всего 24 клика. Так что нам с вами еще 126 разных пользователей нужно привести на их сайт по нашему баннеру ;)

В результате мы получим домик начального типа, выглядящий:

http://astarta.pp.ru/img/home.gif

Грета 30.11.2006 18:15

А нельзя старым пользователям 126 раз кликнуть? :D

Ангел 30.11.2006 23:59

Грета, боюсь, что это не вызовет положительного эффекта :)

Ангел 01.12.2006 05:10

Уважаемые пользователи, спешу вас поздравить!

Наш домик состоялся. Выражаю благодарность всем вам, принявшим участие в голосовании, а также отдельную глубокую благодарность Лесане Белке!

То, что мы не сделали за год, она умудрилась осуществить за один вечер, пригласив своих знакомых, друзей и близких, а также встречных, прохожих и других "сомнительных личностей" :o проголосовать за наш сайт.

Завтра укажу место, где наш домик будет находиться.

Ангел 01.12.2006 18:47

Наш домик уже построен :) Находится он здесь

На вид простой и неказистый. Располагается в еще не обжитом районе карты, без дорог, электричества и коммуникаций :)

И только мы с вами можем сделать его более красивым, расположенным в центре, а не на окраине, проголосовав по этой ссылке.

Голоса учитываются ежедневно. Т.е. один и тот же пользователь может голосовать каждый день - и он будет зачитываться как новый.

Rada 01.12.2006 18:54

Ангел! ссылку открыла...а где кнопочка голосования? :rolleyes: Или автоматом?

Ангел 01.12.2006 18:57

Автоматом ваш голос учитывается, когда вы по нашей ссылке переходите к ним на сайт. Отдельно голосовать не нужно.

Iri 01.12.2006 19:20

Цитата:

Наш домик уже построен :)
На карте России находится он здесь
На вид простой и неказистый. Располагается в еще не обжитом районе карты, без дорог, электричества и коммуникаций :)
И только мы с вами можем сделать его более красивым, расположенным в центре, а не на окраине, проголосовав по этой ссылке.
Голоса учитываются ежедневно. Т.е. один и тот же пользователь может голосовать каждый день - и он будет зачитываться как новый.
Ура Лесяне Белке! И спасибушки ей большое! :)

Грета 01.12.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от Iri
Ура Лесяне Белке! И спасибушки ей большое! :)

:) :) :) Присоединяюсь.

lioness 01.12.2006 23:09

Вот не была на форуме 2 дня, а уже столько перемен! И домик наш появился! Я сегодня проголосовала.
Лесяна Белка, вы ГЕНИЙ!!!! :)

Лесаня Белка 01.12.2006 23:21

Спасибо, товарищи,в ближайшее время,когда появиться возможность постараюсь добиться более симпатичного домика:)
Как я поняла до него нужно чуть более 200 голосов(230 по-моему),но как говориться,постараюсь оправдать ваши ожидания и надежды.
Ангел,но 5000 голосов за уникальный замок это уже очень круто ... Боюсь за это могут покарать!

lioness 01.12.2006 23:27

А мы будем помогать - каждый день ходить по ссылке, ведь каждый день твой голос прибавляют... 5000/365 = 13,70 лет мне надо для постройки замка. ОЙ! :eek:

Грета 02.12.2006 02:38

Цитата:

Сообщение от lioness
А мы будем помогать - каждый день ходить по ссылке, ведь каждый день твой голос прибавляют... 5000/365 = 13,70 лет мне надо для постройки замка. ОЙ! :eek:

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." :D

Zingara 02.12.2006 04:07

Цитата:

Сообщение от Лесаня Белка
Спасибо, товарищи,в ближайшее время,когда появиться возможность постараюсь добиться более симпатичного домика:)

Главное в ЖЭКе знакомства иметь! :)

Грета 02.12.2006 15:11

А нельзя сделать домик эксклюзивным... ну например в каком-нибудь готическом стиле, с профилем нашего Ангела на флаге? :) Или они только типовые могут быть?

Ангел 02.12.2006 20:28

Грета, можно. Там есть инструкции по тому, как именно нарисовать свой домик. А эксклюзивное место в центре карты можно "накликать" (5000) или купить. Впрочем, сам рисунок можно заказать и у дизайнера (там же, на сайте).

lioness 02.12.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Грета
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." :D

Греточка, я НЕ себе.... а токмо для всообщей радости форумчан ;)

Лесаня Белка 03.12.2006 06:12

Товарищи,я "дарю" вам и Ангелу новый домик с голубой(!!!)яркой крышей расположенный уже в весьма обустроенном райончике!!!! Рядом с нашим домиком есть весьма милый фонтанчик!!!
Более 400 кликов!!!Надеюсь вы будете довольны. :D

Ангел 04.12.2006 01:40

Пока еще выглядит домик по старому. Видимо, у них выходной - модераторы еще не подтвердили факта "смены крыши" :)

Rada 04.12.2006 23:33

Украли фонтан!!! :eek: Я его видела - фонтан около домика с голубой крышей, а теперь его нет, пропал :(

Грета 05.12.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от Rada
Украли фонтан!!! :eek: Я его видела - фонтан около домика с голубой крышей, а теперь его нет, пропал :(

От люди, а! Ни на минуту ничего без присмотра оставить нельзя! :D

Ангел 06.12.2006 14:01

Точно! Готовы и фонтан и... домик с места на место переносить бес спросу :)))
На самом деле не все так страшно. Домик "гуляет" по карте, меняет месторасположения в зависимости от количества голосов за него.

Iri 07.12.2006 19:22

Друзья! :) Строим наш домик дальше .

Пожалуйста, нажмите на ссылочку
http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=6477
и наш домик приобретет зеленый цвет крыши или красный. :)

Цвет – уникальная штука, способная управлять настроением и Вашим внутренним состоянием. С помощью цвета можно добиться очень многого.
Зеленый цвет в магии символ денег, природы, стабильности, изобилия. Этот цвет сопровождает все новое и перспективное. Он нейтрализует негативные моменты.
Красный - богатство, любовь, секс, страсть, власть, сила.

lioness 07.12.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от Rada
Украли фонтан!!! :eek: Я его видела - фонтан около домика с голубой крышей, а теперь его нет, пропал :(

Зато появился водоем довольно большой..., а крыша пока зеленая :)

Грета 07.12.2006 22:31

А я сегодня вообще наш домик не нашла... :o

Грета 08.12.2006 00:59

Ири, может я не поняла.... нажимаю на ссылочку, а нашего домика не вижу... так и надо или это мой друг компьютер капризничает?

Iri 08.12.2006 01:04

:( и у меня сейчас нету нашего домика, похоже его тоже унесли вместе с фонтаном

Грета 08.12.2006 01:24

:( Ну вот... утащили, а мы теперь страдаем... :(

lioness 08.12.2006 02:28

Да видела я его сегодня днем, девчонки. Там поиск есть в верхнем правом углу, я набрала Astarta и он нашелся... Но хочу заметить (они не прочтут) их сайт организован давольно плохо....много понтов и мало удобств для пользователя. Меня еще в институте учили: пиши программу так, что бы и полный профан понял. :)

Zingara 08.12.2006 03:18

Цитата:

Сообщение от lioness
много понтов и мало удобств для пользователя. Меня еще в институте учили: пиши программу так, что бы и полный профан понял. :)

Жаль, что они в ваш институт не ходили!! Ну ничего не понятно бедным полным профанам...

С уважением
Профан. Полный.

Грета 08.12.2006 03:23

Цитата:

Сообщение от Zingara
Жаль, что они в ваш институт не ходили!! Ну ничего не понятно бедным полным профанам...

С уважением
Профан. Полный.

Подписываюсь - Полный профан №2. :D

lioness 08.12.2006 03:26

Ну, правда, Зингарочка, я еще бы поняла если бы карта была организована по областям: Эзотерика, Финансы, Обучение и т.д. Мы же не пишем на деревню дедушке... И в телефонной книге не ищем прачечную в разделе продажа автомобилей. И еще мне кажется, что чем красивее домик сайта, тем у него больше поклонников, т.е. кликов - своеобразный знак отличия, награда, а так закал у дизайнера и получил замок...

Грета 08.12.2006 03:36

Ой... а мы вот с вами так раскритиковали, а Ангел наш надеялся, что нам понравится... :(

lioness 08.12.2006 03:40

Ангел правильно надеялся - я туда каждый день хожу: хочу Ангелу приятно сделать и всем нам... Просто я зануда, люблю удобства и красоту. :p

Rada 11.12.2006 22:29

Ангел, наш домик иногда исчезает, иногда меняет цвет крыши...Была крыша синяя. стала зеленая, потом снова синяя... Ох, ну как тут строить домик, когда путаница с ним :)
И все-таки я приглашаю всех нажать на ссылочку:
http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=6477

Кстати,я тут голос покупаю на бутылку пива , уже 13 бутылок должна :D


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов