Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   3, 7 и 1 (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=965)

lioness 08.12.2006 20:14

3, 7 и 1
 
Очень давно я вычитала одну теорию. Если в одной фразе, то она сводится к следующему: цифры, их сочетания несут в себе определенную энергию и влияют на жизнь людей, целых народов, стран или городов, например.
Автор теории считал, если в дате, номере квартиры, дома, корпуса, номере автомобиля и т.д. есть цифры 7 и 3, то это приносит огромные несчастья жителям страны, если что-то произошло в такую дату, или обитателям квартиры, владельцу автомобиля, если номер содержит эти цифры...и еще автору не нравилась 1 (7+3=10).
Я, например, живу по адресу 30-1-87 и телефон сплошные 3 и 7 и 1-ки есть. По этой теории получается надо срочно менять адрес или ждут меня огромные несчастья...
Прочитала я об этом лет 10-15 назад, продолжаю жить по старому адресу...
Может быть кто-то еще читал или знаком с этой теорией и что вы думаете об этом?
Нумерология вроде бы и не причем в его теории, автору не нравились только эти цифры. И А.С. Пушкина он "приплетал" к своей теории...

Грета 08.12.2006 20:31

Думаю, эта теория работает настолько, насколько вы придаете ей значение. Забудьте и никаких несчастий не будет. :)

lioness 08.12.2006 20:37

Греточка, я и не верю в эту теорию... :) Может кто-то еще читал об этом? Хотелось бы обсудить...

TATY 08.12.2006 21:13

Читала. Может быть, не конкретно эту статью, т.к. про Пушкина не помню. Но про номера домов, квартир, машин - было. Смысл там был такой же, как и во всей нумерологии. При суммировании цифр, составляющих номер, выводится конечная (от 1 до 9) и дальше дается анализ того, как это результирующее число влияет на обладателей номера. Я бы не сказала, что там были какие-то уж принципиально скверные характеристики для тех или иных чисел. Я, например, запомнила, что под результирующей цифрой 8 будет повторяться некоторый набор одних и тех же проблем, но в разных вариантах. И это оправдывается. Я жила в квартире № 62, после смены места жительства, номер квартиры стал 17. В результате в моей жизни ничего принципиально не поменялось. Хотя и говорят: "Хочешь изменить судьбу, поменяй имя и место жительства". Имя я, правда, не меняла, а место жительства изменила. Никаких перемен! Вот задумалась: неужели номер квартиры тому виной? :D

lioness 15.12.2006 03:55

Taty, отсутствие новостей уже хорошая новость... Может не меняется все в вашей жизни и это к лучшему? Пусть будет так, пусть не будет хуже (евр. нар. мудрость)
Когда прочитала ту статью моя мама она очень сильно хихикала, как математик хорошо в цифрах разбирается....Очень уж за ушки притянуто: какие числа не сложи, всегда можно привести к желаемому результату... и объяснить его каким-нибудь ужасным образом.

Милая Гостья 15.12.2006 11:39

ну, если верить этой теории, то мне счастья не видать никогда!!! У меня кв. №10, дом №12, дата рождения в сумме 10. Получаются сплошные 1 и 3. И что тогда делать? Может сразу повеситься, чтоб не мучиться?!!!Я не верю в эту фигню! Подавляющее число людей в мире должно быть несчастным по этой теории. Можно придумать уйму комбинаций цифр, которые в сумме будут давать 1,3,7. Это сколько квартир, домов, дат рождений, содержат эти цифры или дают их в сумме!!! Уйма!!! А если еще буквы в именах и фамилиях пересчитывать, то тогда вообще караул!!!!

lioness 15.12.2006 12:37

Милая Гостья! Я и предложила эту тему на форуме, что бы убедиться что эта теория полная фигня....И вешаться мы не будем на зло все теоризаторам!!!
Просто, когда этот опус читала, все было так пафосно изложено, на вид стройные доказательства с примерами...Но, правда, в душу-то запало...запомнила же

Милая Гостья 15.12.2006 13:45

:D
Да мне бы самой такое в душу запало. Как прочитала, посчитала и ахнула и подумала "все...ХАНА" :)

Sash 15.12.2006 13:48

А у меня квартира именно № 137 и что??? Типа: тройка, семерка, туз! Ну и что, живем.
Даже польза сплошная :вот тараканов у нас нет и никогда не было, видимо 1,3,7 помогают :D :D :D :D

Милая Гостья 15.12.2006 18:32

кстати у меня тоже тараканов нет и никогда не было.
Подозрительно... :D :D :D

Друлик 15.12.2006 21:42

Цитата:

Сообщение от Милая Гостья
кстати у меня тоже тараканов нет и никогда не было.
Подозрительно... :D :D :D

Кстати о тараканах, прочитала в одной книге по магии, что в доме где часто используется магия - тараканы исчезают, а вот пауки появляются... Как относиться к этому не знаю :confused:

Грета 15.12.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от Друлик
Кстати о тараканах, прочитала в одной книге по магии, что в доме где часто используется магия - тараканы исчезают, а вот пауки появляются... Как относиться к этому не знаю :confused:

:) Хорошо относиться, паучки такие милашки, да и примета хорошая.

lioness 15.12.2006 22:31

А у меня и телефон 3, 7 и туз и еще повторяются, квартира, дом и т.д. И я когда читала решила: все, сливай воду, суши весла, приплыли... См. выше: а мама у нас умная...
А тараканов нет, а вот пауки иногда появляются. Кто паука убьет - с того 7 грехов снимают... Грешу и бедным паучкам жизни не даю :p

Друлик 15.12.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от Грета
:) Хорошо относиться, паучки такие милашки, да и примета хорошая.

К паучкам я хорошо отношусь, я имею в виду эту примету, связаны ли эти два вида насекомых с использованием магии вдоме. Стоит ли серьезно воспринимать это утверждение?

lioness 15.12.2006 22:58

Друлик, думаю, тараканы появляются только там, где не следят за чистотой, а к магии они равнодушны...

Грета 15.12.2006 23:06

От некоторых людей тараканы убегают, наверное, у них (людей) специфическая энергетика.

lioness 17.12.2006 03:51

Ага! Греточка, у меня тарканов нет, потому что я ужасный сердитый Львенок. РРРРРРРРРРРРРР-Мяу! :p

Грета 17.12.2006 04:05

Цитата:

Сообщение от lioness
Ага! Греточка, у меня тарканов нет, потому что я ужасный сердитый Львенок. РРРРРРРРРРРРРР-Мяу! :p

:) Неет, ты добрый, мягкий и пушистый Львенок. :)

lioness 17.12.2006 04:39

Муррр-муррр! Люблю, когда по шерстке гладят (произносится голосом Кота Матроскина). :)

Грета 17.12.2006 14:40

Цитата:

Сообщение от lioness
Муррр-муррр! Люблю, когда по шерстке гладят (произносится голосом Кота Матроскина). :)

:eek: Львеночек, а у тебя голос как у кота Матроскина? Неет, не думаю. :D

lioness 17.12.2006 15:58

У меня прокуренный, хрипловатый, эротичекий... :p А именно эти слова я произносила голосом кота Матроскина...

Грета 17.12.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от lioness
У меня прокуренный, хрипловатый, эротичекий... :p А именно эти слова я произносила голосом кота Матроскина...

:rolleyes: Ух ты! :D

lioness 17.12.2006 16:06

Да, вот такая зараза - девушка твоей мечты... :D

Грета 17.12.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от lioness
Да, вот такая зараза - девушка твоей мечты... :D

Ой, сейчас умру от смеха. :D :D :D Львенок, ты прелесть!

lioness 17.12.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от Грета
Ой, сейчас умру от смеха. :D :D :D Львенок, ты прелесть!

Ужасно рада, что повеселила тебя! И сама посмеялась от души... :)

Zingara 17.12.2006 16:50

Цитата:

Сообщение от lioness
Да, вот такая зараза - девушка твоей мечты... :D

А когда это ты, лев маленький, успела отказатЬ Всем? И два раза!! :eek:

lioness 17.12.2006 18:39

Да! Я все успеваю! Всем не отказываю, только некоторым особо противным :p


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов