Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Гадание на Таро, рунах (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Астрология. Если не везет в любви. (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=883)

Rada 14.11.2006 11:13

Цитата:

почему сегодня-завтра?? вроде, до 21 ноября еще далеко...
:D Не знаю!!!!! Перепутала :D честное слово :D

Zingara 14.11.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от Грета
Думаю да. :) А "напьемся прямо на форуме" - это как?

Ну как..рюмки нарисуем, деликатесов напридумываем.. А пить нам и не надо, разве что для запаха! ;)

Zingara 14.11.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от Rada
:) Друзья! Напоминаю, что сегодня, вернее завтра ...в общем НОЧЬЮ :D

начало новолуния в Москве 21 ноября в 1.17 минут.

Желающие могут "оформить заказ" на свою любовь. :rolleyes:
А как...читайте выше :) Анна очень хорошо все написала
Удачи! :)

Ну вот, началось.. У меня с Москвой разница два часа - то есть мне два часа от 1.17 отнять - и все?ь Ну никак мне не дается лунное расписание!!!! :eek: :D

Грета 14.11.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от Zingara
Ну как..рюмки нарисуем, деликатесов напридумываем.. А пить нам и не надо, разве что для запаха! ;)

:) Всеобщая попойка откладывается.... но не отменяется. :) :) (надо в календаре 21 число обвести красным). ;)

Zingara 15.11.2006 03:46

Цитата:

Сообщение от Грета
:) Всеобщая попойка откладывается.... но не отменяется. :) :) (надо в календаре 21 число обвести красным). ;)

(сверкая пятками, убегает в поисках фотографий колбасы в интернете)

Tashka 15.11.2006 09:00

Цитата:

Сообщение от Rada
:D Не знаю!!!!! Перепутала :D честное слово :D

значицца, еще ждем =))

Tashka 15.11.2006 09:00

Цитата:

Сообщение от Zingara
Ну вот, началось.. У меня с Москвой разница два часа - то есть мне два часа от 1.17 отнять - и все?ь Ну никак мне не дается лунное расписание!!!! :eek: :D


енто вы из какого города? западнее Москвы, я так пониманию

lioness 15.11.2006 14:26

Ох! Не ожидала такой бурной реакции на мое предложение "напиться на форуме". Я думала, что мы все жаждующие любви 21 ноября 1.17 вместе "сделаем заказ на любовь", а потом расскажем на форуме о дальнейших событиях.... Потом будут свадьбы! И вот тогда мы все счастливчики расскажем об этом на форуме и тогда напьемся. Предлагаю согласовать время прихода на форум, поднять виртуальные бокалы с шампанским и кричим горько, целуемся с своим реальным партнером, а потом закусываем клубникой, например. Ну и как Вам такой сценарий? :)
А колбасу искать в инете не будем - не подходит она к шампанскому...

Собственно, я лично хотела услышать (прочитать) на форуме о счастливых историях любви и порадоваться....

Грета 15.11.2006 21:00

Цитата:

Сообщение от Zingara
(сверкая пятками, убегает в поисках фотографий колбасы в интернете)

:( Неправда, я знаете ли, хожу обутая. И вообще, причем тут колбаса? :)

Rada 15.11.2006 21:17

Цитата:

значицца, еще ждем =))
А мы с Гретой не ждем.... :rolleyes: Мы второй раз новолуние встречать в этом месяце будем! :p


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов