Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот и любовная магия (общие вопросы) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1353)

Грета 18.10.2006 03:02

Цитата:

Сообщение от Ангел
На мой взгляд Sash во многом обобщает. Ну что, я, например, даю рекламу своих услуг в интернете, вот сайт этот стараюсь поддерживать.

Ну вам, наверное, кушать тоже хочется. :) На мой взгляд, реклама - это как раз не показатель мошенника. Я даже допускаю, что у мага может быть несколько сайтов, если он справляется с потоком клиентов и делает свою работу качественно.
Цитата:

Примерно в 15-20 % случаях результат может проявляться не так, как планировалось, бывает требуется и больше времени. Также я беру оплату за мои услуги. И что, я тоже обманщик и мошенник?
Если есть результат, пускай немного не тот, пускай не через месяц, а через три, какой же вы обманщик?

Ангел 18.10.2006 03:31

Ну вот, собственно, об этом и говорю. Рекомендую всегда быть очень внимательными при определении, к кому обращаться, и за какой помощью. И, конечно, не обобщать - как и ситуации клиентов, маги все разные, со своими особенными методами и подходами к работе.

Грета 18.10.2006 03:33

Цитата:

Сообщение от Марина
Да, а еще ситуации наверняка бывают такие(утрированный вариант): " я ее бил, крутил, об стенку стучал, она собрала вещи и ушла, так вот, маг, срочно верните мне ее ,чтобы сидела как собака и хвостом виляла у ног"... Мне,кажется,что даже если ушедшая женщина почувствует прилив чувств и будет с ума сходить она..все равно не вернется...
Да...скажет заказчик,а наверняка маг - то ненастоящий!!!

Если маг понимает, что результат будет недолгим, наверное, он предупреждает клиента, а если знает, что магия не поможет, не берется.

Sash 18.10.2006 13:37

Я думаю, что говорить об утрированном варианте нет смысла. Настоящий Маг, я надеюсь, сможет увидеть, какие были отношения между людьми. А со словами Греты могу полностью согласиться. А по поводу: Узнать о маге и принять решение. Вопрос: У кого можно узнать, если кругом говорится, что о сделанном привороте лучше не распространяться. И кто будет афишировать свои отношения (удачные) с магом, если об этом должны знать только маг и заказчик! А о неудачах с приворотами и так полно информации. Так как же тогда быть? Получается пальцем в небо? Или надежда на свою интуицию?

Конечно же, не все кто дает рекламу о себе на сайтах мошенники. Сайт сайту рознь. Если он, т.е. сайт существует уже достаточно продолжительное время, если пополняется полезной информацией, и нет сплошного восхваления себя, как «Самого всемогущего» Мага. Это уже о чем-то говорит. Ага, вот и почти ответ на вопрос о поиске своего мага (как говорится, смотри выше). А реклама все же всегда была двигателем торговли

Ангел 20.10.2006 05:46

Также постарайтесь прочесть несколько общедоступных книг по тому вопросу, в котором вы хотите заказать работу. Если видите, что маг сам не понимает, о чем говорит в своих ответах, так это опять же повод хорошенько задуматься.
Посмотрите, как с вами общаются. Не думаю, что адекватный специалист будет навязывать вам свою помощь, обещать 100 % гарантии или предлагать нереально короткие сроки. Все это маркетинговые ходы, подталкивающие человека с мотивацией «быстро и дешево» к покупке или заказу услуг.

Чертовка 22.10.2006 23:50

Добрый вечер. Я знаю, что маг может по фотографии определить энергетику человека и т.д. Недавно по телевидению увидела репортаж, как журналисты разоблачали магов. В общем они взяли фото девушки и в фотошопе обработали её превратив в юношу. И обе эти фотографии (юноши и девушки) приносили магам. В общем-то все брались за работу. А как в действительности? Возможно увидеть что это один и тот же человек? Или чувствуется только энергетика и эти люди были правы? Вовсе они не шарлатаны? Спасибо.

Rada 23.10.2006 15:27

Цитата:

В общем-то все брались за работу. А как в действительности? Возможно увидеть что это один и тот же человек? Или чувствуется только энергетика и эти люди были правы? Вовсе они не шарлатаны? Спасибо.
Могу ответить только за себя лично. Я чувствую только энергетику и настрой именно на нее. Думаю, что подсунув мне фото мертвого человека, скорее всего получу информацию как ему "живется" там , наверху. :) Хотя может быть информация , что этого человека нет уже в живых, тоже будет получена, не знаю, не сталкивалась. Было один раз, что выпала карта "Смерть" в день похорон этого человека, но вообще-то человек еще и не попал на Небеса.

Сирена 09.11.2006 00:23

А у меня вот какой вопрос. Если один маг взялся за работу, может ли другой, посмотрев на фотографии и продиагностировав ситуацию, увидеть, что да, в данном случае магическое влияние оказано было? Или такое не возможно?

Лесаня Белка 09.11.2006 00:33

Сирена, мне кажется увидеть работу другого мага очень сложно, потому все пытаются скрыть следы своего вмешательства.
Представьте,если бы ваш молодой человек пришел погадать и ему гадалка сообщила,что на нем приворот. Неприятная ситуация,да? Ваши отношения бы разрушились вмиг.

Поэтому я бы даже советовала отдельно обговорить с магом,чтобы он ставил защиту от просмотра другими деятелями. Хотя, как правило, это как само собой разумеющееся..

lioness 09.11.2006 00:40

Белочка! Я тогда совсем ничего не поняла: а как же тогда "деятели от магии" говорят клиенту "на вас порча . надо снимать".... И почему надо обязательно думать на сегодняшнюю девушку/молодого человека? :confused:

Ангел 09.11.2006 00:43

Согласен с Белкой. Также могу порекомендовать внимательно прочитать эту тему. Не раз вопрос упоминался.
Действительно, защита от внешнего просмотра и диагностики устанавливается. Другой вопрос в том, что некоторые "маги" могут наговорить о таких "порчах и приворотах", которых и в помине нет и не было.

Лесаня Белка 09.11.2006 00:50

Lioness, если вы приходите к гадалке и она сообщает вам что нас вас действующей в реальном времени приворот,то исходя из своих чувств(любовных) в отношении того с кем ты сейчас близок все становиться ясно:)
С порчей, конечно, сложнее. Там вообще установить кто виноват на мой взгляд нереально,с такими вопросами только к Настрадамусу...

Сирена 09.11.2006 00:53

Спасибо за ответы, но тогда вытекает новый вопрос. Вроде как воздействие проведено (интересовало легкое воздействие, позляющее человеку самому делать выбор), и вроде кажется, что потепление отношений есть, но не более, чем на полградуса, да и то при том, что заказчик делает первые шаги, а другая сторона просто отвечает на них, но сама ничего не инициирует, маг говорит - все будет, но чуть позже......но ведь может быть такое, что у мага просто не хватает силы воздействовать на эту ситуацию или наоборот, его сила такова, что воздействие набирает слишком слабые обороты (речь естественно не идет о шарлатанах).......время идет, но заказчик не может обратиться к другому магу?
извините, за сумбурный вопрос.

lioness 09.11.2006 00:57

Белочка и Ангел! Я поняла важную для меня вещь и все это благодаря вам обоим: нельзя ходить ко всяким "магам, гадалка и ясновидящим", если ты полный профан в магии. Надо знать хотя бы азы.... А то такого наговорят.... Удивительно, что всего 2 Ваших ответа столько прояснили для меня. Спасибо! :)

Лесаня Белка 09.11.2006 00:59

Нет, но вы же сами пишите что вы просили легкое воздействие,так по сути сила мага здесь не причем, маг действует в тех рамках которые задали вы.
Или я что-то не поняла?

[ADDED=Лесаня Белка]1163019691[/ADDED]
lioness, что правда что правда, главное может даже не знание азов магии, хотя они весьма могут помочь сделать правильный выбор в сторону того иного мага,а еще светлая голова и незамутненный разум, который позволит отсечь бред от истины и оценить что и как вам говорят.
Среди магов не редкость и просто..эта таво..с уехавшей крышей...ссори

Ангел 09.11.2006 01:01

Это вопрос касается тех условий, о которых вы с магом договаривались. Не думаю, что магу, который работает по вашему заказу, интересно "растягивать удовольствие". По крайней мере, например, если я перспектив никаких не вижу, ну тогда так и скажу. А если в будущем возможно прояснение, изменений, то попрошу подождать или сориентирую на другой срок. Ведь бывают разные ситуации.
Также считаю, что параллельная работа двух специалистов нежелательна, так как накладывает очень серьезные ограничения по согласованности действий. Нередки ситуации, когда человек, заказывая работу у разных магов, только усугубляет положение.

Сирена 09.11.2006 01:01

Да, меня действительно интересовало легкое воздействие. Но когда я описываю магу то, что сейчас происходит, получаю что-то типа: ерунда какая-то, ничего не понимаю...такого не должно быть....

Ангел 09.11.2006 01:07

Рекомендую свои сомнения, прежде всего, обсудить с магом, с которым вы работаете. Ведь не без причины вам это говорят.

Ангел 09.11.2006 01:23

Конечно можете. Вам никто этого не запретит. Дело даже не в корректности или этике. Просто может возникнуть противоречивая ситуация, когда результаты сторонней диагностики могут разойтись с тем, что действительно есть и о чем, например, говорит вам маг. Это в случае установки защиты от просмотра может произойти. А может быть и наоборот. В общем, путаница.

Сирена 09.11.2006 01:28

Знаете, в картах Таро мне выпало - несвоевременность действий, приведшая к разладу отношений....и снова я попадаю в ту же яму......все и сразу, да еще и точечки все расставить.

oljenka 11.11.2006 04:05

Ангел, а как узнать не водит ли тебя маг за нос... Я заказала приворот... Сначала она попросила одну сумму, причем вперед, затем еще и еще... сначало говорила об одном сроке... теперь он уже значительно больше того, о котором мы говорили впервый раз... как можно с вами связаться... я очень очень волнуюсь!

Странница 11.11.2006 04:09

С Ангелом можно связаться по е-майл: astarta-info@mail.ru
Вот, а по поводу вашего вопроса тут обсуждали недавно,если ваш маг серьезный, то наверняка стоит защита от просмотра другими специалистами(даже по-моему в этой теме недавно говорили). Вообще,как вариант спросить мага "в лоб" -почему нет результата,и послушать что вам скажут. Ситуация всякие бывают. Может действительно просто что-то не получается,а может и...

Сирена 11.11.2006 21:16

скажите, все эти "детские страшилки для непосвященных" о том, что "нельзя ни с кем обсуждать работу мага, пока он работает над проблемой", они на чем-нибудь основаны?

Ангел 11.11.2006 22:24

Сирена, вопрос обсуждался. Пожалуйста, читайте внимательно форум. Вот, к примеру, посмотрите тему Как заказать

Сирена 11.11.2006 22:43

Скажите, а вот такая ситуация - воздействие идет не так как надо, маг предлагает повторить ритуал. Второй ритуал продублирует первый (типа работы над ошибками) или своим действием просто усилит воздействие (дело в том, что повторный ритуал будет проволиться сегодня, я просто не успею обговорить этот вопрос со своим магом за несколько часов - мы общаемся только посредством элекстронной почты)

[ADDED=Сирена]1163271789[/ADDED]
Я просто вдруг растерялась. Задумалась, есть ли у меня право вот так лезть в чужую жизнь

Странница 12.11.2006 00:22

Сирена, вот по поводу вашего дополнения-это уже должны решить вы,а не маг, и не мы, сидящие тут на форуме.
Маг только делает то, о чем вы просите, но судьба, жизнь-она ваша,и ошибки они тоже будут только ваши.
Тут у каждого из нас своя жизнь, свои проблемы, мы, конечно можем что-либо посоветовать или подсказать,но решать за вас вот такие серьезные вещи не можем, и просто не имеет морального права.

Ангел 12.11.2006 00:51

Цитата:

Сообщение от Сирена
Скажите, а вот такая ситуация - воздействие идет не так как надо, маг предлагает повторить ритуал. Второй ритуал продублирует первый (типа работы над ошибками) или своим действием просто усилит воздействие (дело в том, что повторный ритуал будет проволиться сегодня, я просто не успею обговорить этот вопрос со своим магом за несколько часов - мы общаемся только посредством элекстронной почты)

Мне сложно на вопрос ответить. Я ведь не в курсе, что именно делает для вас маг, как он это делал и что собирается делать сейчас.
Например, когда провожу воздействие, то основу составляет один ритуал (хотя есть исключения), который и корректирует ситуацию. А далее обязательно нужно контролировать ситуацию, воздействие ослаблять или усиливать в зависимости оттого, что происходит у заказчика.
Цитата:

Я просто вдруг растерялась. Задумалась, есть ли у меня право вот так лезть в чужую жизнь
Если вы решились и делаете, то делайте. Конечно, такой вопрос нужно задать себе заранее, еще до обращения за помощью или каких-то самостоятельных действий.

Сирена 13.11.2006 23:04

У меня еще вот какой вопрос. С приворотами все более или менее ясно. А мне нужно немного обратное действие.

Я в разводе с мужем. Но в силу обстоятельств мы всегда жили в моей квартире...продолжаем жить и сейчас. Насильно выгнать я его не могу. А он уверен, что весь этот развод просто театр с моей стороны. Ну, типа "дурью маюсь, КСВ." Это не любовь - отворот тут делать бессмысленно. Это просто говорит его эго и чувство собственности. Ни о какой личной жизни речи быть не может - он мне просто не дает дышать......кроме того, у него серьезные проблемы с алкоголем.

есть воздействие "сведение судеб". А вот воздействие вроде "разведения судеб", которое позволит ему оглядеться вокруг, увидеть наконец, что желание не давать жить бывшему партнеру губит и его жизнь, позволит радоваться жизни, встретить новую любовь...вот что-нибудь наподобие такого существует? Повторюсь - отворот здесь не поможет.

lioness 14.11.2006 01:14

А нельзя его просто выписать из вашей квартиры?

Сирена 14.11.2006 01:23

конечно нет.

Грета 14.11.2006 01:25

А почему вы думаете что отворот не подойдет?

Ангел 14.11.2006 04:59

Цитата:

Сообщение от Сирена
У меня еще вот какой вопрос. С приворотами все более или менее ясно. А мне нужно немного обратное действие.

Я в разводе с мужем. Но в силу обстоятельств мы всегда жили в моей квартире...продолжаем жить и сейчас. Насильно выгнать я его не могу. А он уверен, что весь этот развод просто театр с моей стороны. Ну, типа "дурью маюсь, КСВ." Это не любовь - отворот тут делать бессмысленно. Это просто говорит его эго и чувство собственности. Ни о какой личной жизни речи быть не может - он мне просто не дает дышать......кроме того, у него серьезные проблемы с алкоголем.

есть воздействие "сведение судеб". А вот воздействие вроде "разведения судеб", которое позволит ему оглядеться вокруг, увидеть наконец, что желание не давать жить бывшему партнеру губит и его жизнь, позволит радоваться жизни, встретить новую любовь...вот что-нибудь наподобие такого существует? Повторюсь - отворот здесь не поможет.

Такую ситуацию следует решать лично с вашим супругом. И, боюсь, без выяснения отношений здесь дело не обойдется. Раз он считает ваш развод только "игрой", значит и другое доводы на него влияния не окажут. Он ведь вашу совместную жизнь считает в порядке вещей. И, конечно, вам жить своей жизнью, с кем-то другим искать счастья будет очень сложно, пока прошлые отношения все еще вторгаются в жизнь.
Хотя, конечно, если вы совместно прожили долгое время, вас многое связывает, период окончательного расставания будет сложным и болезненным. Приготовьтесь к этому, если решили окончательно с супругом отношения разорвать. приготовьтесь к его непониманию, протестам, "разборкам", просьбам и пр.
Магия в этом случае помочь сможет только косвенно, как поддержка вас в решимости и действиях, но не как исключительно единственная возможная мера.

Ангел 14.11.2006 05:03

Цитата:

Сообщение от Грета
А почему вы думаете что отворот не подойдет?

Думаю, потому, что здесь речь идет не о чувствах, а о привычке, взаимных обязательствах, которые не позволяют каждому из этой пары жить и жизнью наслаждаться. И возникает очень неприятная ситуация, когда один партнер хочет из отношений выйти, а другой, даже, возможно, понимая желание второй половины, не позволяет, не отпускает. Зачастую не из-за любви, а из-за эгоистических соображений. Хотя, конечно, случаи бывают разные.

Сирена 14.11.2006 23:59

Спасибо за конструктивный ответ.
Хотела еще узнать: если у двух людей есть чувства, но в прошлых отношениях был очень большой негатив. И вроде как люди идут на сближение, но очень и очень осторожно - обжегшись на молоке......если развитие отношений сдерживает боязнь.....может ли магия помочь снять этот негатив?
Я понимаю, что магия - это не волшебная палочка-выручалочка.

Лета 17.11.2006 16:19

Сирена, магия может снять любой негатив, вопрос в цене (я сейчас не про деньги).
только в большинстве случаев достаточно обычных "человеческих" методов
зачем разводить огонь путём трения, если есть зажигалка? я не знаю про Вашу ситуацию, но часто такие обращения - результат простой лени: зачем я буду напрягаться, менять себя, понимать партнёра, лучше заплатить магу и всё будет хорошо... не будет, всё равно придётся напрягаться, иначе ничего не получится

Ангел 19.11.2006 23:42

Лета, соглашусь с вами только отчасти. Да, бывают случаи, и их много, когда к магии обращаются по эгоистическим соображениям, из желания получить то, что твоим не является, при этом сил прилагая минимум. Но очень часто бывают и случаи, когда к магу приходят в поисках помощи справиться с ситуацией, в которой психология оказывается бессильна. И это не попытка ухода от действительности со стороны заказчика, а желание разобраться в источниках проблемы и ВМЕСТЕ (подчеркну) с магом придти к решению. Не сваливая другого груз забот, а активно участвуя в своей собственной проблеме, решая ее, пусть и с помощью извне.

Лета 20.11.2006 14:41

Ангел, а я с Вами соглашусь полностью :)
я ведь не против обращения к магам.
просто видела много случаев, когда люди даже не пытались разрешить проблему самостоятельно. и такие "клиенты" чаще всего ждут от мага чуда, не расчитывают на собственное участие.

SweetNovember 23.11.2006 05:26

Интересно - а если сразу к двум магам обратиться с одной проблемой, то будет эффект двойного удара или силы перекроют друг друга или все будет в два раза быстрее или как?Ангел?

Ангел 23.11.2006 12:52

SweetNovember, ваш вопрос неоднократно обсуждался. Пожалуйста, внимательно читайте форум, пользуйтесь возможностью поиска. Вот, например, "Одновременная работа двух магов"

oljenka 27.11.2006 05:10

Уважаемый гоподин Ангел... Расскажу вам немного о своей ситуации, а вы в свию очередь выскажите свое мнение пожалуйста или дайте совет.
Я встречалась с молодым человеком, его отношение было ко мне превосходным, еще никто и никогда так меня не ценил и не заботился... Ну природа человека усторена так, что нам все мало...я начала ортачится и мы разошлись... я пыталась долгое время закрывать на свою тупость глаза, оправдывая это его жадностью, недостатком внимания... ну прозрение пришло и я поняля , что упустила... пришло огромное отчаяние, и првязанность(так я это чувчтво называла) не прошло ни через две недели, ни через три и я поняля, что полюбила его... В пьяном угаре позвонила ему, предложила встретится, на что он не согласился... может его огонь угас по отношению ко мне, может обида, может еще что,..факт остается фактом...
в конце октября я обратилась за помощью к женщине...о ней много говорят в нашем городе (я не из России). Сначало она раскинула карты... погадала на него , потом на меня... услышав нагаданное, я сразу сказала ей о том, что хочу сделать приворот... она замолчала буквально на минуту и согласилась... Меня смутило то, что она не спросила у меня фотографий, а лишь имена и даты рождения... Она посоветовала мне действовать быстрее, тек как в ноябре сильные ритуалы она проводить не сможет( это тоже мне показалось странноватым, то ли правда, то ли желание заработать денег) Деньги она попросила вперед... и сумма была ни 200 и ни 500 долларов.... через несколько дней она позвонила и сказала, что потребуется еще сумма денег (половина от заплоченного) и мое участие, как я поняля поход на кладбище, в 3 церкви, икона казанской Богаматери...сейчас точно не помню всего того , что она перечисляла... и сказала , что эффект будет через 3 дня... я к тому времени уже почитала о приворотах, и отказалась от такого рода приворота, пожалев и себя и избранника своего, потомучто описание последствий такого рода приворотов меня не очень впечатлило... Я ОТКАЗАЛАСЬ
Через 15 минут она перезванивает снова и говорит о другом привороте который подействует за 3 недели и не потребует моего участия. Она провела работу... прошел почти месяц... эффект нулевой( то есть с его стороны я еог вообще не вижу) зато заметила его у себя...у меня постоянная бессонца, потом по утрам я просыпаю на учобу, после... на работе у меня настроение меняется как ветер... срываюсь на подчиненных( никогда за собой такого не замечала) впала в депрессию... мне кажется, что я самая одиннокая на свете, обычно чтобы не случись меня всегда мама поддерживала, теперь говоря с мамой по телефону ( мы жывем в разных городах) я тихонько плачу от непонимания и одиночества... не могло случится какой нибудь ошибки??? может она меня приворожила??? Эта женщина очень властный человек... сказала чтобы я позвонила ей когда увижу результат...набираюсь сил позвонить ей... пусть деньги тогда вернет.... или еще ждать? не знаю... а вдруг порчу нашлет... запуталась совсем... помогите


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов